Soccer.ru

Борис Ротенберг станет спортивным директором «Локомотива»

05 сентября 2022, 22:37

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн, скорее всего, покинет свой пост в ближайшее время. В эту должность вступит экс-защитник москвичей Борис Ротенберг.

Ранее «железнодорожников» покинул тренер Марвин Комппер из-за неубедительных результатов команды. Тренерский штаб подвергнется изменениям, однако этот процесс будет постепенным. Поиском нового главного тренера будет заниматься Ротенберг, если станет новым спортивным директором клуба.

Все комментарии
CTePx
07 сентября 2022 в 12:35
А я думаю, хуже точно не будет. По крайней мере, этот человек не будет пилить бабло на кЛубе, кроме того ему этот клуб не безразличен. И надеюсь, что он сможет уговорить Палыча вернуться, вместо шарлатанов! Еще бы пару Леонченко- Плутник сбагрить и заживем!
Sadjon
06 сентября 2022 в 08:11
Лаборатория в деле, эксперименты продолжаются.......
Locomotive Breath
06 сентября 2022 в 07:21
Млять!!!😡😡😡
Эксперименты продолжаются...
КЭТиК
06 сентября 2022 в 05:39
Фамилия весьма звучная.
112910415
06 сентября 2022 в 05:21
может, он гениальный управленец ...
амурец
06 сентября 2022 в 01:45
Да уж
Ironigor
05 сентября 2022 в 23:54
Ещё один непоняный эксперимент. Никакой бывший футболист с финским гражданством решивший стать вдруг спортивным директором. Клан Ротенбергов решил расширяться. Удивительные метаморфозы происходят на постоянной основе в Локомотиве . С концом эпохи Сёмина, уходит и сам Локомотив 🚂. Экспериментальная платформа для бездельников и тех кто незнают что делать с дармовыми деньгами. Новая денежная пилорама .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mahb9ik (раскрыть)
05 сентября 2022 в 23:44
Ну вообще-то с его ресурсом не удивлюсь, что, наоборот, денег просто немеряно будет вкинуто его папашей, но вот результат не факт, что будет.
mahb9ik
05 сентября 2022 в 23:28
Да звиздец конечно, но к этому давно уже шли слухи, да и достаточно на братьев посмотреть, так что не удивлюсь, главное клуб не утопить в фнл
Andrei Galash
05 сентября 2022 в 23:01
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь"
Так Себе Аналитик
05 сентября 2022 в 23:01
Ахахаха))) Недолго пришлось ждать, ждите скоро нового тренера Борюсика))
p3f67yyu9s7n
05 сентября 2022 в 22:58
наконец то будет отрабатывать зарплату...
VeniaminS
05 сентября 2022 в 22:53
Вот и дождались.
Гость