Новости
 

«Спартак»: «Коллегам из Воронежа – уважение, что быстро исправили ошибку»

25.08.2022, 14:38

Пресс-служба «Спартака» отреагировала на извинения «Факела». Ранее воронежцы прояснили ситуацию с недопуском на матч болельщиков в спартаковской атрибутике.

Рады, что реакция последовала быстро – и от Лиги, и от «Факела».

Коллегам из Воронежа – уважение, что быстро исправили ошибку, и случившееся недоразумение не должно омрачить матч, которого ждут болельщики обеих команд. До встречи в Воронеже.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Факел 1:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ stavr74 (комментарий удален)
26.08.2022, 10:54
Позвони в кассы и узнай.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ stavr74 (комментарий удален)
25.08.2022, 19:13
Парень так ты не следишь за новостями.
Какая гостевая трибуна на этот матч?
Спартак отказался от квоты, тем самым кинув своих болельщиков.
Зайди в новости и почитай.

Ну если, что помогу.
«Спартак» отказался от гостевой квоты на матч с «Факелом»
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1326670/fakel-spartak 23.08.2022

По мнению самого Спартака болельщиков на матче не должно быть!
Вопросы?
  0
hjlzuf
25.08.2022, 19:02
Спартаковцы всё равно бойкотируют посещение матчей.
  0
dok66
25.08.2022, 18:57
Друг друга поняли , и хорошо .
  0
95-shishani-95
25.08.2022, 18:26
На поле надо будет закрывать все эти вопросы))
  0
ABir
25.08.2022, 17:33
Факел он и есть факел
  0
112910415
25.08.2022, 16:17
да здравствует мир и дружба !
  0
ДСА
25.08.2022, 15:33
Ситуация доведена была до абсурда.
  0
sv_1969
25.08.2022, 15:23
Ну и хорошо
  1
Futurista
25.08.2022, 15:15
  1
Звезда по имени Солнце
25.08.2022, 15:06
Для тех кто не читал регламент и может из-за этого обвинять других.
21.4.7. В случае нахождения болельщиков Клуба-гостя в неотведённых для них секторах и создания угроз безопасности, в соответствии с решением координационного штаба таким зрителям может быть предложено в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности занять
индивидуальные зрительские места в других секторах Стадиона. Данная информация должна доводиться до зрителей в местах реализации входных билетов и должна быть опубликована на официальных сайтах Клубов.

Тут всё чётко сказано. Гостю запрещено находиться среди домашних болельщиков. Должно предложено место отдельно, но согласно пункту 21.4.3. если гости отказались от своей квоты, то принимающий клуб вправе реализовывать входные билеты в сектор для болельщиков Клуба-гостя по своему усмотрению.
Но хозяева должны официально оповестить об этом, что Факел собственно и сделал.

Но какие тут могут быть вопросы?!!!
Читайте регламент!!!
  1
25процентный клоун
25.08.2022, 14:58
Опять в топе не умение читать буквы. В регламенте ни чего не сказано в пользу воронежской ошибки. Хорошо что вовремя извинились и исправили
  3
Звезда по имени Солнце
25.08.2022, 14:53, ред.
Я не понимаю почему Факел в лице бывшего гендиректора «Спартака» Романа Асхабадзе приносит извинения именно Спартаку?
Спартак сам подставил Факел отказавшись от гостевой квоты. Это Спартаку надо извиняться перед Факелом.
21.4.7. регламента сказано, что болельщик гостей не должен находиться не в положенных местах, то есть среди болельщиков домашнего клуба. Его должны определить в отдельный сектор. То есть гостевой, но Спартак от него отказался.
И так как ожидается аншлаг, то таких мест просто не будет возможности найти.
Поэтому Факел и решил донести это до болельщиков Спартака.
Формулировка? Ну тут скорее всего Факел немного испугался, ну и роль Асхабадзе не стоит исключать и пошли немного на попятную. Хотя если брать регламент, то они полностью правы.

Ну и если всё таки смотреть по человечески, не обращая внимания на регламент, то извинения могут быть только болельщикам Спартака, но опять же только со стороны самого Спартака, из-за того, что они всех подставили.
Забронируй гостевой сектор и нет проблем, зачем было отказываться?
Не исключаю, что эта запланированная акция, ну нельзя Спартаку быть без скандалов, фанаты не поймут.
  4
YVG
YVG
25.08.2022, 14:50
Факелу только удачи!!!
  0
ermak6848
25.08.2022, 14:47
ФАКЕЛ - может поджечь кого хочешь
  0
шацк