Новости
 

Хлусевич: «Есть понимание, как обыграть „Зенит“. Я могу закрыть Клаудиньо»

28.08.2022, 11:28

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич поделился ожиданиями от матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги против «Зенита».

Можно ли «Спартак» назвать главным конкурентом «Зенита»? Давайте дальше посмотрим, будем отталкиваться от результата. Сейчас только седьмой тур, рано что-то говорить. Есть понимание, как обыграть «Зенит» в следующем туре.

Кто у «Спартака» способен закрыть Клаудиньо? Я.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хлусевич Даниил, Клаудиньо
Матч: Спартак 1:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ViktorVolchok07
31.08.2022, 20:53
Данила...он и есть ,,данила,,,а если ещё и ,,хлусня,, дальше можно не обсуждать и не осуждать.П....ть мы научились,а вот с игрой на фланге пока масса проблем.
  0
Garrincha58
28.08.2022, 15:57
ещё один Барин из РЖД хорошо пистеть когда Клаудиньо травмирован
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 15:24
Серьезно?
Это от того, что я знаю футбольные правила и верно трактую эпизоды на поле, независимо от того, кто играет - Спартак, цска или Зенит?

Что ж, у каждого своя правда. Кто-то видит фол от Мартинса, когда тот ставит ногу на газон - и считает это объективным ))))
  1
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 15:23
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
28.08.2022, 15:17
Всё тоже самое я думаю и о тебе.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
28.08.2022, 15:15, ред.
Причём здесь Баринов? Он есть в этой теме?
Да я даже не помнил это. Я вообще в это время был в дороге и особо не следил за новостями, та и сам матч не видел.
И почему ты всегда уходишь от конкретной темы и начинаешь искать что то другое?
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 15:08
Показать
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 15:07
Да просто я не вижу от тебя объективности.
Позиционируешь себя как незаинтересованное беспристрастное лицо, но если почитать твои комментарии - то это нападки в адрес Спартака по поводу и без.
Сколько раз ты оправдывал судейские решения против Спартака, а ЭСК признавала их за ошибки. А ведь я был иного мнения и оказывался прав. Хоть и болею за Спартак и наверное, на твой взгляд, не объективен ))

Судья ошибся против Спартака - ты этого не замечаешь и пытаешься оправдать это решение. Спорный момент - ты на стороне соперника. Обычная фраза от кого-то из Спартака - ты ищешь подвох и чёрную кошку в чёрной комнате.

Миллион раз уже замечал подобное и говорил тебе. Только ты не замечаешь и считаешь это нормальным. Нормально, но не объективно, как ты позиционируешь - вот и вся правда!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
28.08.2022, 15:01
Кстати зачем ты сейчас сделал акцент именно на мне?

Разве я поддерживал такие слова Баринова? Я вообще не люблю когда игроки или кто-нибудь из команды начинают хорохориться.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
28.08.2022, 14:58
Я тебе уже не раз говорил, что у меня нет любви к Спартаку ещё с союзных времён.
И если раньше у них были результаты, то последние два десятилетия один лишь пафос и за это я не люблю Спартак.

И опять же у тебя двойные стандарты. Ты любое решение против Спартака воспринимаешь в штыки и даже неправильные и недостойные вещи начинаешь оправдывать.
Так почему тебе можно, а другим нельзя?

А по поводу, что там думают остальные мне не интересно и опять же я тебе не раз это говорил.

Я вообще не понимаю , каждый раз тебе всё это говорю, а ты опять мне пишешь, как будто до этого никогда не слышал. Зачем?
  0
makkie
makkie
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
28.08.2022, 14:52
Вот-вот, и удаление схватил, а Локо 0-5 сгорел )))
Но некоторые товарищи, болеющие за Локо, даже не вспоминают об этом, а пытаются уличить в чём-то Хлусевича, который ничего такого не сказал.
  2
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 14:50
Да-да ))
Только вот не я первый вижу тебя на ветках Спартака постоянно - с кем бы ни играли, ты горой за соперников, отмазываешь любые решения судей против Спартака, ищешь чревоточину в решениях арбитров в пользу Спартака и т.д.

Не удивительно, что многим кажется, что ты против Спартака. И видят в тебе болельщика Локо в последнюю очередь.Наталкивает на определенные мысли. И да, я не встречал еще такого ярого персоненавистника Спартака из стана болельщиков Локомотива.
  1
Makao
Makao
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 14:39
Да нет, ты просто рассуждаешь о Зените, как о неприступной крепости. Отсюда и мнение, что за них трясёшься. Но неприступная крепость не играет в ничью с Ахматами и Химками, не пыжиться 85 минут, чтобы забить мертвому Торпедо. А в профили я не захожу, мне ни к чему. Зенит образца этого года - не прошлогодний Зенит. То же справедливо и в отношении Спартака. Но дождёмся матча.
  0
Жорж Милославский
28.08.2022, 14:39
В Локомотиве Баринов обещал закрыть Клаудиньо...
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Makao (раскрыть)
28.08.2022, 14:30
Какой мой клуб?
Странная у вас логика.
Если тема про Спартак и связана с Зенитом, то я болельщик Зенита оказываюсь. Если ЦСКА фигурирует, то я обязательна по вашему болею за армейцев. С Динамо и за Динамо, с Краснодаром я за Краснодар и т.д.
Ну вы хоть в профиль мой посмотрите для начала, а потом делайте вывод.

В противостоянии Спартак-Зенит я отдаю предпочтения Зениту и если отбросить клубные пристрастия и посмотреть правде в глаза, то моё мнение окажется более чем справедливым. Но это не обозначает, что я за Зенит болею.

Я вот к примеру Спартак ставлю более классной командой чем к примеру тот же Урал. Тогда получается Спартак мой клуб?
Да уж это сильная логика!!!
  0
Makao
Makao
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 14:23
Так я же сказал, что Урал не выдержит. Но первый тайм сыграли ужасно. Да и с Торпедо вы сыграли не сказать, что круто. Автобус автобусом, но у Торпедо игроки все уровня фнл. Это скорее маршрутка. Пробили еле-еле. Зря считаешь свой клуб неуязвимым.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Makao (раскрыть)
28.08.2022, 14:20
Так я то смотрю, а ты?
0:3 уже. Кстати пересмотри матч с Торпедо.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
28.08.2022, 14:20
Ну про ветки Локо ты конкретно заблуждаешься и в свою выгоду постоянно так говоришь. На ветках Локо я пишу только по делу и не вступаю в бесполезную для себя полемику. Заметь на твои шутки и других я практически никогда не реагирую, смысл?
Ну, а Спартак это клуб о котором всегда приятно поговорить, покопаться в его белье.
Спартак сам хочет быть популярным, а какая популярность их не волнует, особенно когда результатов нет.

Аккаунты, ну эта тема уже избита и если честно мне неинтересны чьи то мнения, можно сказать по барабану.
А вот тебя смотрю это сильно задевает. Начни тогда прежде всего со спартачами бороться, у многих в несколько раз больше меня.

Надеюсь ответил на твои вопросы и больше ты эти темы подымать не будешь, ну или странного тогда уж точно от тебя не будет. Будет всё понятно про тебя.
  0
Makao
Makao
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 14:13
Ты матч вообще смотришь? Урал не играет автобусом. И в первом тайме самый опасный момент создали именно екатеринбуржцы. Очевидно, что они проиграют - разница в классе. Но Зенит играл первый тайм отвратительно
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Makao (раскрыть)
28.08.2022, 14:11
А разве Спартак собирается как Урал и особенно Торпедо ставить двух-трёх этажный автобус и просто отбиваться весь матч?
Ну тогда да Зенит будет мучиться.
Я лично вижу, что Спартак будет идти вперёд, а если брать класс игроков, то Зенит на этом будет их ловить, тем более оборона у Спартака имеет кучу проблем.

А вот про бревно если честно не понял, наверное ты ошибаешься.
  1
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 14:10
Показать
Makao
Makao
ответ Байкал-38. (раскрыть)
28.08.2022, 14:06
Дружище, это если Зенит будет играть как в матче с Торпедо или первый тайм с Уралом, то шансов даже на ничью у Петербурга не будет. На свои брёвна смотрите, потом наши веточки считайте)
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
28.08.2022, 14:04
Ты опять всё принимаешь близко к сердцу.

Кстати когда ты шутишь про другие команды и игроков это считается нормой, а в сторону Спартака и игроков даже дышать запрещено?

Вот поясни в данной шутки, что плохого?
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.08.2022, 13:58
А при чём тут Хлусевич, которому задают такие дурацкие вопросы? Он вообще не обязан знать, кто там у Зенита травмирован, а кто нет.
  0
Байкал-38
28.08.2022, 13:30
А что собственно имел ввиду Хлусевич когда говорил:
"Кто у «Спартака» способен закрыть Клаудиньо? Я".

Клаудиньо как известно находиться в списке травмированных и Хлусевич хочет закрыть дверь в больничной палате, что бы бразилец не смог оттуда выбраться?
  0
25процентный клоун
28.08.2022, 13:21
мешок на голову ему
  0
Брулин
28.08.2022, 13:14
Главное, чтоб крымские клубы были в составе лиг, а на еврокубки плевать, зачем играть с загнивающим западом в футбол, верно?
  0
makkie
28.08.2022, 13:12
Клаудиньо может и не сыграет.
А закрывать у Зенита много кого придётся - опасность таит любой игрок основы, включая рослых ЦЗ, которые могут создать проблемы при игре на стандартах.

Но журналистские вопросы а-ля "Кто закроет Клаудиньо" уже порядком достали. Шаблонно, избито, неактуально. Сейчас мало кто в персональную защиту играет. И Спартак не исключение. Никто не будет караулить одного игрока весь матч.
  3
gentlewolf
28.08.2022, 12:35
Травмированного Клаудиньо и я могу закрыть))
  0
Бубнин
28.08.2022, 12:32, ред.
"Перед матчем я могу закрыть Клаудиньо в одном из подсобных помещений стадиона".
  0
Байкал-38.
28.08.2022, 12:18
Похоже у Хлусевича от эйфории побед над аутсайдерами начало срывать крышу.

Всё они знают, вот только если Спартак будет играть как они играют сейчас, то шансов даже на ничью нет.
Да они много забивают, но тут надо смотреть на соперников и как складывались матчи.
А вот тренерская мысль в такой игре отсутствует напрочь и если раньше прокатывала тактика "шашки наголо", то с такой организованной и более классной командой как Зенит это уже не пройдёт.

Да и ещё немного о Хлусевиче.
Говорят, что наглость второе счастье, но когда человек глупый, то это скорее всего несчастье.
Всяк сверчок знай свой шесток.
  2
ВАЙПЕР
28.08.2022, 12:10
Ну ну. Где хлусевич, и где Клаудиньо
  0
hjlzuf
28.08.2022, 12:03
Помнится один такой уже обещал закрыть Клаудиньо.
  1
Makao
28.08.2022, 11:38
Клаудиньо травмирован вроде. Но это не снимает вопроса о том, что Хлусевич себя переоценивает. Срочно нужен игрок на его позицию.
  0
sv_1969
28.08.2022, 11:35
Надо играть а не языком трекать! Клаудиньо не Пеле но и закрыть его не просто!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт