Новости
 

Валенсия: «Главной проблемой Роналду было само существование Месси»

25.08.2022, 08:47

Бывший игрок МЮ Луис-Антонио Валенсия порассуждал о конкуренции между Лионелем Месси и Криштиану Роналду.

Главной проблемой Криштиану было само существование Лео.

Я надеюсь, что Лео хорошо выступит на ЧМ в Катаре и сделает счастливым весь народ Аргентины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ole.com.ar
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
25.08.2022, 20:40, ред.
Опять известный местный контингент в крайности ударился... Наsрать на футбол, - одно персофанство.
Смысл вспоминать взлёты одного и равнять их с падениями другого (и наоборот) ?
Радоваться надо, что живём в их эпоху и смотрим на них воочию! Оба, посредством состязательности, вытянули друг друга до таких высот, что других и рядом не было видно. Каждый из них дает футбольному зрителю разный кайф..., заставляет не только смотреть игру, но и чувствовать саму жизнь... Поэтому... не гневите бога и смотрите футбол.
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 15:41
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
25.08.2022, 15:37
чисто природа, как и Рон
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 15:32
Еще скажи всё благодаря фитнесу и дару природы
  0
Elliada
25.08.2022, 15:32
Когда Месси покинул сборную, все, включая президента Аргентины, просили его вернуться. Сейчас президент, главный тренер, игроки Барселоны хотят, чтобы он вернулся в столицу Каталонии.

Когда балласт ушел из МЮ, Реала, Ювентуса, никто из игроков, тренеров и так далее не просили, чтобы он вернулся. Наоборот, все вздыхали с облегчением и даже не допускали мысли о его возвращении.

Вот и вся разница.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
25.08.2022, 15:31
ну точно мимо, она полностью аутентична, не тронута
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 15:24
В Джорджине нет ничего прекрасного. Такая же, как балласт, сотворенная руками пластических хирургов
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ 3ton (раскрыть)
25.08.2022, 14:06
Джорджину прекрасную)
  0
амурец
25.08.2022, 14:02
Месси как настоящий инопланетянин в решающих матчах улетит на другую планету
  0
3ton
3ton
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 14:01
Кого он в постель затащил ?😂😂
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
25.08.2022, 13:32
в 07/08 забил 8 голов в ЛЧ, Восемь, пацаном, вытащил в финал МЮ, забив там и оставив барсу с пальцем в полуфинале.
08/09 вытащил в финал ЛЧ МЮ своим дублем канонирам.
09/10 7мь голов в ЛЧ
09/10 6 голов и затащил в полуфинал
10/11 10 голов и 2 Баварии
дальше было только лучше
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 13:09
1. С МЮ выиграл ЛЧ благодаря удаче (Терри поскользнулся). До финала дошел благодаря Фергюсону, что было доказано в ЛЧ 2011, когда уже без балласта МЮ дошел до финала. С Реалом выиграл, потому что Реал уже был самым титулованным клубом ЛЧ. Легко выехал за счет партнеров, что и было доказано, когда те же самые игроки выиграли ЛЧ 2022.

2. Евро 2016 выиграл благодаря нововедению УЕФА, позволяющей команде, занявшей 3-е место в группе, выйти в плей-офф. А так бы вылетел в групповой стадии. Кстати, у балласта 1 гол в плей-оффе ЧЕ Уэльсу. УЭЛЬСУ!!!!!!!!!!! Опять за счет партнеров выехал
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
25.08.2022, 12:50
Выиграл ЛЧ с двумя разными командами, играя по несколько финалов за ту и другую, ещё и Европу выиграл, какие тут вопросы, дружище
  1
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 12:46
Пенальти не забил. Повезло, что Терри поскользнулся. В других финалах Рамос выручал, а балласт ЗМ забирал. Вообще, балласт паразит. Паразитирует на командах, а когда они начинают сбавлять, уходит в другой клуб, и так по кругу
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
25.08.2022, 12:41
Месми забил ничего не решающий гол, напоминаю, и игроком матча был Хави. Этоо сделал результат.
А напомню я тебе что годом ранее Рон так же играл в финале и забил там гол, если что так, и этот гол был решающим, для выхода в серию пенальти.
  1
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 12:20
Напомни мне, кому забил Месси в финале ЛЧ 2009? Кто там был в составе? Кому забил Месси супер гол в полуфинале ЛЧ 2011?
  1
Мessi 10
25.08.2022, 12:11
Так и есть, и это обратите внимание говорит бывший одноклубник Роналду.
Индивидуально бегунок слабее Месси и вот почему:
Роналду:
- Обыгрывать не идёт, так как не умеет, лучше отпасует назад.
- Индивидуальных голов очень мало, в основном замыкания партнёров, даже зарубежом у Рона кликуха Замыкалду.
- Всю карьеру играет только на себя, команда страдает, показатели по голевым передачам очень низкие,
Месси:
- Всегда наматывает по 2-3-4 игрока, рвётся в атаку
- Голы на любой вкус, и после собственных проходов, и после передач партнёров
- Абсолютный чемпион по голевым передачам, это говорит о разносторонности игры, Месси не только забивает но и отдаёт.
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
25.08.2022, 11:36
Зачастую четверть финалы и полуфиналы сложнее финала, в котором всё решает случай. Месси наколотил во второсортных финалах.
А проблема у него существенная и о ней все фаны знают, даже на тренеровках перед важными матчами трясет, и это факт.
  1
95-shishani-95
25.08.2022, 11:23, ред.
Этот Лео и рядом не стоял с Роналду.
Видели мы, как этот обладатель липовых золотых мячей, терялся в важных матчах, когда у команды не шла игра. Игры против: сборной Германии, Чили(несколько раз), Ромы, Ливерпуля, Реал Сосьедад, Реал Мадрид и т.д.
А Роналду, наоборот, вытаскивал такие игры.
  2
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 11:22, ред.
Финал ЧМ раз в жизни бывает. Поэтому понять можно. Но это не психологическая проблема. Это волнение. Например, у меня перед первым собеседованием на работу голова заболела и закружилась.

Кстати, у Месси 32 гола в финалах, у балласта - 18. Кто теряется в финалах?

У балласта же действительно психологические проблемы, причем давно, может, с детства.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
25.08.2022, 11:16
Ты серьёзно не знаешь? ну даёшь.
Лео теряется по ходу важных матчей, психологически. Посмотри, хотябы, финал с немцами, там помоему его тошнило от нервяка, и это не в первой. Хотя по человечески понимаю его, тогда весь мир ждал чуда от него, а он блевал на поле
  4
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25.08.2022, 11:13
Серьезно? И какие у него проблемы?
  0
25процентный клоун
25.08.2022, 11:12
На Роналду очень сильно давило то, что у него выше скорость, сильные лидерские качества, несопоставимо лучшая игра на втором этаже, умение включаться по ходу неудачных матчах и быть топом в решающих играх и многое другое давило на Рона
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
25.08.2022, 11:09
У Аргентинца тоже много психопроблем, это не мешает великим
  0
25процентный клоун
25.08.2022, 11:08
Лео, существуя, наблюдал за тем как Рон берет трофеи с Реалом
  1
Zhgoon
25.08.2022, 10:55
Мне думается, они оба дали сильную мотивацию друг другу. Может друг без друга они бы никогда не достигли своего уровня.
  0
Elliada
25.08.2022, 10:46
Главная проблема Роналду - это психологические проблемы. Он ребенок с кучей комплексов. Вместо пластических хирургов лучше бы потратил деньги на психолога
  2
Alex12357
25.08.2022, 10:29
Главная проблема -это эгоизм и себя любие!
  1
Ilya Seedyakin
25.08.2022, 10:18
Скорее, Лео - главная мотивация для Роналду, по крайней мере был ей. Если бы не Месси, нынешние капризы Криша мы бы увидели лет на 10 раньше
  0
Ангел неБесГрешен
25.08.2022, 09:52
Вот поэтому он щас никому не нужен...
  1
Звезда по имени Солнце
25.08.2022, 09:49
Роналду избалованный нарцисс.
Если самого Месси присутствия Роналду скорее всего мотивировало на улучшение результатов, без каково то личного пренебрежения, то Роналду просто разрывало от злости, что Месси лучше него.
Это кстати было всегда заметно.
  2
ermak6848
25.08.2022, 09:37
понтов слишком много у парня Роналдо, от сюда все блохи...
  3
STVA 1