Soccer.ru

«Ростов» и ЦСКА сыграли вничью в седьмом туре РПЛ

28 августа 2022, 21:45

В заключительном матче 7-го тура РПЛ «Ростов» на своём поле принимал ЦСКА. Команды так и не смогли забить и разошлись миром — 0:0.

В результате ЦСКА набрал 14 очков и поднялся на третье место в таблице, у «Ростова» 13 очков и пятое место.

Источник: soccer.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
Все комментарии
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29 августа 2022 в 13:28
Мы тоже.
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
29 августа 2022 в 09:51
Одно заработали,а два потеряли! 😜
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ pomor45 (раскрыть)
29 августа 2022 в 09:36
Я смотрел по МАТЧ-ПРЕМЬЕР . Но всё равно ,-это безобразие ! Есть куча времени на канале ,когда эти недоумки могут выговориться и взять интервью .
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29 августа 2022 в 09:14
А может быть заработали очко ?
Дмитрий Климович 3
29 августа 2022 в 00:13
Жаль, потеряли очки!
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Трезвый повар (раскрыть)
28 августа 2022 в 23:24
Из пяти забивших игроков сегодня в строю лишь Осипенко. Но в этот раз обошлось без его гола в ворота "Ростова"
Трезвый повар
28 августа 2022 в 23:11
    SHMEL258
    28 августа 2022 в 23:01
    Скучноватая игра. Может жара повлияла, может ещё что. ЦСКА выглядел немного поживее, но этого оказалось мало для победы. Ожидал увидеть игру с обилием голов, но...Идём дальше, ждём матча с Торпедо.
    протон
    28 августа 2022 в 22:56
    Отлетели обе команды. Мешков как всегда вне конкуренции. Можно на 100% сказать если бы в первом тайме возник момент с назначением пенальти в ворота ЦСКА его бы точно назначили. Буквально все видели что в 1 тайме против Чалова в штрафной Глебов грубо нарушил правила. Но ни Мешков и ни Var не среагировали. Даже Мешков ни пошёл смотреть монитор. Вот и спрашивается а зачем тогда нужны такие судьи которые не объективно судят. Как это безобразие надоело.
    протон
    28 августа 2022 в 22:55
    Результат скорее справедлив, но сам матч не понравился. Никак не тянет на "центральный матч тура".
    Ростов похоже и настраивался на то, чтобы не пропустить, а вот от ЦСКА не ожидал столь инертной игры. Может и Федотов в перерыве дал указание, главное не пропустить?
    С заменами, на мой взгляд, тренер затянул, но ему виднее. Из плюсов - пропадает эта нервозность, что команда может в любой момент пропустить и поплыть. Но над реализацией моментов надо работать, как раз в таких матчах и нужно решать исход одним мячом, а потом уже подсушивать игру и доводить до победы.
    Ладно, ещё много туров впереди, команда не безнадёжна, как в прошлых сезонах.
    Leha-ha50
    28 августа 2022 в 22:50
    Равная , упорная игра. В обороне команды сыграли без ляпов, да и киперы были на высоте. Почему то так и думал , что ничья будет.
    pomor45
    pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    28 августа 2022 в 22:35
    По Матч ТВ и показывали.
    Vladimir808
    28 августа 2022 в 22:35
    Браво, Ростов!!!
    Остановил машину ЦСКА. У них очень сильный состав.
    Ростов играет местной молодёжью в составе!!!
    Карпин очень вырос как тренер, и после спартаковской эпопеи сильно недооцененый тренер.
    9y4tg3gbwwsz
    28 августа 2022 в 22:33
    Скромная ничья.......
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Трезвый повар (раскрыть)
    28 августа 2022 в 22:22
    1. Всех болельщиков Ростова с неплохим результатом.
    2. Пусть болелы ЦСКА расскажут как судил Мешков - в очках через которые не видны были нарушения коней!
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2022 в 22:15
    Это когда у Ростова ушли сразу все леги и сменился тренер?
    В прошлом году тренер вынужден был ставить в основу Ростова 18-19 летних игроков из молодёжного состава что было кому играть
    Алексей Коротеев
    28 августа 2022 в 22:09
    В матче победили идиоты-комментаторы и их гости , которые трепались весь матч и мешали смотреть футбол ! Кстати , по платному каналу ! Пусть балаболят по МАТЧ ТВ !!!!!!! ((((((((((((((((
    ABir
    28 августа 2022 в 22:07
    В плане зрелищности матч не оправдал ожидания. Похоже Команды больше хотели не пропустить, чем забить.
    Трезвый повар
    28 августа 2022 в 22:03
    Началось нытьё болельщика ЦСКА про пенальти)) Судья пеналь не увидел, судьи ВАР пеналь не увидели, а он конечно увидел))
    FC RSM
    FC RSM ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2022 в 22:01
    У ЦСКА тоже тот ещё автобус был..
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Трезвый повар (раскрыть)
    28 августа 2022 в 22:01
    всяко лучше чем год назад 1:3)
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Трезвый повар (раскрыть)
    28 августа 2022 в 22:00
    И пенальти привёз ) но РФС виднее )))
    gwynb1eidd
    28 августа 2022 в 22:00
    Мешков, как всегда доблестно отсудил, матч с ЦСКА. Стабильно пенальти в ворота соперников ЦСКА не ставит, помню матч с Краснодаром, когда Чалову нос сломали в штрафной, а он ничего не увидел... В самом деле, сломанный нос это же не повод )))
    112910415
    28 августа 2022 в 21:57
    упорная борьба
    результат в пользу конкурентов
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    28 августа 2022 в 21:56
    Не внимательно смотрел)) Глебов в этом матче не только опорника играл, но и ЦЗ всё время подстраховывал
    Ему поставили такую задачу что бы сдержать атакующую тройку Караскаль-Чалов-Медина
    Более половины единоборств именно Глебов выиграл
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Путин007 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 августа 2022 в 21:52
    Согласен, я всё ждал гений Федотова, когда он перестроит игру.
    Хотя Гайч мог забивать, но это был бы чисто его гол
    Аксинья
    28 августа 2022 в 21:52
    Очередная ничья со столичной командой неплохой результат, ну а если не терять очки с соперниками более низкого класса то у ростовчан есть шанс побороться за призы)) Дальнейшей удачи донскому клубу и долгого сохранения цифры 0 в графе поражения))
    Трезвый повар
    28 августа 2022 в 21:51
    2 года назад более интересный матч получился
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Трезвый повар (раскрыть)
    28 августа 2022 в 21:51
    Интересное мнение, Глебова не запомнил. Выносил всё время Осипенко.
    Но вот брака и обрезов очень много у ростовчан, это бросается в глаза, я не запомнил фамилии, но это передалось армейцам, они почувствовали, что могут додавить.
    Красно Синий воин
    28 августа 2022 в 21:49, ред.
    Боевая ничья, и по одному очку в турнирную таблицу. Гаич в концовке матча простил Ростов, попал в штангу.
    Гость