Новости
 

«Арсенал» готов подписать полузащитника «Шахтёра» Мудрика

31.08.2022, 19:44

Полузащитник «Шахтёра» Михаил Мудрик попал в сферу интересов «Арсенала».

«Канониры» готовы заплатить за переход украинца 21 млн фунтов стерлингов, лондонский клуб попытается оформить подписание игрока до закрытия трансферного окна.

Мудрик уже согласовал детали личного контракта с «Арсеналом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
31.08.2022, 20:56
Мудрика, можно охарактеризовать одним словом- МОТОР!!!
  0
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.08.2022, 20:35
Более-того, Мудрик, как безусловно талантливый игрок, может закрыть любую проблемную позицию- он универсал!!!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
31.08.2022, 20:34
Не помню, я начал смотреть футбол в 90-х, но вашему мнению очень доверяю и жду, что "Арсенал" согласует трансфер, команде очень нужен такой игрок.
  1
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.08.2022, 20:32
Я не знаю, сколько Вам лет, и помните ли Вы, великолепного полузащитника московского ДИНАМО А.А.Минаева. Так вот, чем-то, Мудрик его напоминает.
  1
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.08.2022, 20:30
Дело в том, что я не очень хорошо знаю британский футбол. Если и смотрю английские клубы, то только в ЛЧ. А по Мудрику, могу сказать, что парень очень одаренный. В чем-то, его можно сравнить, отдаленно конечно, с Захаряном. Но в отличии от Арсена, Мудрик физически очень крепкий, и он, больше подходит британскому футболу. Если уйдет- конец Шахте....
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Capral (раскрыть)
31.08.2022, 20:25
Это хорошо. У "Арсенала" не такая богатая ситуация с левым флангом - по сути, левый латераль - Зина и левофланговый форвард - Мартинелли, оба пока что не супер-топ, а на замену Тирни - левый защитник, но это уровень середняка только сейчас и совсем уж алиэкспресс-вариант Тавареш.

Впрочем, и если Сака выпадет, так же правый фланг пропадёт, глубины состава у команды нет.
  2
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.08.2022, 20:12
Недавно, смотрел игру Шахтер-Кривбас в ЧУ. Так вот, Мудрик, на носовом платке, двух защитников убрал легко и непринужденно. Кто-то может сказать, типа, ну, что такое ЧУ? Согласен, но талант, в любом чемпионате виден сразу. К тому же, я видел Мудрика и в ЛЧ. Он и там выделялся!!!
  1
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.08.2022, 20:08
Вы даже себе не представляете, какой талантливый парень!!!
  1
Capral
Capral
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.08.2022, 20:07
Левый полузащитник.
  1
Так Себе Аналитик
31.08.2022, 20:05
На какой позиции играет конкретно, кто подскажет?)
  1
Capral
31.08.2022, 19:52
Единственный нормальный игрок в Шахтере, и того, готовы продать. ИДИОТЫ!!!!!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт