Новости
 

Осинькин отреагировал на возможный интерес со стороны «Локомотива»

05.09.2022, 16:53

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал новость о том, что является кандидатом на пост тренера «Локомотива».

Ко мне из «Локомотива» никто не обращался. Начали звонить журналисты — лишь в этот момент узнал об этой новости. Работаю в «Крыльях», где меня всe устраивает.

На вопросы в духе: «Что будет, если меня пригласят в „Локомотив“» — отвечать не буду. Это провокация.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Осинькин Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ Ironigor (раскрыть)
06.09.2022, 09:02
Посмотрим...
  2
Ironigor
Ironigor
ответ cska1948 (раскрыть)
05.09.2022, 23:05, ред.
Довольно грамотный человек который прекрасно знает о внутренних проблемах в руководстве клуба, так что не к чему этот вызов в лице Локомотива ему . Он не до такой степени старый , чтобы хвататься за всё подряд. В Крыльях его пока всё устраивает, а дальше видно будет.
  2
Сп62
Сп62
ответ протон (раскрыть)
05.09.2022, 21:41
Немного поправлю. Не уволнялись, а увольняли.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ memphis (раскрыть)
05.09.2022, 21:29
Спасибо, мну разобрался, мысль неправильно выразил.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05.09.2022, 21:28, ред.
Спасибо, Вы правы!
  1
cska1948
cska1948
ответ pomor45 (раскрыть)
05.09.2022, 20:40
Я не утверждаю, что ему предложат, а предполагаю как он поступит ЕСЛИ предложат.
  1
pomor45
pomor45
ответ memphis (раскрыть)
05.09.2022, 20:34
Не как Федотов?
  0
pomor45
pomor45
ответ cska1948 (раскрыть)
05.09.2022, 20:31
Думаю, что к нему ЛОКО действительно не обращался. Сам уверен, что и не обратятся, поэтому ответ очень рациональный и направлен в адрес руководства КС.
  0
memphis
memphis
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
05.09.2022, 20:13
Ты его с кем-то путаешь
  1
memphis
05.09.2022, 20:11
Игорь Витальевич не продажный, на полпути не бросит
  0
cska1948
cska1948
ответ Ironigor (раскрыть)
05.09.2022, 20:09
А я думаю, Осинькин согласится, если предложат. Для амбициозного тренера, как и для амбициозного игрока карьерный рост, это вполне нормальное желание. Поэтому Осинькин, как амбициозный человек, примет предложение. Ведь он прекрасно понимает, что между возможностями КС и Локо большая разница. Переход в Локо для Осинькина будет шагом вверх и я уверен, что он этой возможностью воспользуется.
  2
dadrail
05.09.2022, 17:44
Нечего менять шило на мыло
  0
Ironigor
05.09.2022, 17:42
Осинькин отреагировал на возможный интерес со стороны «Локомотива» .
На мой субъективный взгляд Осинькин наврядли уйдёт из Крыльев . Даже незнаю что может произойти, чтобы он покинул свой пост главного тренера клуба, которому отдал большую часть своей тренерской карьеры . С 2005 года, начал работать в ДЮСШОР , СОК , Академия. Потом шесть лет в Кубани и Чертаново . И с 22020 года главный тренер Крылышек. И очень комфортно себя чувствует, исходя из того что с руководством клуба у него полное взаимопонимание. А это и есть путь к успеху . Чего нельзя сказать, то что сейчас происходит внутри клуба Локомотив. Постоянные ротации внутри клубного руководства, менеджерского состава , тренерского штаба. И это всё отражается на игре самой команды. И наврядли Осинькин, зная все эти проблемы Локомотива, решится на такой безумный поступок. Так что кандидатуру Осинькина можно смело вычеркнуть из кандидатов на пост главного тренера Локомотива.
  4
Так Себе Аналитик
05.09.2022, 17:31
Хороший ответ.

Классические половинчатые ответы игроков в стиле "Ко мне никто не обращался. Но "Реал Мадрид", конечно, хороший клуб, которому трудно отказать, и за который я болею с детства" для тренера, который строит команду и от которого многое зависит, неприемлемы.
  0
протон
05.09.2022, 17:16
Сколько уже брал Локомотив тренеров, которые себя неплохо проявили в других клубах:Красножан, Рахимов, Божевич, Кучук, толку не было никакого.
А те которые были толковые увольнялись тот же Николич. Семин
  2
VeniaminS
05.09.2022, 17:08
Опять что ли слухи идут.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
05.09.2022, 17:08
Игорь не тот человек, не рвач и не хапуга. Он любит и умеет работать, а в Самаре ему дают работать, чего нельзя сказать о Локо. Последние события это подтверждают.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт