Гол Санчо принёс «Манчестер Юнайтед» гостевую победу над «Лестером»

01.09.2022, 23:52

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Лестер» (1:0) в матче 5-го тура Английской Премьер-Лиги.

Единственный гол в игре на 23-й минуте забил полузащитник Джейдон Санчо.

«Манчестер Юнайтед» идёт на 5-м месте (9 очков), «Лестер» занимает 20-е место (1 очко).

02.09.2022, 16:57
Лестер идет по пути Блэкберна 90-х годов, титул и вылет через пару лет из АПЛ)))) вот что сделала с лисами продажа Шмейхеля. Я думаю если лисы вылетят вот так неожиданно, то Варди скорей всего закончит карьеру, навряд ли он захочет в свои 35 лет окунутся в чемпионшип.
  0
makkie
02.09.2022, 08:48
Похоже, физрука Роджерса уволят скоро.
Уж если Лестер дома проигрывает разобранному МЮ и не может забить такой защите - говорит о многом.
02.09.2022, 05:35
Удивляет последнее место Лестера в Таблице. Видимо, отставка тренера не за горами.
  1
02.09.2022, 00:51
Копия матча с Саутгемптоном. Вся четверка защитников отменно провела матч просто 10 из 10, страшно сглазить такую оборону к матчу с Арсеналом в вс.
Испугало только начало матча, первые 15-20 минут пытались играть в короткий пас, еще и де Хеа к этому подключали, сердце екало от такого, слава богу потом начали играть через длинный пас.
Рэшфорд беспросветная тьма, даже Роналду вышедший на 22 минуты был продуктивнее, за весь матч ровно ничего не показал кроме голевой передачи на Санчо. Про какую черновую работу говорили комментаторы, я так и не понял, прессинга за ним не заметил даже, еще из оффсайдов сегодня не вылазил. Единственная надежда, что к воскресенью возможно поправится Марсьяль, тогда Рэшфорд будет менее ужасен, чем обычно.
Эланга внезапно плох, возможно его рассосало частое появление в старте.
Эриксен опять же неплох, но ровно после 60 минуты каждый матч он ходит пешком, даже не догоняет мячи. Для меня загадка почему тен Хаг упорно оставляет его не меняет, когда роль первого паса могут выполнять Фернандеш и Каземиро. Это загадка.
В воскресенье Каземиро явно будет в старте, крайне интересно увидеть расстановку, ибо кто-то из пары Мактоминай - Эриксен однозначно присядет на лавку.
  4
02.09.2022, 00:06, ред.
С победой Манчестер Юнайтед всех болельщиков этого клуба!!! После двух поражений вначале сезона, Манчестер Юнайтед начал побеждать. Уже третий матч подряд выиграли. Эта победа позволила Манчестер Юнайтед войти в топ-5 АПЛ. А вот Лестер Сити, уже поплыл, он не знает что делать. После 5 туров Лестер Сити идёт последним. А что касается самой игры, то Лестер Сити простил Манчестер Юнайтед в самом конце матча, пробив выше ворот. Когда Манчестер Юнайтед подсел, а Лестер начал давить. На поле вышел Карлос Каземиро, который показал, за короткий период времени, кто в центре поля главный. Манчестер Юнайтед получил супер игрока в лице Каземиро, а Реал Мадрид хорошо заработал на этом трансфере. Лестеру пора тренера менять. Брендан Роджерс не оправдывает ожидания клуба из Лестера.
  2
ПЕТЛЯ
02.09.2022, 00:03, ред.
Победителей не судят, но...
1. Смысл было менять во 2-м тайме дееспособного Санчо, чтоб оставлять уставшего Раша, от которого в нападении уже толку не было ? Криш вместе с Джейданом могли куда поинтереснее концовку матча провести.
2. Молодые защитники (Мартинес и Маласия) просели в заключительной трети матча, упуская раз за разом своих визави ... , и тем не менее продолжали оставаться на поле... И то, что Лестер не забил на последних минутах из-за ошибки того же Маласии, - явный фарт голландца.