Новости
 

Кокорин может продолжить карьеру в клубе из чемпионата Кипра

27.08.2022, 12:50

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может продолжить карьеру в «Арисе» из чемпионата Кипра.

Речь идет об аренде игрока. Однако этот переход может не состояться из-за зарплаты россиянина. По этой причине отпали варианты с «Торпедо» и «Пари НН». Желающие подписать Кокорина не могут договориться с клубом из Флоренции по поводу пропорций выплаты зарплаты игроку. Действующее соглашение Кокорина с «фиалками» действует до лета 2024 года.

Ранее появились слухи о возможном расторжении контракта Кокорина с «Фиорентиной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Фиорентина, Арис
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Павел Якунин
27.08.2022, 19:19
Я подумал про клуб Красавы...
  0
Димон Булыкин
27.08.2022, 19:06
Для Коко интереснее Мазия! Лидер чемпионата Мальдив.
  0
Валерыч
27.08.2022, 16:02
И там можно загорать.
На Кипре пляжи не хуже, чем в Италии.
  1
mike60
27.08.2022, 15:54
Жадные фиалки отдали бы уже Сашке все деньги по контракту и расторгли бы его,а Сашка закончил бы уже карьеру и занялся бы бизнесом
  0
Futurista
27.08.2022, 15:50
На Кипре Сашка будет в авторитете)...там много наших сидельцев отдыхает ...
  3
A.S.A
27.08.2022, 15:07
Во Флоренции отдыхал, теперь на Кипре будет отдыхать....там тепло, да и русских и русскоязычных много!)
  5
32united
32united
ответ monah-10 (раскрыть)
27.08.2022, 14:37
Аххахахаха Согласен!!! Это вам не Кембриджи и Йели заканчивать.
  0
monah-10
monah-10
ответ 32united (раскрыть)
27.08.2022, 14:34, ред.
У него институт Бутырка, за плечами, это вам не Оксфорд, вот где учат легально делать деньги из воздуха.
  3
shlomo2
27.08.2022, 13:18
Вот это Саня замутил... все равно где сидеть на лавочке, главное чтобы капало на счет
  3
КЭТиК
27.08.2022, 13:17
Когда от своего не откажется.
  1
32united
27.08.2022, 13:14
Кокорину нужно открыть бизнесс-треннинг "Как ничего не делать и зарабатывать деньги". Успех такого предприятия гарантирован.
  3
STVA 1
STVA 1
ответ zk68sxt4j6gh (раскрыть)
27.08.2022, 12:59
Главное здоровье и табуретки))
  0
zk68sxt4j6gh
27.08.2022, 12:52
с курорта на курорт, молодца...
  4
Брулин