Новости
 

Милик — игрок «Ювентуса»

26.08.2022, 10:54

Нападающий «Марселя» Аркадиуш Милик перешел в «Ювентус» на правах аренды с правом выкупа.

Футболист будет выступать за туринцев до лета 2023 года. «Ювентус» заплатит за аренду 800 тысяч евро, а также 100 тысяч в качестве дополнительных расходов. При достижении определенных турнирных целей плата за аренду может вырасти еще на 800 тысяч. Опция выкупа предусматривает сумму в 7 миллионов евро. При активации этого пункта «Юве» выплатит эту сумму провансальцам в течение 3 лет. При достижении определенных показателей сумма будет дополнена бонусами в размере 2 млн.

В прошлом сезоне Лиги 1 Милик забил 7 голов в 23 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Марсель, Ювентус
Персона: Милик Аркадиуш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ Roger Young (раскрыть)
26.08.2022, 18:00, ред.
Лайк. Тоже так считаю, что Милик хорош и вполне способен усилить линию атаки Юве. Резкий и поворотливый, сможет хорошо действовать в штрафной площади.
Влахович больше таранного типа центрфорвард, Милик более тонкий центрфорвард. Скорее всего будут дополнять друг друга.
  2
Roger Young
26.08.2022, 14:12
Милик был хорош еще в Наполи, не понимаю чего Ювентус тянул. Кажется, что поездка во Францию не пошла ему на пользу, да и возраст на 2 года старше, чем был.

В общем, желаю успехов, но подводные камни есть. Может как граната Фрица сработать 50 на 50. Выстрелить или нет.
  1
ballak144
26.08.2022, 13:56
рукалицо
  0
Муслим90
26.08.2022, 12:32
Значит с Депаем не получилось договориться. Жаль...Милик это сомнительное усиление. Депай получше был бы. Хоть и он не топ.
  0
ИГРОЧИШКА
26.08.2022, 12:10, ред.
Разве только для того,чтобы разбудить Влаховича
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26.08.2022, 12:05, ред.
Да какая там глубина. Если основной состав не подходит для Скудетто. Деньги 💰 девать некуда что-ли.
  2
32united
26.08.2022, 11:32
Очень странная аренда для Ювентуса. Я ничего плохого не хочу сказать про Аркадиуша. Но можно ли назвать Милика усилением для Юве? Думаю, что нет. Тогда смысл от этого перехода? На скамеечке посидеть? Ой как трудно будет Ювентусу бороться за чемпионство в Серии А в этом сезоне с такими то приобретениями.
  5
Илья85
26.08.2022, 11:30
Тоесть ,с Депаем облом ?
  0
Cara Delevingne
Cara Delevingne
ответ Ironigor (раскрыть)
26.08.2022, 11:26
Согласен, для борьбы за Скудетто игроки уровня Милика просто не годятся...
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Ironigor (раскрыть)
26.08.2022, 11:20
Ну, это разве что для глубины скамейки
  1
VeniaminS
26.08.2022, 11:11
Быстро все решили.
  0
Ironigor
26.08.2022, 10:59, ред.
Незнаю какую команду и для каких таких целей собирает Аллегри,
но уж точно не для борьбы за Скудетто.
  6
25процентный клоун
26.08.2022, 10:57
Юве лучше бы вернуть Роналду, с ним они были сильны.
А где князь?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт