Soccer.ru

В «Ахмате» прокомментировали нарушение регламента ЦСКА

21 августа 2022, 17:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров после матча с ЦСКА (2:4) прокомментировал ситуацию с Константином Кучаевым.

Кучаев получил травму на разминке и вместо него вышел Иван Обляков. Игроки, которых убрали из старта из-за повреждения перед игрой, должны быть исключены из заявки. Кучаев при этом остался в числе запасных и находился на скамейке. Потом его увели на трибуну.

«Да, он не вышел. У нас есть специалисты по регламенту, пусть рассматривают. Мы коллегам должны доверять, раз они сказали, что у него травма. Ситуация с Кучаевым нас вообще не беспокоит. Первый тайм для нас был провальным. Во втором старались сравнять, но не хватило», – сказал Айдамиров.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
22 августа 2022 в 18:31
Не я заговорил о регламенте .
cska1948
cska1948 ответ Амбраz (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2022 в 09:24
Вчера Трошечкин откровенно ПОЙМАЛ мяч руками и что? Штрафной удар и НИКАКИХ карточек! А у Дивеева едва заметное касание мяча кончиками пальцев, которое не по влияло на траекторию полёта мяча. Так что Карасёв последователен в своих решениях.
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 августа 2022 в 09:16
Разве уже есть решение по этому моменту? Вроде КДК ещё ни как не отреагировал на это. Или вы согласны на то, чтобы и Спартак в подобной ситуации наказали технарём? Ой, сомневаюсь...
протон
протон ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 августа 2022 в 00:46
Дальше будут давать технари за незаправленные футболки.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2022 в 00:07
Начинай рубить правду-матку ! ))) А если честно ,то в решениях наших судей сам чёрт не разберётся . Так что ,не будем ссориться . О.К. ? )
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 22:45
А Дивеева тоже простили за игру рукой . Причём это уже третий ,виденный мной , момент с неназначением пенальти с участием Дивеева . 2 раза его простили в матчах со Спартаком , пару сезонов до этого .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 22:28
Да можно и возмутиться ,в конце концов . А почему бы и нет ? . Я не против . Если надо ,то надо ! Просто вопрос стоял только по этому моменту . Да и то ,с моей стороны ,в шутку .
SHMEL
SHMEL ответ ДАША Д (раскрыть)
21 августа 2022 в 20:00, ред.
Это будет очень по спортивному...Ну оштрафуют и что? Победу не отменят.
ДАША Д
21 августа 2022 в 19:23
Вполне ЦСКА можно наказать.
oFANATo
21 августа 2022 в 19:12, ред.
Молодцы в Ахмате.....понимают что выигрывать надо на поле....а не возмущаться после четырех пропущенных голов....

Тем более все по букве закона....

В ЦСКА отреагировали на новости о возможном нарушении регламента

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал присутствие полузащитника Константина Кучаева на скамейке запасных в матче 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (4:2).

«Прикрепляю протокол, который уже везде и так фигурирует. Кучаева в заявке нет. В технической зоне находиться нельзя, вероятно, будет штраф. Не более. Так что повода для беспокойств нет. Тем более после такого гола Медины», — написал Брейдо.
alexgurzan
alexgurzan ответ Futurista (раскрыть)
21 августа 2022 в 19:00
Поправил!
Ангел неБесГрешен
21 августа 2022 в 19:00
Московских подопечных главбуха не тронут...
Октябрь 1917
21 августа 2022 в 18:53
Это формальное нарушения
Futurista
Futurista ответ alexgurzan (раскрыть)
21 августа 2022 в 18:47, ред.
Не знаю)...
alexgurzan
alexgurzan ответ Futurista (раскрыть)
21 августа 2022 в 18:30
Никому нельзя)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 августа 2022 в 18:15
Вот так и попираются законы . А потом удивляемся почему у нас в стране и в футболе такой бардак ! Это можно пропустить ,на другое можно закрыть глаза . Не наказали одних , и за это же самое наказали других . Вот вам и конфликт . ))
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2022 в 18:15
Я смотрю тут только коням можно хамить)...
Futurista
21 августа 2022 в 18:02, ред.
Это не Ахмед должен цепляться...есть специально обученные люди в РФС...правила регламента для всех равны...или для коней ровнее?)...

ANATOLY KANDAUROV
21 августа 2022 в 18:01
Молодец Ахмед, не стали цепляться за формальность. Никакого влияния на игру нахождение Кучаева на лавке не оказало.
Futurista
21 августа 2022 в 18:00
Баранку коням за нарушение регламента...
Гость