Новости
 

Сборная России может сыграть товарищеский матч против Киргизии

03.09.2022, 09:46

В сентябре сборная России планирует сыграть товарищеский матч против сборной Киргизии.

По данным источника, встреча пройдёт в конце сентября, игра состоится в Бишкеке.

С 20 сентября у национальной команды запланирован сбор в Новогорске. После этого, если товарищеский матч будет согласован, сборная России отправится в Бишкек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
03.09.2022, 16:31
А что? Матч равных по силе соперников и пусть победит сильнейший!
  0
протон
03.09.2022, 16:28
Понимаю недовольство российских болельщиков, играли с Италией, Англией и вдруг Кыргызстан. Но это временное явление, когда-нибудь это закончится. А с Кыргызстаном можно наиграть молодёжь. Ну, а для нас это праздник футбола в Бишкеке, встретим радушно футболистов сборной России и заполним стадион
Россия с кем только не играла товарищеские матчи. Литва, Азербайджан, Катар, Казахстан, Молдваия, против олимпийской сб.Японии, против легионеров РПЛ. с кем только не играла наша сборная товарки. Но с Киргизией почему бы нет?
  2
Храневец
03.09.2022, 15:50
Достойный соперник ! Игра будет трудна играют два .... она !!!!!
  0
youtomee
youtomee
ответ hjlzuf (раскрыть)
03.09.2022, 15:45
С кем - это как раз важно, потому что если сборная рассчитывает вернуться и играть в серьезных турнирах, то там будут совсем другие соперники и подготовка к таким соперникам и практика должна быть соответствующего уровня. А если они не вернутся в ближайшее время, то нахрен вообще что-то наигрывать. Даже если не очень долгий срок брать, скажем года 3-4, то там все равно уже другие игроки по большей части должны быть.
  1
eleven LC
03.09.2022, 15:02
С 🇰🇬 Киргизией?
То что надо,киргизы клёвые ребята!
  0
Брулин
03.09.2022, 12:37
Следующие матчи с Сев. Кореей за звани чемпиона Солнечной системы. В группах соперники победили Эритрею, Абхазию, Никарагуа, Зимбабве, ДНР, ЛНР и прочих мировых лилеров Галлактического футбола
  7
hjlzuf
hjlzuf
ответ Tonik-ID (раскрыть)
03.09.2022, 12:33
Сборная должна играть, наигрывать состав. А с кем, на данный момент и в данной ситуации, не важно.
  0
Hypnoz
03.09.2022, 12:28
Не самый простой соперник !
В 2017 году, даже выигрывали Кубок мировой солидарности Цунами !
  1
Tonik-ID
Tonik-ID
ответ Caniggia (раскрыть)
03.09.2022, 12:10, ред.
Бессмысленно конечно проводить подобные игры, но очень уж нужно делать вид что все хорошо
  6
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ ДСА (раскрыть)
03.09.2022, 11:52
Ставлю на то, что Заболотный забьет.
  0
Jeck Denielse
03.09.2022, 11:35, ред.
Если уж и креативить...в период междунородного безфутболья для сборной и клубов....то можно было бы провести матч "Сборная России"- "Сборная легионеров РПЛ"

Интересно было бы посмотреть Карпина против Малкомов-Промесов-Клаудиний-Барриосов-Мозесов...
  4
Caniggia
03.09.2022, 11:08
Да пусть хоть Киргизия. Хотя особого смысла проводить эти товарняки я не вижу. Мы ещё будем лет 10, минимум, изолированы. Через 10 лет будет уже другая сборная и, скорее всего, другой тренер, которые начнут официальные международные игры. И эти товарняки сейчас абсолютно бесполезны.
  0
ДСА
03.09.2022, 10:35
Ожидается лёгкая победа.
  1
Locomotive Breath
03.09.2022, 10:16
  1
ve9hpztjk4fu
03.09.2022, 10:15
Ждём игру любую!
  0
Супервайзер
03.09.2022, 10:04
Вот оно, международное признание! )
  4
mp8augkwscx3
03.09.2022, 09:54
Выбор нонче невелик, мягко говоря
  0
zooveterinar
03.09.2022, 09:50
Что бы ребята не заржавели?!!
  0
Ангел неБесГрешен
03.09.2022, 09:48
Вот это уровень...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт