Новости
 

Директор «Ман Сити»: «Победа в Лиге чемпионов не является нашей целью»

27.08.2022, 00:46

Исполнительный директор «Манчестер Сити» Ферран Сориано заявил, что победа в Лиге чемпионов не является приоритетной целью «горожан» на сезон.

Победа в Лиге чемпионов не является приоритетом «Манчестер Сити». Главное для нас – выиграть Английскую Премьер-Лигу. Это то, для чего мы работаем каждый день. Благодаря победе в чемпионате команда попадает в Лигу чемпионов. Мы не можем быть одержимы идеей побелы в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Marca
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
27.08.2022, 14:00
Ну естественно не является,поэтому Холанда купили !
  0
xajaks
27.08.2022, 13:00
Благодаря победе в лч команда попадает в лч......
  0
ВАЙПЕР
27.08.2022, 12:48
Слабо верится конечно, ЛЧ весомее на много, чем АПЛ.
Потратить столько бабла на клуб и не взять ни разу ушастого это стремно, конечно проще сказать, что он им не нужен когда так складывается все.
  1
vlasovca
27.08.2022, 12:47
Для вас это не цель а - МЕЧТА!!!
  2
32united
32united
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27.08.2022, 10:56
Ну просто я этого не понимаю. Как участвовать в турнире и не хотеть его выиграть? Я бы еще понял это высказывание, если бы МС заняли третье место в группе и весной играли бы в Лиге Европы (Что практически невозможно). Вот тогда приоритет выиграть Чемпионат нежели Лигу Европы ясен. А так мисье Сориано не постеснялся сказать глупость. С Вами полностью согласен.
  1
Наталья Петровна
27.08.2022, 10:39
Ну да, ну да... сказочник
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ 32united (раскрыть)
27.08.2022, 10:32, ред.
Он не лукавит, а дуркует..., причём не кулуарно, а официально - на весь футбольный свет, искажая футбольную миссию МС, как гранда.
После таких слов, я бы на месте шейхов, пододвинул этому господину чистый лист с авторучкой, и предложил написать заявление по собственному...
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.08.2022, 10:30
Форрест дважды ушастого брал. Дважды.
  1
32united
32united
ответ Кьянти (раскрыть)
27.08.2022, 10:06
Ну Манчестер Юнайтед и не является претендентом на титул АПЛ, а вот Манчестер Сити уже несколько лет подряд является одним из главных фаворитов в Лиге Чемпионов. И это не мной придумано, все видно по котировкам букмекеров.
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ 32united (раскрыть)
27.08.2022, 09:37
Скорее всего победа в ЛЧ для МС сравнимо как победа в АПЛ для МЮ на данный момент. А ведь манкунианцы не смогут сказать что претендуют на победу в АПЛ и это их цель. Поэтому МС будет брать реальные варианты и цели.
В ЛЧ больше сильных команд и игра на вылет. Чтобы исправить ситуацию у команды всего два матча в противостоянии, а в финале ЛЧ всего один матч, когда АПЛ 38.
  1
Кьянти
27.08.2022, 08:48
Когда- то для канадцев Кубок Стенли был важнее ЧМ, сейчас наверное тоже. Но в футболе иной расклад, и если уж можно допустить, что для исключительно английского менталите Премьер-Лига важнее, то для арабских владельцев клуба все эти национальные, культурные коды сто лет не сдались. Важны громкие и большие титулы, пиар, имидж и слава.
  1
ЮЗИК
27.08.2022, 08:00
Для англичан всегда так было
  0
drug01
27.08.2022, 07:57
У каждого свои задачи
  0
8tgg562sfqwf
27.08.2022, 07:56
Значит цель другая
  0
Ангел неБесГрешен
27.08.2022, 07:47
Это очень трудно сделать...
  0
sv_1969
27.08.2022, 07:12
врёт зараза
  3
ОПС
27.08.2022, 07:03
Решил всех обмануть. Не верю этим словам.
  1
Leha-ha50
27.08.2022, 07:02
Обманывать - нехорошо.
  3
Байкал-38.
27.08.2022, 06:59
Лукавит, всё уже выиграли, осталась только ЛЧ.
  1
Дмитрий Климович 3
27.08.2022, 06:38
Врёт,это цель каждого клуба!
  1
je3untmggmre
27.08.2022, 06:13
Что то он не то говор8ит...
  0
x9k8ggp5agw6
27.08.2022, 05:19
Ребята не могут отойти от реала до сих пор, себя успокаивают
  0
STVA 1
27.08.2022, 05:06
Думаю это не так
  3
32united
27.08.2022, 04:44
Ферран явно лукавит. Абсолютно любой футболист или клуб живут мечтой когда-то прикоснуться к истории Лиги Чемпионов. И не важно, где клуб играет: 4 английская лига, фнл2... Да где угодно... Кубок Большие уши один из самых желанных трофеев.
Ну... Кроме, конечно, Манчестер Сити. Они же у нас особенные. Мечтают выиграть Лигу Конференций. Пусть еще скажут, что хотят попасть в медиа-лигу, чтобы получить возможность в Кубке России участвовать. Полный бред...
  14
Futurista
27.08.2022, 04:23
Это директор большой стог соломы подложил)...
  3
Так Себе Аналитик
27.08.2022, 03:02
Зачем тратить самые большие деньги в истории футбола и создавать самую дорогую десять лет подряд команду мира, если не выигрывать топ-трофеи?)
  5
Capral
27.08.2022, 02:27
Мда, точно, нахваливал соперника, а потом его прикончил. Нет, сначала расслабил, а потом прикончил. Или нет, сначала прикончил, потом нахваливал. Тьфу, блин, запутался совсем....
  1
протон
протон
ответ Ironigor (раскрыть)
27.08.2022, 02:12, ред.
Помню слова Гвардиолы, когда он выступал на пресс конференции перед игрой, не помню с каким клубом, столько нахвалил соперника и высказывался, что соперник сильный, что играет в атакующий и прогрессивный футбол. Итог игры там соперника разнесли чуть ли не 7-0) Они этим просто усыпляют, расслабляют, мотивируя команду и добивая соперника просто тотально ну деклассифицируя.
  3
протон
27.08.2022, 02:03, ред.
МС у них философия выжигать любой клуб на своем пути, и в любых играх тотальная доминация. Слышать такое от директора просто смешно и туманно.
  1
протон
протон
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27.08.2022, 02:02
Это и есть психологический подход.
  1
Ironigor
27.08.2022, 01:57
Не льсти сам себе, Сориано .
  3
95-shishani-95
27.08.2022, 01:38, ред.
Типа, он снимает давление с игроков, этими словами?
  1
Romeo 777
27.08.2022, 01:35
Ну, говорить можно всё что угодно, но уверен, что хозяева, руководство МС, игроки, Гвардиола мечтают наконец выиграть ЛЧ.
А в АПЛ и без того всё отлично.
  5
амурец
27.08.2022, 01:32, ред.
Ну да ну да, начинают подготавливать оправдание очередного провала лысого с миллиардным составом
  3
allemz
27.08.2022, 01:26
Отчасти верно, давление надо снимать с команды. Серая масса достала своей старой пластинкой, понапридумывают мифов и сами в них верят
  1
протон
27.08.2022, 01:21
МС будет биться на всех фронтах, ибо зачем им такой состав?
  3
протон
27.08.2022, 01:20
Еще как является.
  3
Capral
27.08.2022, 01:17
Конечно не является, ведь есть и посильнее....
  1
Варвар7
27.08.2022, 00:57
Соломку подстелил!
  2
SHEARER
27.08.2022, 00:56
Хорошь чесать.
  0
Eirek
27.08.2022, 00:48
Звучит логично.
Мы хотим взять АПЛ чтобы попасть в ЛЧ, но на ЛЧ нам наплевать, главное взять АПЛ чтобы опять же попасть в ЛЧ на которую наплевать:)
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт