Soccer.ru

«Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон», Кейн побил рекорд Агуэро

20 августа 2022, 16:25

«Тоттенхэм» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 3-го тура АПЛ (1:0).

Гол забил Харри Кейн на 64-й минуте. В этой игре англичанин отметился 185-м голом за «шпор» в АПЛ. Это позволило Кейну обойти по числу голов за один клуб в АПЛ экс-игрока «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

После матча «Тоттенхэм» лидирует в АПЛ (7 очков), «Вулверхэмптон» идет на 16-й строчке (1 пункт).

Все комментарии
lobsterdam
20 августа 2022 в 20:41
Но Вулвз смотрелись временами получше ТТХ, по игре - ничья, но ошибка в защите стала фатальной, Кейн подкараулил и забил. Скромненько, однако.
Бык без трезубца
20 августа 2022 в 18:52
Кейн проголодался как и проголодались волки. Сейчас у Тоттенхэма пир.
ugbh6bz2n39h
20 августа 2022 в 17:06
Кейн надолго возглавил список
Zak11
Zak11 ответ Elliada (раскрыть)
20 августа 2022 в 16:54
При чём тут трофеи? Речь о статистике идёт. Откуда вы берётесь такие вообще?
Lewa2708
Lewa2708 ответ Elliada (раскрыть)
20 августа 2022 в 16:53
Трофеи это здорово. Но когда игрок много забивает за более скромный клуб чем Сити, это о чём это говорит.
DXTK
DXTK ответ 3ton (раскрыть)
20 августа 2022 в 16:50
Уж Тоттенхэм получше Барсы Хави играет, Кейн забивает голы когда там Левановский начнет? Валекано очень силен оказался? некому на ход дать. чтобы замкнул?????
Шуnя771
20 августа 2022 в 16:48
Кейн есть Кейн... И как тут не вспомнить о роли личности в истории... Играли с попеременным успехом, волчары то огрызались, то просто щёлкали..., в том числе и зубами, а в итоге Кейн лишний раз доказал кто правит балом...
Elliada
20 августа 2022 в 16:41
Кейн побил рекорд Агуэро. Сколько трофеев выиграл Кейн благодаря своим голам?
Romeo 777
20 августа 2022 в 16:34
Равная игра, моментами волки даже опаснее смотрелись.
Кейн второй матч подряд спасает Тоттенхэм.
3ton
20 августа 2022 в 16:31
По игре ТТХ не заслужил победы. Лидерство временное и даже временное в 4ке . Играет команда на место ниже 4 на выше не тянет.
DXTK
20 августа 2022 в 16:30
Мучились мучились, но все же добились желаемого - 3 очков. Это хорошая новость. А гол Кейна и победа Конте заставит многих бомбить еще сильнее, особенно тех кто смотрел матч с Челси. Как же меня это радует)))))
Дмитрий Климович 3
20 августа 2022 в 16:26
Както не уверенно играли!
Гость