Новости
 

Юран: «Я хотел бы тренировать „Спартак“»

23.08.2022, 10:48

Бывший тренер «Химок» Сергей Юран заявил, что хотел бы тренировать «Спартак».

Хотел бы я тренировать «Спартак»? Спросите у любого тренера, ответ будет такой: однозначно да! Большая армия болельщиков не только в России, но и в мире.

Задача у этой команды одна — стать чемпионом России и выиграть Кубок! Поэтому, конечно, тренировать «Спартак» — мечта любого специалиста!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Юран Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
23.08.2022, 20:48
Громкие слова. Пустые. Задача сейчас у этой команды не победы и кубки, а вернуть элементарное уважение любителей спорта. Перестать мозолить страницы желтой прессы, выйти из всех скандалов и перебранок и возродить доброе имя замечательного и остроатакующего КЛУБА.
  3
pomor45
23.08.2022, 20:30
Самая большая армия болельщиков в мире? Лизнул знатно, но совершенно напрасно.
  0
Little Caprice
23.08.2022, 19:48
Юрана ни один серьёзный клуб не возьмёт, пока он хотя бы пару лет в одном клубе не просидит без скандалов.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ шацк (раскрыть)
23.08.2022, 19:16
Бердыев уже старенький .
  0
Сп62
23.08.2022, 17:53
Хотят возродить Спартак-2. Можно возглавить.
  1
шацк
23.08.2022, 14:50
Только Бердыев поможет Спартаку. Юрану нервов не хватит на эту команду.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2022, 14:41
Теперь Серёжа, Семак будет виноватым и Бакаев
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.08.2022, 14:38, ред.
А теперь чей ??
Кто теперь то будет виновным ???
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.08.2022, 14:25
Дружище, то был Спартак Федуна...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.08.2022, 14:16
Акстись...дружище...

Да Спартак столько "донорских очков" подарил Зениту что остальным и не снилось...
  0
Рыжик-Мурыжик
23.08.2022, 14:05
Там Тедеска походу из Лейпцига лыжи обратно навострил
  0
praporchik zadov
23.08.2022, 13:50
Федун ушел а почему бы и Карпина не вернуть?
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Caniggia (раскрыть)
23.08.2022, 13:37
Было бы здорово
  1
STVA 1
STVA 1
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2022, 13:37
На то он и кононов
  0
zooveterinar
23.08.2022, 13:23
Старая школа,Спартаку не помешает,но пока при Абаскале показатели не плохие!!!
  1
ОПС
23.08.2022, 13:14
Да зачем это надо?
  0
YVG
YVG
23.08.2022, 12:18
Насчет любого специалиста он, конечно, загнул.
  1
drug01
23.08.2022, 12:13
Сколько лет мы это слышим.... Ждемссс!!!!!
  0
25процентный клоун
23.08.2022, 12:10
Юрана не позовут вклубы доноры очков длЯ питерских и армейских
  0
Caniggia
23.08.2022, 11:53
А что, неплохая идея. Юран, пожалуй, на сегодняшний день, сильнейший российский специалист вместе с Федотовым. Но Федотов в ЦСКА, похоже, всерьёз и надолго, а Юран свободен, как ни странно. В командах Юрана всегда была запредельная самоотдача и железная дисциплина. У этого тренера не забалуешь. Юран когда-то в начале карьеры играл у Лобановского в Киеве, знает о работе великого тренера не по наслышке. Да, вспыльчивый и требовательный, как к себе, так и к футболистам и к руководству, ну а как в наши времена по другому добиваться высоких результатов. Плюс он свой, российский. Надоела уже эта гегемония иностранцев в Спартаке. Надеюсь, новое руководство изменит вектор развития клуба в правильном направлении.
  11
makkie
makkie
ответ STVA 1 (раскрыть)
23.08.2022, 11:41
Кононов поспорит )))
  1
Ballon dOr1984
23.08.2022, 11:32
это он шутит так
  0
Foxes
23.08.2022, 11:29
Упаси Господь!
  0
Остапчук 67
23.08.2022, 11:26
А что с запросами?
  0
STVA 1
STVA 1
ответ makkie (раскрыть)
23.08.2022, 11:24, ред.
Лучше быть импульсивным нежели инфантильным
  2
makkie
23.08.2022, 11:19, ред.
Юран очень взрывной и конфликтный. Вряд ли это пойдёт на пользу коллективу.

Хотя, надо признать, в отличие от ленивого Мостового, у Юрана уже много опыта работы ГТ и он прогрессирует. Возможно, стоит возглавить условный Локомотив и поработать на более высоком уровне, нежели Химки.
  4
memphis
23.08.2022, 11:07
По гороскопу не пройдет
  0
ABir
23.08.2022, 10:54
Сказал правду. Может когда-нибудь и придется возглавить тренерский штаб Спартака.
  0
Ангел неБесГрешен
23.08.2022, 10:54
Попросись, новая руководство может и возьмёт...
  1
ОРЛОВЕЦ