«Милан» обыграл «Болонью» и возглавил турнирную таблицу Серии А

27 августа 2022, 23:45
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

Чемпион Италии «Милан» на своём поле переиграл «Болонью» в третьем туре Серии А со счётом 2:0.

На 21-й минуте счёт открыл португалец Рафаэл Леау, а во втором тайме на 58-й минуте отличился французский форвард Оливье Жиру.

«Милан» с семью очками возглавляет турнирную таблицу Серии А, «Болонья» на 17-м месте.

IKER-RAUL
28 августа 2022 в 09:10
хороший старт, так держать россонери!
28 августа 2022 в 01:18, ред.
С победой действующих чемпионов Серии А и всех красно-черных миланцев!!! Рафаэля Леау смело можно назвать игроком матча, так как он забил победный гол и отдал голевую передачу на Оливье Жиру. Оливье Жиру, хоть и является достаточно "деревянным" игроком, забивает нормально. Давиде Калабрия и Тел Эрнандес совершили по 5 отборов, что является хорошим показателем. Но я не понял, почему Пиоли не выпустил Браима Диаса и Дивока Ориги? Или для чего-то бережёт их? Самое главное это то, что Милан находится на первом месте. Надеюсь, что они и в этом сезоне выиграют скудетто! Успехов Милану в этом!!! И пусть Милан выйдет в финал Лиги Чемпионов УЕФА этого сезона против мадридского Реала!!!
28 августа 2022 в 00:11
Калулу MVP просто зверь, даже Томори пока меркнет на его фоне) Второй лучший игрок капитан, выжег бровку и ничего не позволил своим оппонентам. ШДК отлично, в первом тайме был один из лучших на поле, плюс голевая передача, Леао лентяй, но талант запредельный, по сути пешком забил гол и отдал голевую, Жиру акробат, Адли для меня без оценки, вышел вместо ШДК, игру не ослабил, но Милан уже не форсировал, кстати Салемакерс отлично сыграл, много движения как обычно, но не бестолкового, пяточки, дриблинг, пасы, подыгрыши, Мессиас никак, снова слабо, Тео как обычно, Меньян посмотрел футбол и домой, Побега, пока сложно судить, какой-то он не складный и медленный, но косяков вроде не было, Беня хорош, в отличной форме, Тонали пока ещё не в оптимальных кондициях, сыграл средне, на 6 из 10. Бало-туре выходил вместо Тео, сначала первые 3-4 минуты привыкал к тому что мяч не квадратный, потом в атаку бегал, мог голевую записать, он кстати в атаке лучше чем в защите.