Новости
 

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в центральном матче тура АПЛ

22.08.2022, 23:53

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу в АПЛ. В центральном матче третьего тура манкунианцы обыграли «Ливерпуль» со счётом 2:1.

В первом тайме отличился Джейдон Санчо, в начале второго — Маркус Рэшфорд. «Ливерпуль» отыграл один гол в конце матча благодаря Мохамеду Салаху.

У МЮ три очка и 14-е место, у «Ливерпуля» — два очка и 16-я позиция.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Ice van Reed (раскрыть)
24.08.2022, 04:50
Бруну забыл добавить, - тот тоже хотель в ворота МЮ забить.
  0
Kosmos58
23.08.2022, 21:04
Ливер кончился. Жаль.
  0
Zhgoon
23.08.2022, 15:39
МЮ превращается в бывший «Вулверхэмптон», который вечно отнимал очки у топов, но садился в лужу с аутсайдерами.
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ DXTK (раскрыть)
23.08.2022, 15:36, ред.
Ну не попал ведь, значит не достоин финала ЛЧ с его автобусом ) Да и неизвестно выиграл бы, если он проиграл Тоттенхэму таким вот образом.
Пока рано говорить о гениальности Тен Хага. Из заслуг наверное это единственный полуфинал ЛЧ у Тен Хага, если не считать внутренние трофеи. Но чемпионат Голландии не ценится особо.
А Клопп надеюсь всю свою гениальность не утратил за один матч. Будет видно.
  0
DXTK
DXTK
ответ Бык без трезубца (раскрыть)
23.08.2022, 14:54
Я наверно другое хотел сказать, что когда ван гал возглавил МЮ он часто обыгрывал Ливерпуль Роджерса-Клоппа - 5 побед 1 ничьи и всего 1 поражение.... Тен Хаг еще один голландский тренер который им доставляет проблем, уже дважды их обыграл 4-0 и 2-1.

PS вот если Аякс не слетел ттх в полуфинале Лч 19 возможно только возможно Тен Хаг выиграл бы.
  1
allemz
allemz
ответ lobsterdam (раскрыть)
23.08.2022, 13:58
Воу-воу, полегче, стретфордский обыватель, это победа в сражении, а не в*йне. Эта победа должна дать толчок к позитивным переменам, эмоции преждевременны, результат итоговый не достигнут
  1
lobsterdam
23.08.2022, 13:56
Начало положено, кто следующий? В очередь, с…ы дети, в очередь!
  1
Roger Young
23.08.2022, 11:36
Очень неожиданно.
  0
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ gentlewolf (раскрыть)
23.08.2022, 11:16
был бы он помоложе
  0
avici_liverpool
23.08.2022, 11:12
почему не удалили португальскую деваху?
  3
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Lexx1k (раскрыть)
23.08.2022, 10:28
"Даже близко нельзя" ))))
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Ice van Reed (раскрыть)
23.08.2022, 10:23
На фото не хватает Бруну))
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ DXTK (раскрыть)
23.08.2022, 09:43
Ван Гал выиграл лишь в одном матче, когда Клопп только возглавил Ливерпуль. А так в том же сезоне без шансов Ван Гал проиграл с МЮ в ЛЕ Ливерпулю.
Опять параллель ищите )
..
  1
Илья85
Илья85
ответ Little Caprice (раскрыть)
23.08.2022, 09:31
Игроки Ливерпуля не долумались бы так пробить с этой позиции )))))
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23.08.2022, 09:28, ред.
Мне кажется игра Клоппа сломалась. С приходом Нуньеса команда адаптировалась под игру Дарвина, но он получил дисквалификацию. При этом сама игра Ливерпуля только проходила адаптацию и команда не набирала максимум очков. Также может быть и с МС, если Холланд будет отсутствовать. Так же может быть и с МЮ, который готовился на предсезонке без Роналду, а с Роналду они проигрывали.
Это если еще не будет травм у Нуньеса. Нужно было ставить на Жоту, брать универсального вингера, а Фирмино оставить в качестве джокера который играл бы с замены. Чтобы не ломать систему игру. Ливерпуль пошел по стопам МС, реагируя на трансфер Холланда. Но если для одних может быть хорошо, то для других плохо.
И в конце концов Ливерпуль сыграл слабо как в атакующих действиях, так и в прессинге. Хуже чем обычно. Может это такая фора для клубов из Манчестера, а может это провал Ливерпуля. Да и слова Агбонлахора мне тоже непонятны, когда Клопп защищал МЮ, а может Тен Хага. Где тот бескопромиссный футбол когда никто никому не дарил очки, показывая реальный уровень команд. Все скатилось в сопли. Проиграл однажды Ливерпуль таким образом в сезоне 2017-2018, но манки подумали что они лучше Ливерпуля, а по итогу они проиграли Севильи в ЛЧ, а Ливерпуль прошел МС в ЛЧ. Что это говорит, а это говорит о том что Ливерпуль скорее всего выключился из борьбы за титул чемпиона Англии.
  1
EVERTON
23.08.2022, 09:20
Ой молодцы))))
  0
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
23.08.2022, 08:00
При чем тут плотный график? Сейчас играют одну игру в неделю, а Ливерпуль теряет очки. И потом, только у Ливерпуля плотный график? Все на равных условиях. Нечего Клоппу ныть и винить график.
  0
ОПС
23.08.2022, 07:00
Не верилось, а вот результат.
  0
SHMEL
23.08.2022, 07:00
Два неудачника начала сезона в очной встрече определили худшего...
  3
A.S.A
23.08.2022, 06:34
И вот теперерь "почетное" звание "худший старт сезона" переходит к Ливерпулю....
  7
sir_Alex
23.08.2022, 06:20
Встречались два аутсайдера чемпионата)))
  13
112910415
23.08.2022, 05:33
низкое качество
неожиданный результат
  1
ЮЗИК
23.08.2022, 05:32
Про такой старт Ливерпуля ,никто бы не подумал
  2
xxmaekn7mq6m
23.08.2022, 05:28
Вот васм и АПЛ, МЮ еще жив...
  0
протон
23.08.2022, 02:00
Клопп не на пустом месте жалуется на слишком плотный график из-за грядущего чемпионата мира. Из-за его жалоб многие его не любят, но на самом деле, Клопп хорош тем что не стесняется говорить там где большинство вежливо промолчат. Чем немного напоминает одного нашего тренера, недавно отличившегося, который тоже молчать не любит, и к которому тоже у многих из-за этого двоякое отношение.
  8
протон
протон
ответ CRVENA ZVEZDA (раскрыть)
23.08.2022, 02:00
Оборона мю это чудо. Связка Мартинеза и Варана очень хороша, Маласия съедал Салаха, Далот съедал Диаса. Атака тоже не подкачала и реализовала моменты, опорная зона тоже хороша. Лучший матч МЮ в 2022 году. Ливерпуль пока расстраивает:(
Маласию уже по первым матче,, когда его выпускали на только на замену, было понятно,, что игрок основы! Почему Варана мариновали на лавке, тоже большой вопрос! Магуайра убрали и сразу в защите наметился прогресс, во всяком случае сегодня, защита сыграла куда увереннее!
  4
Little Caprice
23.08.2022, 01:41
Посмотрел нарезку и дико заржал с того, как Бруну всадил по своим воротам. Лицо "засейвившего" Мартинеза стоило увидеть :)
  4
gentlewolf
23.08.2022, 01:33
Салах классно смотрелся бы справа в Реале. Прям тот самый пазл.
  0
Kirill Erokhin
23.08.2022, 01:27
Ну что сказать, начало сезона провалено. Наверное худший старт при Клоппе. Красных манков с победой. Посмотрим, что будет дальше, но пока , судя по результатам, топ 4 будет уже отличным результатом для Красных.
  1
Мысыктар
23.08.2022, 01:17
скорее Ливерпуль в днищенской форме,чем МЮ просыпается))
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Ice van Reed (раскрыть)
23.08.2022, 00:47
.
  2
Ice van Reed
23.08.2022, 00:44, ред.
Сегодня был обычный день для одного необычного человека!!!
  15
VeniaminS
23.08.2022, 00:39
МЮ что ли просыпается!!!
  1
протон
23.08.2022, 00:36, ред.
А сколько хэйтеров было, что МЮ развалится.
  6
амурец
23.08.2022, 00:30
Неожиданно
  2
протон
23.08.2022, 00:23
Постараюсь коротко.

1. Победа в английской классике, дерби Юнайтед с Ливерпулем это всегда чуть больше просто победы. Поздравляю болельщиков и в особенности поздравляю тренерский штаб и ЭТХ. Прекрасно подготовились к сопернику, по первому тайму было видно. А как забили играли уже не в столь интенсивный прессинг. В общем, первая победа при ЭТХ, да ещё с Ливером!

2. Лисандро-Варан должна быть основной связкой ЦЗ. Однозначно. И этот матч показал зачем покупали «карлика» Мартинеса. Магуайра можно смело продавать Челси. Должун наверняка будет ему рад)

3. Маласия. Я писал после проигрыша Брентфорду, что только он сыграл хорошо, когда заменил Шоу. Так вот, парнишка очень впечатлил. У него была самая трудная задача в индивидуальном плане - сдержать Салаха. Салах таки забил, но Маласия все равно прекрасно сыграл.

4. Далот сегодня был неплох в защите, хотя с Луисом Диасом будет тяжело любому правому защитнику. Но если МЮ не найдёт доступный и недорогой вариант направо в защиту, то может и справимся до зимы.

5. Бруно… даже не знаю как сказать. Создал прекрасный момент, даже 100% для Эланги, когда тот в штангу угодил, но очень много брака и больше всего бесило его поведение. Постоянные недовольства в сторону судьи, ну и тот позорный эпизод после гола Салаха.. в общем, надеюсь ЭТХ сможет хоть немного вразумить его. Клопп после матча к нему подошёл и явно что-то сказал ему, надеюсь прислушается к совету.

6. Рэшфорд забил, но пока не вышел Марсиаль был худшим на поле. С выходом Марса игра у него пошла. А Марсиаль очень вовремя подоспел. Нам его не хватало, прости Господи (не думал, что скажу такое о Тони).

7. Ждем теперь перестановок в центре поля. Каземиро должен быть в старте, это понятно. Но Бруно не мешало бы отдохнуть чтоли. Слишком заведенный и малоэффективный он в последнее время. Эриксен тоже уже после 75’ был никакой.

Коротко не получилось, но главное победили!
  6
CRVENA ZVEZDA
23.08.2022, 00:13
С чем Манчестер Юнайтед и поздравляем!
Молодцы ребята!
  1
Ironigor
Ironigor
ответ протон (раскрыть)
23.08.2022, 00:12
Ну да 👍. Неожиданно как-то. Ну и слава богу. Так намного интереснее.
  4
Джиперс Криперс
23.08.2022, 00:11
Всё таки Мане был мозгом Ливерпуля, без него пока ничего не получается
  2
ПЕТЛЯ
23.08.2022, 00:07, ред.
Такого количества брака, как сегодня, даже у команд - середняков не всегда прослеживается. Работа с мячом просто глаза резала... Хотя важность набранных очков также свою лепту внесла. Фирмино не хватило цепкости и чуйки при выборе позиции на острие, - косяк Нуньеса в прошлом матче и его отсутствие в поле аукнулось команде. Милнера, на мой взгляд, Клопп на поле передержал, надо было Карвальо намного раньше выпускать. Да мало ли что ещё надо было...

Тен Хага поздравляю с первой победой. Даже при том, что Ливер на ничью точно наиграл, - голландцу, для путевки в жизнь в АПЛ, она (победа) была нужнее.
Многострадальным болельщикам Юнайтед также мои искренние поздравления.
  6
RaulitoS
23.08.2022, 00:05
Пока не понятно, кто мертвее - Ливер или МЮ ) Но в любом случае дьяволят с победой! Неожиданно, но приятно! Это еще Казе не подъехал )
  4
Джиперс Криперс
23.08.2022, 00:04
А вообще, забавно: после трех туров многие поздравляют Баварию с чемпионством, теперь многие поздравляют Сити с чемпионством, причем в самом сложном чемпионате. Ну тут вопрос отсутствия конкурентов у одних и наличия стабильности у других.
  1
Elliada
23.08.2022, 00:04
МС чемпион. Конечно, есть еще Тоттенхэм и Арсенал, но вряд ли им удастся держать такой ритм в течение сезона.
  4
Romeo 777
23.08.2022, 00:04
Фернандеш что-то многовато симулировал сегодня.
  2
Elliada
23.08.2022, 00:03
Фердинанду привет. Как он говорил, что кроме балласта некому забивать. Получи и распишись. МЮ выиграл. И выиграл не у кого-нибудь, а у Ливерпуля.

Балласта срочно продать, нечего ему ни за что огромную зарплату получать
  1
95-shishani-95
23.08.2022, 00:03, ред.
С победой Манчестер Юнайтед и всех болельщиков! И отдельно от всех, поздравляю Карлоса Каземиро, хоть ещё и не успел сыграть за свой новый клуб. Я бы не за что не поверил, если мне кто-то вчера сказал, что Манчестер Юнайтед сегодня обыграет Ливерпуль. Что это с Ливерпулем происходит? Неужели вся игра держалась на Садио Мане? Конечно у Ливерпуля много игроков отсутствовало, Ибрахим Конате, Матип, Дарвин Нуньес, Чемберлен, Диогу Жота и т.д. Но проиграть такому Манчестер Юнайтед, я не знаю. И ещё, Бруну Фернандеш вел себя не по-мужски. Как можно настолько сильно симулировать? И так вцепился за мяч, когда Мохаммед Салах хотел забрать его, после забитого гола. Очень некрасиво поступил. Это победа Тен Хаага, или поражение Юргена Клоппа?! Посмотрим по ходу сезона. А пока, чувствуется, что у Манчестер Сити нет конкурентов на чемпионтво. Рэшфорд и Марсьяль сегодня показали футбол высокого уровня качества. Кстати, вы заметили, когда нет Магуайра, у Манчестер Юнайтед не так уж и много проблем в обороне бывает.
  9
Lexx1k
23.08.2022, 00:02
В МЮ наконец поняли что Магваеру даже близко нельзя давать подходить к футбольному полю. И сразу в защите как то понадёжнее стало... Ливерпуль же в начале сезона совсем не похож на себя... Видимо слишком в себя поверили после победы в суперкубке.
  1
Wolverhampton
23.08.2022, 00:02
Вот такие пироги.
  2
h_a_k_k_e_r
23.08.2022, 00:01
Я думал, что дно пробито в игре Ливерпуля после двух туров, но нет, сегодня постучали снизу.
Если сказать, что это ужасный старт, то это сравнимо с молчанием. А МЮ можно поздравить с первой победой, но с такой игрой думать о высоких местах бесполезно - нужно очень сильно прибавлять, чтобы быть конкурентноспособными в чемпионате.
А победа то с Роналду на лавочке пришла) Не хочу ничего сказать плохого, но стоит задуматься по этому поводу.
  3
Evilhuman
23.08.2022, 00:00
Ничего не понимаю, но с победой любимую команду, порадовали, когда не ждал, МЮ тогда скорее жив
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт