Soccer.ru

Мбаппе сообщил, что отказал «Реалу» не из-за денег

06 сентября 2022, 12:19

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе вновь высказался об отказе от перехода в «Реал».

Форвард отметил, что принял решение о подписании нового контракта с парижанами не из-за денег.

В любом клубе, куда бы я ни пошел, я получу деньги. Я буду игроком такого типа в любом клубе. Я никогда не представлял, что буду говорить с президентом страны о своем будущем. Это что-то сумасшедшее, настоящее безумие. Макрон сказал мне: «Я хочу, чтобы ты остался. Не хочу, чтобы ты уходил сейчас. Ты так важен для страны».

Все комментарии
Nazi
Nazi ответ Ларс (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 17:08
Килиан Мбаппе.

Дата и место рождения: 20 декабря 1998 г. XIX округ, Париж, Франция
Nazi
Nazi ответ Ларс (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 15:06
Мбаппе парижанин, ему надобно было родиться под Эйфелевой Башней? :)
Ислам0926
06 сентября 2022 в 14:38, ред.
Он отказал Реалу не из за денег а из за больших денег,короче говоря что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги и этот случай подтверждение этой пословицы
shlomo
06 сентября 2022 в 13:59, ред.
Добра Вам!

По поводу двойных стандартов.... первые два пункта 50 на 50.... жадность и порядочность у Мбаппе рядом не стоят, а патриотизм получился купленным....

Что касается Месси.... может быть Вы не до конца отследили его уход, если такое пишите???? Так вот я Вам напомню, что Месси был готов подписаться с понижением зарплаты на 50%, но Барсе жутко мешал потолок зарплат от Ла Лиги (И во многом виноват Бартомеу. Именно он подписал ненужного Пьянича, он мелким соплям назначил огромные з/п ни за что (по типу Морибы), он подписал на огромные з/п Коутинью, Гризманна, бесполезного Дембеле, бесплатно отдал Суареса (тоже с огромной з/п), раздул до космоса з/п и самого Месси...). И несмотря на достигнутую договоренность и обоюдное желание сторон продлить соглашение, это стало невозможно из-за финансовых и структурных препятствий (правила Ла Лиги). Много еще что можно написать, НО Мессеныш Барсу не предавал, а получилось все как раз наоборот...
ariec93
ariec93 ответ Miles Morales (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2022 в 13:46
Ну Холланд по любому не мог остаться из-за денег, Боруссия и ПСЖ на разных уровнях. Так что любой его переход из Боруссии был бы повышением.
Ironigor
06 сентября 2022 в 13:40, ред.
О Счастье та какое !)
Надо же так чисто случайно произошло, вдруг откуда невозьмись , - Патриотизм ➕️ бабло 💰 💰 💰 = герой Франции Мбаппе !))) Ну прямо Жанна д 'Арк , современности !))
Nazi
06 сентября 2022 в 13:13
Почему все так рьяно судят Мбаппе? :)

Во первых, неужели здесь есть кто-то, кто отказался бы от 300 лимонов бабла? Признайтесь честно.

Во вторых, раз никто не верит в то, что Киллиан остался в родном Париже и в родной стране из за патриотических чувств, значит все эти люди не понимают значения слова патриотизм.. Им это чувство неведомо.. При том, что все обожают Джерарда и Тотти к примеру.. Или они бесплатно были преданы своим клубам? Определитесь уже :)

И в третьих, лейси, который клялся и божился не предавать Барсу.. Где он теперь? У него будучи миллиардером еще зп 35 лимонов в Париже..

Двойные стандарты у вас Господа..
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2022 в 13:03
Говорить он может теперь что угодно, но одно точно, он вёл двойную игру. Вдобавок, таких денег и такую власть, как дали ему в ПСЖ, ему бы не дали нигде. Так что не надо врать, зарплат в 100 миллионов евро в год, нет ни в одном клубе, только в ПСЖ.
eleven LC
06 сентября 2022 в 13:00
Мбаппе отказал Реалу не изза денег,а изза огромных денег-за три года в ПСЖ он получит до 500 миллионов евро
STVA 1
06 сентября 2022 в 12:59
Такое лицемерие и ЭГО! Посмотрите на его слова! Я Я Я ((((
shlomo
06 сентября 2022 в 12:56
Переоцененный бегунок которого уже затмил Холанд, говори дальше. Дело же не в том, что он остался в ПСЖ, а в том, как именно он остался, когда заигрывал, как девчонка, говоря, что его мечта играть в Реале и главное тянул до последнего выбирая кто в итоге больше предложит, ну да не из за денег. Возможно, сначала он действительно хотел в Мадрид. Но потом превратился в раджу из м/ф Золотая антилопа- "Мне нужно больше золота" ...

С настолько завышенным эго, Мбаппе мало чего светит в его карьере. Почему нет такого пиара вокруг Холанда? Я думаю, Холанд это тот тип игроков, которые знают что они мировая звезда, но делают работу свою молча и играют на команду прежде всего.
Рыжик-Мурыжик
06 сентября 2022 в 12:48
Макрон поимел его как...Для своей предвыборной компании небольшой плюсик в копилку избирателей-болельщиков.А Мбаппе и уши развесил от такой лести
Так Себе Аналитик
06 сентября 2022 в 12:41, ред.
Ахах, ну конечно, не из-за денег, а из-за того, что его впечатлили слова главного гея Франции, который сам лицемернее некуда и таскает за собой бедную старушку до сих пор только для того, чтобы гетеросексуальная часть населения лучше за него голосовала.

Как мило))
Andrei Galash
06 сентября 2022 в 12:34
Мбапе отказал Реалу не из-за денег, он из-за денег остался в ПСЖ
Elliada