Soccer.ru

«Однажды я вернусь». Каземиро заплакал во время прощания с «Реалом»

22 августа 2022, 13:25

Полузащитник Каземиро провёл прощальную пресс-конференцию в качестве игрока «Реала» перед переходом в «Манчестер Юнайтед». Бразилец не смог сдержать слёзы.

В «Реале» играют лучшие, поэтому он всегда будет лучшим, он будет продолжать побеждать. Это идентичность этого клуба. Однажды я вернусь, чтобы вернуть любовь, которую мне здесь подарили.

«Однажды я вернусь». Каземиро заплакал во время прощания с «Реалом»

Все комментарии
протон
22 августа 2022 в 22:05
Каземиро Желаю тебе удачи и успех
gentlewolf
gentlewolf ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2022 в 21:29
тоже риск, вспомни толстого Азара, как на его обмене веществ сработало.
gentlewolf
22 августа 2022 в 16:36, ред.
Да, блин, как будто своего кого то проводил в другую страну на ПМЖ.
ладно Варана продали - он закосячил так что ясно было - надо. Но вспоминая финал прошлой ЛЧ... что ж произошло что его вывели?
Он и Конте - два лучших в своем амплуа на сегодня.
И в холодную сырую англию из жаркой Испании - как организм примет, да в уже почтенном возрасте для спортсмена. Я уж не говорю что клуб проблемный, и не только в этой позиции. Куча вопросов. А еще Каз по молодости любил пожрать и выпить, его Зидан отучил от плохих привычек, но в МЮ его не будет.
амурец
22 августа 2022 в 15:36
Каземиро легенда Реала, всегда рады его возвращению
eleven LC
eleven LC ответ Elliada (раскрыть)
22 августа 2022 в 15:05, ред.
Каземиро любят в Реале все и если он захочет вернуться в любом статусе в Мадрид ,его примут с удовольствием!
Elliada
22 августа 2022 в 14:56
Однажды вернусь? Променял Реал на деньги и еще что-то там ноет. Реал обратно его не примет
VeniaminS
22 августа 2022 в 14:21
Бывает,мужчины тоже плачут.
eleven LC
22 августа 2022 в 14:18
Спасибо Каземиро за 8 лет игры за Реал и 18 титулов,в Мадриде он стал одним из лучших в мире
Удачи в МЮ!
Romeo 777
22 августа 2022 в 14:03
Интересный трансфер...Зачем Реал его продал вообще..не уж то так деньги нужны? Пользу бы ещё принёс точно
шацк
22 августа 2022 в 13:44
Глупее перехода трудно было представить из Великой команды в середника и на рассвете сил - очень странно.
drug01
22 августа 2022 в 13:36
Зачем лить слезы?
Константин Белых
22 августа 2022 в 13:28
Ну и зачем ему это? Променять фантастический победный королевский Реал и переехать в гадюшник с Роном во главе? Деньги? Он в реале на праправнуков заработал.Солнечный Мадрид на промозглый Манчестер ни на что не претендующий? Ну такое себе..
Гость