Новости
 

«Спартак» объявил о расторжении контракта с Уруновым

02.09.2022, 12:00

Пресс-служба «Спартака» сообщила о расторжении контракта с полузащитником Остоном Уруновым.

«Спартак» и полузащитник Остон Урунов расторгли трудовой договор по соглашению сторон.

21-летний игрок из Узбекистана покидает наш клуб в статусе свободного агента.

Урунов провел за «красно-белых» 9 матчей в 2020 году и забил один мяч, а затем на правах аренды выступал за «Уфу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак М
Персона: Урунов Остон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОРЛОВЕЦ
02.09.2022, 17:36
А где - "Спасибо за всё, Остон!"?
  0
Шуnя771
02.09.2022, 16:49
Минус один!)
  0
протон
02.09.2022, 15:31
Наконец то расстались!
  3
sv_1969
sv_1969
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02.09.2022, 15:30
Показать
sv_1969
02.09.2022, 15:29
Избавились от наследия шамилька))
  0
dok66
02.09.2022, 15:22
Остановился - упал , подняться не удалось . Это про Урунова . Газизов ушел , некому стало плечо подставить . А ведь были перспективы . Правда что-то там Урал по поводу него слегка возбудился . Может и воспрянет .
  1
SHMEL
02.09.2022, 15:04
Вот и ещё из одного перспективного игрока в спартаке сделали посредственность. Остон подавал очень большие надежды, но попал не в те руки...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
02.09.2022, 14:40
Нет, он успокоился, тк после отказа и от клоне ния е го исков ему назначается очень большая пошлина судебная, чтобы у него это не превратилось в хобби.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
02.09.2022, 14:35
Физкультпривет уважаемый.
Не хватает физики и очень тяжело двигаться на поле.
Да это правда.
Мне очень жаль за Остона.
  5
ABir
02.09.2022, 13:33
К Газизову обратно под крыло
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.09.2022, 12:59
Так он новые иски готовит вроде.
  0
d1metras
02.09.2022, 12:50
Хорошая новость,минус понторез и бездельник в одном флаконе.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
02.09.2022, 12:38
Ты же знаешь, что суд отказал Газизову по всем искам и он больше не судится. Зачем ты фейки пускаешь? А Урунов , конечно это не уровень РПЛ.
  0
Варвар7
02.09.2022, 12:37
Не знаю знаю истиной причины разрыва контракта ,но думаю это пойдет на пользу клубу , Урнов много косячил особенно в последнее время!
  0
Oliver S
02.09.2022, 12:36
Очередного тунеядца выперли, радует.
  1
galem72
02.09.2022, 12:33
Обычно в таких официалках благодарят игрока за проделанную им работу в клубе и желают успехов в дальнейшем, а тут просто голые факты. Видимо, совсем достал своим пустым присутствием. Отличная новость!
  1
Владимир_Спартак
02.09.2022, 12:31, ред.
ура...ура...ура...!!!...)))
  0
ДСА
02.09.2022, 12:23
Слишком дорого он обошелся.
  0
Так Себе Аналитик
02.09.2022, 12:19
Федун ушёл, Педроша ушёл, Урунов ушёл... Остался ли спартаковский дух?(
  2
makkie
02.09.2022, 12:10
Прощай, понтовщик!

Урунов кроме фоток из ЦУМа ничем не запомнился. Ах да, еще шестерил перед Газизовым, который до сих пор судится с Федуном за украденные у клуба деньги.
Одним балластом меньше!
  0
25процентный клоун
02.09.2022, 12:03
Не захотел стать чемпионом
  2
dadrail
02.09.2022, 12:02
Интересно, а как с финансовыми вопросами разобрались?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт