Новости
 

«Челси» готов активировать опцию выкупа Захаряна

25.08.2022, 23:05

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян может перейти в «Челси».

По данным источника, лондонский клуб готов активировать опцию выкупа игрока, которая составляет 15 млн евро.

Текущий контракт Захаряна с «Динамо» рассчитан до лета 2024 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Челси
Персона: Захарян Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
A.S.A
26.08.2022, 07:51
Если это правда, то Динамо нужно соглашаться на данный трансфер. Да, Арсен молодой и очень перспективный игрок, но сейчас самый подходящий момент для его продажи. Через год у него останется год по контракту и тогда ни кто не станет платить за него много, даже если он проведет какой то сумашедший сезон в РПЛ. Поэтому для клуба сейчас самый удачный момент если хотят получить прибыль. Можно договориться о продаже с условием годичной аренды к примеру, чтоб совсем не остаться без атакующих игррков.
Заиграет ли Захарян в Англии? Скорее да, чем нет
  2
112910415
26.08.2022, 06:22
тот шанс, который может не повториться
  0
ДСА
26.08.2022, 05:13
Это дружественная помощь Динамо.
  0
ОПС
26.08.2022, 04:49
Не потерялся бы он там.
  0
Шуnя771
26.08.2022, 04:27
Шанс упускать нельзя.
  1
протон
26.08.2022, 00:06
Но с другой стороны Арсен ещё не сказал последнего слова в РПЛ. Пускай добьется успехов с Динамо, а потом уже думает о зарубежной карьере. Да и от такого тренера и из такой команды вряд ли захочется уходить. Год-два поиграет ещё у нас, набьет себе цену и за хорошие деньги поедет в Европу. Так будет лучше для всех.
  4
valt134
valt134
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.08.2022, 23:42
Извиняюсь. Я даже и не понял сразу, что в игнор вас отправил. И в мыслях не было.
  1
valt134
25.08.2022, 23:38
Вот и я сижу и думаю:»Пару напасов что ли «потянуть»…
  2
Jeck Denielse
25.08.2022, 23:27, ред.
Интересно... почему сумма опции выкупа равна стоимости игрока ???
Это - биснес по РПЛьному ???
  2
STVA 1
25.08.2022, 23:27
Хорошо сидел когда читал)))
  3
Мысыктар
25.08.2022, 23:25
мдаааа,веселые новости нынче)
  1
Blackburn Rovers
25.08.2022, 23:21
А он потянет АПЛ!?
  0
Futurista
25.08.2022, 23:20
Самый лучший из армян
В Челси будет Захарян...
  3
Evgeny Moreman
25.08.2022, 23:18
Это новость ,не палясь ,громко крякает ,сейчас у руководства Челси ,только и болит голова ,каков Закаряна прикупить ,вы это серьезно ?
  1
Stalker-ato
25.08.2022, 23:16
Новое руководство Челси,совсем что ли наркоманы? А как ещё такое комментировать?ну или СМИ что то курят.
  2
Romeo 777
25.08.2022, 23:07
СМИ развлекаются.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт