Soccer.ru

ПСЖ раскритиковали за перелёты на короткие дистанции

06 сентября 2022, 08:57

ПСЖ в минувшем туре чемпионата Франции на выезде обыграл «Нант».

Расстояние между городами составляет 380 километров, но клуб добирался на игру на частном самолете. Руководитель железнодорожного сообщения TGV сказал следующие слова по этому поводу:

Из Парижа в Нант можно доехать за 2 часа на наших поездах TGV. Я снова предлагаю использовать наши поезда в соответствии с общими интересами – безопасностью, скоростью и экологичностью.

Все комментарии
Zhgoon
06 сентября 2022 в 19:10
380 километров я бы тоже на самолете летал. Зачем лишняя возня, когда у клуба свой самолет и вип-терминал в аэропорту?
DaslerU
06 сентября 2022 в 14:33
Что за бред несёт этот человек? На чём хочу, на том и лечу, хоть на спине чёрта, никого не должно волновать.
3ton
06 сентября 2022 в 13:14
Да хоть пешком .
Клуб сам решает , как ему добираться до матча
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2022 в 13:05
Абсолютно верное замечание.
ДСА
06 сентября 2022 в 09:53
Им просто некуда девать деньги, вот и шикуют.
ПЕТЛЯ
06 сентября 2022 в 09:50, ред.
Товарищу из TGV невдомёк, что существующие корпоративные нормы (и перелёты на чём скажут, - наверняка одна из них), прописанные в контрактах игроков, обязательны для исполнения последними и в принципе являются сугубо внутренним делом клуба.
avici_liverpool
06 сентября 2022 в 09:23
захотят, улицу будут переходить на самолете. какак разница. Это не помешает им в очередной раз позорно вылететь из ЛЧ
Nazi
06 сентября 2022 в 09:21, ред.
И тут Париж виноват :) Все нормальные клубы ходят на матчи пешком.. Или на троллейбусе.. А эти совсем зажрались.

Еще надо запретить богатым с...ать в золотые унитазы, иметь особняки о 777 комнатах, общаться с большим количеством женщин и есть черную икру..

Не подумайте, что я не за равноправие, но так устроен мир.. Современный демократический мир, где богатые живут, а 95% старается не сдохнуть до утра..
Иван Стаканов
06 сентября 2022 в 09:21
А толку этому руководителю критиковать?)
Если у них есть частный самолет, то будет и частный поезд))
e3ck369v7veh
06 сентября 2022 в 09:05
Это вы ещё не видали снутри той самолёт!
STVA 1
06 сентября 2022 в 09:04
У богатых свои причуды
Гость