Soccer.ru

Мёрфи: «Холанд не побьёт рекорд Салаха по голам за чемпионат»

30 августа 2022, 08:50

Экс-хавбек «Ливерпуля» Дэнни Мёрфи сравнил Эрлинга Холанда с Мохамедом Салахом.

Если Холанд будет здоров, то забьет много голов, никаких сомнений. Но я не думаю, что он побьет рекорд Салаха по голам за сезон АПЛ. Я думаю, что это очень сложно. Ему придется избегать травм весь сезон, плюс Гвардиола не должен будет убирать его из состава, при этом в команде много сильных игроков. Думаю, будет отрезок, который Холанд проведет за пределами поля. Его история травм не впечатляет. Он еще ни одного полного сезона не провел, а вы теперь думаете, что он сделает нечто такое, чего не делал прежде. Стойкость Салаха – одно из его достоинств. Он просто не пропускает матчи.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ 1734628 24 (раскрыть)
01 сентября 2022 в 23:03
Столько, сколько у тебя было девушек
1734628 24
1734628 24 ответ Elliada (раскрыть)
01 сентября 2022 в 23:01
А сколько раз Сити выиграл ЛЧ?
1734628 24
1734628 24 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 сентября 2022 в 22:58
Есть такое, а кого то это злит и начинается очередной поток желчи и отрицание
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
30 августа 2022 в 11:14
вам то он регулярно грузит
Elliada
30 августа 2022 в 10:38
Салах каждый год становится лучшим бомбардиром. А что толку? Сколько раз выиграли чемпионат? Думаю, Холанн не ставит себе задачу стать лучшим бомбардиром, он хочет выиграть титулы. Главное, чтобы его голы приносили очки, а не делали счет разгромным
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 августа 2022 в 10:35
Серьезно? Салах забивал топам? Может, когда-то, но не в прошлом сезоне. В плей-офф ЛЧ у Салаха 1 гол в 1/8. Хотя соперники были легкие. До финала без его голов дошли. И в финале ничего не сделал, только трепался накануне про месть. В Кубке Англии и Кубке английской лиге вообще не забивал.

Набил статистку на слабаках, а в решающих матчах был бесполезный. Это я еще Кубок Африки не беру в расчет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
30 августа 2022 в 09:23
Дружище, но есть одно но- Салах во все времена забивал топам, чего не скажешь про Холланда, так что ему ещё расти до Салаха
протон
протон ответ ДСА (раскрыть)
30 августа 2022 в 09:01
Где в 22 был Саллах и какой в эти 22 года Холанд? Это разного плана игроки, разные настолько как сокол-сапсан и белоголовый орлан. Саллах в свои 22 года только перешёл из Базеля (где суперзабивным и близко не был) в Челси где полировал в первый сезон банку не сыграв почти ничего. Потом аренды в Фиорентину и Рому, где, о чудо этот забавный кудряш из Египта забил 14 голов в сезоне 15-16. Потом в 24 года ещё один такой вменяемый сезону за Рому. И потом, в 25 переход в Ливерпуль который изменил всё. Просто пуф, как сверхновая. А что Холанд в 22? 141 гол в карьере, из них 86 в 89 матчах за дортмундскую Боруссию в Бундеслиге которая котируется выше сейчас выше чем Серия А. Если он сыграет за сезон ну не 55 матчей, ну 40-45 и забьёт при этом 30-35, то что, плохо будет что ли для 22-летнего дебютанта АПЛ? И зачем Холанду бить какие-то рекорды уже в первый сезон? Потом, когда окрепнет будет ставить рекорды. Но и Ман Сити тоже надо будет постараться эту супермашину сберечь ибо если ему дать волю сломя голову играть будет. Он же себя вообще не жалеет!
ДСА
30 августа 2022 в 08:56
В начале пути шансы всегда есть.
Гость