Новости
 

Каземиро хочет перейти в «Манчестер Юнайтед» по личным причинам

18.08.2022, 22:27

Полузащитник «Реала» Каземиро может присоединиться к «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время.

На данный момент бразилец еще не принял предложение английского клуба, в ближайшее время игрок сделает свой выбор. Зарплата в МЮ будет сопоставима с его нынешним окладом в «Реале». Сообщается, что Каземиро в данном переходе интересует в первую очередь не финансовый аспект, а личные и профессиональные причины.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Каземиро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nazi
19.08.2022, 08:43
Неужели из Реала можно вот так выдернуть ключевого игрока и перевести в дохлый МЮ?,.. Плохой прецедент для мадридцем и хороший в смысле антимонополии в футболе в целом..
  0
Van Vanovich
19.08.2022, 08:39
Он много чего выиграл. Наверно хочет новый вызов. Особый кайф будет для него, если поможет в становлении МЮ.
  0
ДСА
19.08.2022, 04:52
Добровольно отправился в банку с пауками.
  0
протон
19.08.2022, 00:27
Играть с такими мастерами как Мактомини и Фред для меня честь. Ещё когда они только начинали, я сказал Модричу: Ты увидишь, мы с ними сыграем в одной команде. Лука рассмеялся) "Мечтать не вредно, Каз! Где мы и где они, это же космос)"
И вот, я в одном шаге от мечты. А с Кроссом мы поспорили, кто первый сыграет в Лиге Европы. Тони, с тебя пиво.


Жесть, Фреду столько же лет, сколько Каземиро, я почему-то думал, что он всё ещё молодой перспективный
  6
Ice van Reed
18.08.2022, 23:02, ред.
У Реала есть паренёк из Ренна если нен путаю, плюс на место купят из Ньюкасла Бруно
  1
Ice van Reed
18.08.2022, 23:01
Главная причина перейти Каземиро в МЮ, когда Рон и Варан его отговаривали (шутка, а может и нет)
  1
95-shishani-95
18.08.2022, 23:00
Если хочет заработать много денег до завершения карьеры, то ему надо перейти в Манчестер Сити или ПСЖ! Там он и за трофеи будет бороться, и много денег получит. Я думаю, абсолютно любой клуб мира будет очень рад видеть Каземиро в своём составе.
А что касается его ухода из Реала. Вообще не хотелось бы этого. Но если попросить, то обязательно надо отпустить его, устроив ему прощальный матч в Ла Лиге. Он заслужил этого. Лишь бы не получилось как после продажи Клода Макелеле.
  3
Ironigor
18.08.2022, 22:39
Очень жаль расставаться с таким игроком.
  2
eleven LC
18.08.2022, 22:36, ред.
Жаль конечно но если Каземиро захочет уйти то пусть идёт,заработает много денег-он уже всё выиграл с Реалом
Но судя по всему в МЮ о титулах придётся забыть,только деньги,много денег!
  2
Elliada
18.08.2022, 22:35
Реал без него не пропадет, а вот Каземиро под вопросом. Думаю, пожалеет, что ушел
  0
STVA 1
18.08.2022, 22:33
По личным ещё можно понять , но профессиональные причины ....
  2
ABir
18.08.2022, 22:33
В Реале Казимиром боролся за все трофеи мира, в МЮ буде просто получать достойную зарплату
  2
Маг_тм
18.08.2022, 22:31, ред.
Мне кажется они ему предложили зарплату лямов 20, и контракт на 4 года. Только на такие условия можно променять Реал на нынешний МЮ, какой бы игрок туда не перешел, понятно что он с вероятностью 90% погубит себе карьеру. Ну Кземиро можно понять, он выиграл все, в том числе и ЛЧ 4-5 раза, надоели эти трофеи железяки наверное, хочется на закате карьеры по больше бабла заработать
  0
95-shishani-95
18.08.2022, 22:29
Неужели это всё таки правда?((
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт