Soccer.ru

«Челси» разгромно проиграл «Лидсу» в третьем туре АПЛ

21 августа 2022, 18:07
ЛидсЛоготип футбольный клуб Лидс3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Лондонский «Челси» разгромно проиграл «Лидсу» в третьем туре АПЛ (0:3).

На 33-й минуте счёт открыл Брендон Эронсон. Через 4 минуты удвоил преимущество «Лидса» Родриго. Точку в матче поставил Джек Харрисон.

«Челси» доигрывал матч в меньшинстве после удаления Калиду Кулибали.

Все комментарии
Мысыктар
21 августа 2022 в 22:49
что сказать,РОМА вернись.дальше больше(
112910415
21 августа 2022 в 21:37
плохо, просто плохо
A.S.A
21 августа 2022 в 21:25
Если в матче с тоттенхэмом можно было сказать , что судья отобрал очки у Челси, то в матче с "павлинами" венить синие могут только лишь себя....два привоза, оборона никакущая, в атаке вообще нет идеи. Навесы, навесы,навесы, а на кого навешивают?! Понимаю если бы играв Бройя, у него там 190+ см рост, но его же небыло на поле. Вообщем много работы предстоит проделать ТТ
Ну а Лидс с победой! Молодцы, снова отличную игру провели Ааронсон и Родриго. Испанец вообще отлично начал сезон, и хочется чтоб продолжал забивать и дальше
Дмитрий Климович 3
21 августа 2022 в 20:41
Походу Челси многих сегодня отвёз!
ЮЗИК
21 августа 2022 в 20:16
Смена владельца и менеджеров скажется
Mi6
Mi6
21 августа 2022 в 20:16
Да это просто отличная новость!!!
25процентный клоун
21 августа 2022 в 19:30
Сегодня и Сити упадёт к Челси и МЮ
протон
21 августа 2022 в 19:22
Жмите + , если хотите видеть матч Челси-МЮ в Чемпионшипе в след сезоне
Лидс по игре деклассировал Челси. В начале сезона прям бежит команда у Марша. Честно говоря открытие сезона АПЛ
Они еще собираются за 80 млн. покупать очередного защитника, лучше эти деньги вложить в того кто будет приносить голы. Походу эти американцы такие же трансферные гении как и в МЮ.
КЭТиК
21 августа 2022 в 19:19
Чемпионами в этом сезоне им вряд ли стать.
Бык без трезубца
21 августа 2022 в 19:00, ред.
Багаж Бьелса хороший оставил. Все таки Лидс в числе лидеров по показателям прессинг действий (PPDA). В сезоне 2020-2021 Лидс занимал 1 место по прессингу в АПЛ с показетелем 9,46 (1 место в Чемпионшипе с показетелем 6,43), на 2 месте в АПЛ был Ливерпуль с показетелем 9,91. Но Лидс не сильно атакует, хотя может поймать на контратаках.
Akatsuki72
21 августа 2022 в 18:59
Всё по делу! Кулибали... я изначально сомневался в его приобретении, возрастной игрок, который не видел в своей жизни скоростей АПЛ, да и в СериАле он не славился скоростью... не знаю, честно говоря при новом руководстве много слухов о приобретении того или иного футболиста в команду, а по факту они переходят в команду... но другую. Грановскую убрали, Чеха убрали, а что делать не знают... чувствую, что сезон будет очень сложным. За 4е будет тяжело бороться!

Фанов Лидса с победой!!
Василий 50
21 августа 2022 в 18:50
В топ-4 не попадут
Таганский
Таганский ответ Viduka (раскрыть)
21 августа 2022 в 18:48
Мои поздравления!!
STVA 1
21 августа 2022 в 18:42
Похоже после ухода Ромы а вернее Грановской трансферов хороших не дождутся болелы синих
Viduka
21 августа 2022 в 18:28
Я в шоке, в приятном смысле:) Жаль, матюгаться нельзя, иначе бы выразился более доходчиво:)
Stalker-ato
21 августа 2022 в 18:28
Ну собственно Менди дурканул,получили первый,потом ошибка защиты получили второй,но это ладно,у меня другой вопрос а где голы?
Сыграли 3 тура,что показал,прости госпади нападающий бегунок вокруг которого ТТ собрался строить команду, кто вообще будет забивать?
В команде нет нападающего как такового, и покупка Обамеянга вопрос не решит, могли и Вернера оставить не хуже Обомеянга, в общем ТО проваленно, забивать некому, в защите то же проблемы, но будем верить в лучшее :)
DXTK
21 августа 2022 в 18:24
Конте просто как вампир, высосал все соки из Челси, так что даже Лидсу проиграли 3-0. Результат более чем непредсказуем, но справедлив, в таких случая обычно говорят победа на классе. Тухель может теперь поапладировать сам себе.
Romeo 777
21 августа 2022 в 18:18
Менди каким был клоуном в прошлом сезоне, таким и остался. Ему ещё и улучшенный контракт хотят дать до 2027 года...я поэтому и писал ни в коем случае, только по итогу этого сезона. Он в сезоне 21-22 косяпорил, и в этом видимо продолжит, как сегодня...финтёр блин 😁🤦🏽‍♂️
Кулибали до сих пор не понял куда попал и в ахере похоже от скоростей в Англии, крутили, вертели его, на карточку посадили, потом на ещё одну, в итоге красная. Опять после матча скажет, что не перестроился после СериАла медленнего, непривычно...только кого это волнует.
Без Канте Лидс изнасиловал просто центр поля. Галлахер иного плана игрок, никакой не опорник, тем более в паре с Жоржиком, которого зачастую выручали Канте либо Кова отрабатывая за него. Но и выбор у ТТ не велик был сегодня, последние оба травмированы, а без них центр проходной двор.
Джеймс в тройке ЦЗ (1 тайме), это потеря качества в атаке. А атака наша, и без того очень слабая, никто не понимает, что делать, да и вообще нападающего нет в команде (юнец Броя не в счёт).
Во втором тайме перестроились, но толку ноль. Лидс играл по счёту, выдержав оборону и закатив ещё один гол.
Лидс молодцы, сильным прессингом в первом, и точностью во втором тайме переиграли Челси в чистую.
После 3х туров - 4 набранных очка.
Elliada
21 августа 2022 в 18:17
Начало АПЛ непредсказуемое. Ливерпуль не может выиграть. МЮ в зоне вылета. Арсенал уверенно набирает очки. Теперь Челси проиграл Лидсу. Что будет дальше?
Так Себе Аналитик
21 августа 2022 в 18:14
Кстати, тем временем МЮ ушёл с последнего места АПЛ, уступив его, как ни забавно, как раз ВХЮ с бывшим т.н. "манчестерским физруком" Мойесом.
allemz
21 августа 2022 в 18:11
Действительно, как же так получилось?!
Гость