Новости
 

Президент РПЛ Алаев: «Хочется, чтобы каждый сезон был новый чемпион»

25.08.2022, 21:48

Президент РПЛ Александр Алаев высказался о доминировании «Зенита» в чемпионате России.

Сейчас меня радует конкуренция РПЛ на всех местах таблицы. Идеальный сюжет – это первенство ФНЛ прошлого года. Когда на 93-й минуте 38-го тура команда с третьего места поднимается на первое, лидер падает на третью строчку, а судьба путёвки в РПЛ решается с финальным свистком – для меня это кайф. Я такие эмоции тогда испытал! Это и есть футбол. Если так будет в РПЛ, я стану самым счастливым человеком.

Не кажется ли, что люди устали от чемпионств «Зенита»? Сильных всегда не любят, а гегемонов хотят свергнуть. Это нормально. Но мне хочется, чтобы каждый сезон был новый чемпион.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Алаев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
26.08.2022, 09:24
Для "протона":"Я хоть и не фанат Спартака, но когда была их гегемония в 90-е годы, то особо никто и не жаловался"
--------------
Тогда не было интернета и жаловаться было негде.
  2
cska1948
26.08.2022, 09:20
Президент РПЛ Алаев: «Хочется, чтобы каждый сезон был новый чемпион»
------------------
Для этого нужно иметь 16 Газпромов, но это нереально.
  1
112910415
26.08.2022, 05:12
мысль, конечно, интересная
  0
протон
26.08.2022, 00:15
Я хоть и не фанат Спартака, но когда была их гегемония в 90-е годы, то особо никто и не жаловался, Спартак по крайней мере в Европе каждый сезон шумел, и в ЛЧ вспомнить те 6 побед из 6, и тот полуфинал Кубка УЕФА против Интера, где могли и вовсе в финал выйти. А что Зенит со своей гегемонией показал, в Европе провал на провале и провалом покрывает. В РПЛ то сила есть, а еврокубках...
Уровень Зенита показывает лига чемпионов когда за третье место в группе не могут по бороться, потому что нет там наших судей которые вытаскивают зенит на первое место
  2
Jeck Denielse
25.08.2022, 23:16, ред.
Весёлый этот Алаев...
Надо запомнить шутку..."Каждый год - новый чемпион".
  0
makkie
25.08.2022, 23:14
Ух ты, попёр против Газпрома.
Значит надолго не задержится ))
  0
Garrincha58
25.08.2022, 23:01
сразу видно недалёкий человек то есть далёкий от футбола
  0
Tostao
25.08.2022, 22:35
Для этого надо поработать с судьями.
  0
memphis
25.08.2022, 22:27
То есть Зенит будет идти третьим, хлопнет Спартак и будет чемпионом
  0
25процентный клоун
25.08.2022, 22:17
Для него идеальный сюжет РПЛ это ФНЛ, всё ясно.
  1
Elliada
25.08.2022, 22:02
Газпром: Мечты сбываются
  0
Ironigor
25.08.2022, 22:00
Все вопросы по этому поводу к Газпрому !)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт