Soccer.ru

Погба могут исключить из сборной, если окажется, что он проклял Мбаппе

30 августа 2022, 09:16

Полузащитника «Ювентуса» Поля Погба могут исключить из сборной Франции, если подтвердится тот факт, что он просил наложить проклятие при помощи шамана на своего партнёра по национальной команде Килиана Мбаппе.

Ранее об этом факте сообщил старший брат Поля Матиас Погба, который вместе со злоумышленниками вымогает у полузащитника «Ювентуса» 13 миллионов евро.

Все комментарии
Шуnя771
30 августа 2022 в 22:59, ред.
Семейка Погба видно ещё то осиное гнездо.

Скандальчик между двумя братьями - один у другого пытался подрезать 13 лимонов в валюте, сдают друг друга, потом это колдовство.

Поль прекрасно знает о определенной мнительности Мбаппе, его желании сохранять хорошую репутацию в клубе, который дал ему определенные административные функции. Плюс к этому светский скандал связанный с подружкой Мбаппе - 32-летней моделью Инес Рау — трансженщиной, сделавшей операцию по смене пола в 16 лет.

Короче - одно время Фернандесы феерили в светской, английской хронике, теперь знамя помойки подхватило семейство Погба.
memphis
30 августа 2022 в 14:53
Тв-3 пора провести расследование
UncleZack
30 августа 2022 в 14:03
Можно вытащить африканца из Африки но невозможно вытащить Африку из африканца.
valt134
30 августа 2022 в 13:35
Кроме проклятия не помешало бы ещё и Пилюлей знатных Мбапе навалять. 77-человек. Ну а заодно и Братуха «отвесить» за вымогательство.
Рыжик-Мурыжик
30 августа 2022 в 13:09
Немытая Европа совсем с катушек съехала
Мessi 10
30 августа 2022 в 12:54
У него там сущность в виде гномика ?
Nazi
30 августа 2022 в 12:52, ред.
Погба надо попросить проклясть все правительства мира.. Чтоб людям жилось по человечески, раз он такой могучий колдун :) Колдунище :)

П.С. Это все придумали болельщики МЮ :)
Nazi
30 августа 2022 в 12:51
Боже, что за бред, проклял он :) Надо срочно звать инквизицию и усадить всех виновных в испанское кресло :) Современный суд тут бессилен..
ALBA BARCELONA 21
30 августа 2022 в 12:14
Не правильно написали,они и так все проклятые.Имеется в виду,что заколдовал с помошью колдуна и бесов но колдовство на самом деле есть и можно колдовством и убить.
чемпионство с душком
30 августа 2022 в 11:45
21 век на дворе
VeniaminS
30 августа 2022 в 11:40
Смех ,да и только.
008Maximus
30 августа 2022 в 11:15
У них же остались родственники в Африке, а в родне полюбому шаманы ещё есть
ОПС
30 августа 2022 в 11:06
Совсем уж рехнулись. Идиотизм какой то.
шацк
30 августа 2022 в 10:59
Зачем подобную чушь в эфир пускать? Ведь очевидно, что это просто дурость...
AlanW 1
30 августа 2022 в 10:51
Мда ну и сборная у них собирается... Врагу не пожелаешь таких игроков в одной команде...
zooveterinar
30 августа 2022 в 10:45
Такая,уже бредятина!!!
Zhgoon
30 августа 2022 в 10:38
И каким образом наложение проклятия является преступлением? Это даже не административное нарушение. Самое правильно и мужское в данной ситуации — чтобы представители сборной и оба игрока сели за стол и нормально перетерли вопрос и все обиды если есть, а потом открыли шампусик и отметили это дело. Так будет лучше и для них, и для сборной, а также это уничтожит любые козыри брата Погбы и его шайки.
А то как какие-то девочки-подростки разругались.
Elliada
30 августа 2022 в 10:14, ред.
И как они собираются доказать, что Мбаппе прокляли? Другого шамана позовут или будут допрашивать того, который якобы проклял? Если Мбаппе прокляли, то в чем заключается проклятие? Вроде играет и забивает.

Если проклятие действует, может Полю нужно брата проклять, чтобы отстал?
Октябрь 1917
30 августа 2022 в 10:13
Негр есть негр
sv_1969
sv_1969 ответ Gahi (раскрыть)
30 августа 2022 в 10:09
Думаю про любовь они забыли! К сожалению((
Gahi
30 августа 2022 в 09:51
Если такой брат как у Погба хотел его наказать на 13 млн евро, то от него можно ждать любой подлости и наговоров на любых и даже близких людей. В первую очередь проклятие вредит тому, кто проклинает. Самая большая заповедь — это заповедь любви, а проклятие — самый большой грех против этой заповеди. Тот, кто проклинает, противится Богу, а такие вещи ни для кого не проходят бесследно. Просто удивительно что в сборной Франции больше верят оккультным вещам чем объяснить что лучше Помолиться о том, кто сказал эти неразумные слова, и признать свою часть вины в том, что довели человека до такого состояния.
sv_1969
30 августа 2022 в 09:50
Поль в деле!

112910415
30 августа 2022 в 09:46
не симметричное наказание !
по закону положено слепить из навоза куклу с лицом Погба и пронзить иголками ! )
25процентный клоун
30 августа 2022 в 09:39
Вот кто проклял Адана Демирспор
Tostao
30 августа 2022 в 09:38
Неймар и Месси готовы доплатить шаману.
Ilya Seedyakin
30 августа 2022 в 09:32
Точно так оно и было, МЮ тоже он проклял
Ангел неБесГрешен
30 августа 2022 в 09:25
Вот у них семейка...
Igo0rek
30 августа 2022 в 09:18, ред.
Я просто напоминаю, что 21 век на дворе.
Гость