Soccer.ru

Стали известны составы «Спартака» и «Зенита» на Матч легенд

22 августа 2022, 18:36

Стали известны составы на Матч легенд «Спартака» и «Зенита». Матч состоится 2 сентября на стадионе «Спартака», начало — в 19:00 мск.

«Спартак»: Александр Филимонов, Артем Ребров, Дмитрий Хлестов, Виктор Онопко, Константин Головской, Андрей Ещенко, Александр Самедов, Алексей Мелешин, Андрей Коновалов, Денис Бояринцев, Александр Павленко, Андрей Тихонов, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Владимир Джубанов, Александр Ширко, Роман Павлюченко, Никита Баженов.

«Зенит»: Вячеслав Малафеев, Юрий Окрошидзе, Александр Анюков, Валерий Цветков, Константин Лобов, Константин Зырянов, Константин Коноплев, Анатолий Тимощук, Алексей Игонин, Владислав Радимов, Олег Власов, Роман Широков, Игорь Денисов, Мигел Данни, Владимир Быстров, Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Павел Погребняк.

Все комментарии
Vadik
23 августа 2022 в 16:48
Реброва и Ещенко нечего ставить. Только играть закончили. Хотя.... Может они и помогут победить Зениту)))))
STVA 1
22 августа 2022 в 20:55
Как же без Мостового то? Желчью изойдёт бедный))
Абуссафар Аббасов
22 августа 2022 в 20:51
Куда Домингеса дели?
kochegar
22 августа 2022 в 20:47
Пусть Погребняк, Широков и Быстров по тайму за разные команды сыграют))
pomor45
22 августа 2022 в 20:25
Достаточно перебежчиков, но видно где душой остались, там и выступить решили.
felix
felix ответ ДСА (раскрыть)
22 августа 2022 в 20:11
Эти пенсы, причем, что те что другие половину нынешних перебегают тупо))))С удовольствием посмотрю
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Николаевич (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2022 в 20:01
Возможно и так. Он где только не играл.
Caniggia
22 августа 2022 в 19:58
Очень хорошо, чт о Данни вспомнили и позвали! Один из самых достойнейших легов в истории российского футбола!
008Maximus
22 августа 2022 в 19:58
С этой изоляцией скоро будем лицезреть матч звезд поп эстрады
против рэперов.
Ironigor
22 августа 2022 в 19:52
Будем надеяться что порадуют болельщиков своей игрой.
memphis
22 августа 2022 в 19:42
А Аршавин говорил, что последний раз играл)))
ermak6848
22 августа 2022 в 19:31
Команды ветеранов Интересно будет посмотреть
ANATOLY KANDAUROV
22 августа 2022 в 19:26
А вроде как Погребняк больше в Спартаке играл и воспитанник их, но почему переметнулся в Газпром?
Alexnvr
22 августа 2022 в 19:25
Данни вспомнили. Надеюсь задержится в Питере и в Академии.
ДСА
22 августа 2022 в 19:25
Неужели кому-то интересны игры пенсионеров.
Шуnя771
22 августа 2022 в 19:19
Мда.... Зенит собрал бригаду...
Жиркова не хватает...
poodle
poodle ответ TheBoLt (раскрыть)
22 августа 2022 в 19:00
это по инициативе спартака вообще-то,что первый матч,что этот,так что кто ещё куда влез!)
Так Себе Аналитик
22 августа 2022 в 18:51
Я, конечно, всё понимаю, но какие легенды из Власова, Лобова и Коноплева? Никто из них не был игроком основы даже)
TheBoLt
22 августа 2022 в 18:48
Ой, зенит и тут без мыла влез. Лучше бы спартак с Армейцами или Ментами провели этот матч
Димон Булыкин
22 августа 2022 в 18:42
Малафеев и Данни - ветеранам Спартака будет очень сложно. В прошлый раз была надежда на косяки старика Окрошидзе…В общем тут фаворит снова Зенит.
Звезда по имени Солнце
22 августа 2022 в 18:40
Ждём с нетерпением матча.
Гость