Новости
 

Агент Захаряна: «Сегодня трансфер Арсена в „Челси“ невозможен»

01.09.2022, 16:38

Агент Рафаэла Пимента, представляющая интересы полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна, заявила, что этим летом переход ее клиента в «Челси» не состоится, несмотря на желание клубов закрыть сделку.

На данный момент закрыть сделку по Захаряну в летнее трансферное окно невозможно. Данный переход возможен, однако его отложили до зимы. Сейчас мы все равно работаем над тем, чтобы «Динамо» смогло получить деньги от «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Челси
Персона: Захарян Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lukarelli
01.09.2022, 22:36
о гейропейцы,такие деньги как в Динамо он не заработает
  0
pomor45
01.09.2022, 18:48
Агенты и клубы хотели и парня в Динамо оставить, и бабок срубить, рассчитывая после оформления трансфера, оставить его в Динамо в аренде от Челси. Не выгорело, но упорствуют, добиваются своего. Парень в этой игре выступает в роли футбольного мяча: попинают, попинают и бросят.
  0
Jeck Denielse
01.09.2022, 18:28, ред.
Динамо→ Челси - трансфер невозможен...
Динамо→ Зенит→ Челси - вполне....

Паредес тоже не сразу на шейховские оклады вышел....
  0
Ravshan878
01.09.2022, 18:11
Конечно не возможно.
Ещё не созрел.Травы сидел кузнечик совсем как огурчик......)
  3
YVG
YVG
01.09.2022, 17:54
Это было понятно давным-давно.
  1
Любoмир
01.09.2022, 17:44
Может затаить обиду на всех
  0
112910415
01.09.2022, 17:18
ну ... промежуточное решение пришло само собой ... может, так оно и лучше
  0
hаrut
01.09.2022, 17:11
За один день куча противоречивых новостей
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo2 (раскрыть)
01.09.2022, 17:11
С учетом его юного возраста и не сформировавшейся психики, есть вероятность, что он закиснет в РПЛ по типу Влашича. Его надежды и ожидания - это Челси, а тут вдруг Динамо? Сложный вопрос, угадать трудно что лучше. Как говорят , возможны варианты.
  2
VeniaminS
01.09.2022, 17:06
Рано ему еще в Европу.
  0
Oliver S
01.09.2022, 17:00
Жаль, лучше бы в Англии играл, чем в нашем болоте мучался.
  0
valt134
01.09.2022, 16:53
Кино и Немцы… С этого и надо было начинать… Никакого трансфера не будет, Но Динамо пытается получить деньги. Цирк уехал-клоуны остались…
  1
shlomo2