Soccer.ru

«Ювентус» достиг устной договорённости с «Марселем» по переходу Милика

23 августа 2022, 23:40

Нападающий «Марселя» Аркадиуш Милик близок к переходу в «Ювентус».

Клубы достигли устной договоренности по трансферу футболиста. Речь идет об аренде за 2 миллиона евро с правом выкупа за 8 млн. Французский клуб готов расстаться с игроком на условиях полноценного трансфера за 20 миллионов евро. Соглашение Милика с «Марселем» действует до 2025 года. Игрок не стремится покинуть клуб, но готов рассмотреть предложения от других команд. Футболистом интересуется и «Валенсия», но испанский клуб не сможет позволить себе этот переход по финансовым причинам.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» хочет усилиться футболистом «Барселоны».

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ протон (раскрыть)
24 августа 2022 в 09:21, ред.
Вполне хороший трансфер, в паре с Влаховичем должны хорошо сыграться. Извините, но не понимаю почему в каждом предложении критике подвергается Аллегри. Он разве не должен совершать трансферы или разве он развалил команду. А футбол действительно не изменился. Анчелотти выиграл ЛЧ без каких либо сверх идей в футболе, где он придерживался лучших традиций в футболе. Если Ювентус не может выиграть ЛЧ, так в этом Аллегри не виноват. Ювентус уже более 20 лет лузер в ЛЧ, даже когда Аллегри не тренировал команду и Аллегри не волшебник чтобы взять и отдать трофей ЛЧ. Или он не брал скудетто? Или он тут место протирает? Он пытается изменить ситуацию к лучшему и никто не хочет поддержать его в этом. Не думаю что с приходом нового тренера Ювентус да возьмёт и начнет выносить всех. Да и кого взять на место Аллегри? Могут и не все пойти, а если пойдут возникнут те же сложности, а учитывая что в Ювентусе должны лучше поддерживать Аллегри, в отличии от других кандидатов которые не смогут длительно продержаться в клубе без должной поддержки. А Аллегри в случае ухода не пропадет, есть варианты в АПЛ, например тот же Ньюкасл и еще некоторые команды которые могут сменить тренера, включая МЮ, где положение Тен Хага пока неизвестно. Варианты в Бундеслиге. Свято место пусто не бывает. А вот что будет с Ювентусом будет неизвестно.
Schalke-04
24 августа 2022 в 07:23
Не понимаю, зачем Ювентусу Милик.
ballak144
24 августа 2022 в 03:30
Вот это бред конечно, потом устанут его продавать как того же Артура или рабьо, идиотизм полнейший
Дмитрий Климович 3
24 августа 2022 в 03:27
Надо на бумаге теперь закрепить!
протон
24 августа 2022 в 00:03
Не вижу смысла, кого-либо еще приобретать для этого тренера.
Кьеза, Погба, Ди Мария, Бонуччи в лазарете.
Недостаточно?
Ну, пропишется там Милик или Депай.. Игроки продолжат сменять друг друга в J-Medical не успевая набрать форму, обрести стабильность.

Травмировались один, два игрока и команду с предсезонки не узнать. Системы нет, есть стремление выехать на редком таланте пары игроков. Но те времена уже прошли. Необходимо нечто большее, чтоб превосходить соперников. Футбол не стоит на месте. А тренер Юве убеждает всех, что в футболе нет ничего нового.

Макс все больше напоминает Остапа Бендера. Говорит умные фразы, строит из себя философа, а дела не делаются. Команда не прогрессирует, если вообще не деградирует. Особо наивные болельщики верят больше его словам, чем его делам. Все больше ориентируясь на его прошлые заслуги, не обращая на тупиковые перспективы.
нечитайло
23 августа 2022 в 23:50
Мы очень рады видеть вас среди наших игроков
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить