Новости
 

В «Ювентусе» высказались о положении Роналду в «Манчестер Юнайтед»

04.09.2022, 17:36

Директор «Ювентуса» Маурицио Арривабене прокомментировал положение нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в команде.

У «Ювентуса» и Роналду сейчас разные пути. Мы расстались, не потеряв уважения друг к другу. Жаль, что в МЮ все идет не так, как он ожидал, но это не наш вопрос.

Ранее главный тренер МЮ Эрик тен Хаг высказался на эту тему.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Ман Юнайтед
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
04.09.2022, 19:09
Что заслужил то и получил...
  1
КЭТиК
04.09.2022, 19:05
Роналду сам себя переиграл.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
04.09.2022, 18:49
так и есть
  0
112910415
04.09.2022, 18:47
это всё лишнее
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ idres (раскрыть)
04.09.2022, 18:12
Да скорее Роналду хотел вернуться в Юве, тут и комментарий. Теперь непонятно кого Юве больше жалеет Роналду или МЮ. Но главное Ювентус пока стабилен и есть два бомбардира - Влахович и Милик, а вингера Роналду уже не будет играть, ему нужны голы.
  2
idres
04.09.2022, 18:09
Непонятно зачем Юве интересуется Роном
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ STVA 1 (раскрыть)
04.09.2022, 18:06
Обычно, когда всё идет не так, руководство начинает переводить стрелки. Вот и вчера "Юве" был ужасен, непонятно, что хочет Аллегри, поэтому разговор сразу зашел о том, насколько правильно сплавили Роналду)

Не отвечать же на вопросы, почему "Юве" деградирует какой год подряд))
  3
95-shishani-95
04.09.2022, 17:56
Зачем в Ювентусе спрашивать про то, что происходит в Манчестере Юнайтед? Они что в одной Лиге играют? Или в одной группе ЛЧ? И что, что Роналду был игроком Ювентуса? Тогда можно и в Реале, и в Спортинге спрашивать про это...
  2
sv_1969
sv_1969
ответ David Young (раскрыть)
04.09.2022, 17:52
спасибо
  1
David Young
David Young
ответ sv_1969 (раскрыть)
04.09.2022, 17:49
Проверили, значится в базе данных о ставках на сайте как Вы и написали, тотал гостей 1.5., ставка 400 очков. Но проверим, может быть что-то вызвало это и Вы ставили на другое.
  4
Imrebellion
04.09.2022, 17:46
Ахах, типа, мы всё сделали красиво) Хотя, в чем разница? Тоже всем всё отрицали же? МЮ тоже в любом раскладе событий сказал бы мы тоже сделали всё норм для обеих сторон.
  0
shlomo2
04.09.2022, 17:44
Новость ради новости...
  0
STVA 1