Soccer.ru

Ковардаев — новый главный тренер «Торпедо»

18 августа 2022, 13:29

Пресс-служба «Торпедо» объявила имя нового главного тренера команды.

Руководить командой будет Николай Николаевич Ковардаев, с февраля 2022 года работавший главным тренером «Торпедо-2».

К тренерскому штабу «Торпедо» присоединились Андрей Львович Гордеев и тренер вратарей Анатолий Викторович Рожков.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 августа 2022 в 19:53, ред.
Да, как раз в тему. У немцев, тоже, все фамилии обязательно соответствуют каким-либо животным или предметам.... Хочется верить, что фамилия Кавардаев, никак Торпедо не грозит.
Владимир_Спартак
18 августа 2022 в 19:33
Зачем надо было выходить в РПЛ с составом пердива...???
d1metras
18 августа 2022 в 19:27
Ничего не изменится.. к сожалению - это не те люди,которые смогут тащить Торпедо...
Брулин
18 августа 2022 в 19:25
Прыгнули выше,чем задумал хозяин.
Поэтому и нужен Ковардаев!!!
Прокурор тайги
18 августа 2022 в 19:24
Слово заимствовано из тюркских языков: кавурдак (тур.)- жаркое, также куурдак (кирг.) - мелко искрошенная и зажаренная в масле баранина.
В общем, не тренер, а полный бешбармак!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
18 августа 2022 в 18:16
Я вспомнил такую вещь как антология русских фамилий. т.е. их происхождение. Кузнецов от слова кузнец (профессия) и т.д. Есть такое русское слово кавардак. Видимо от этого слова фамилия Кавардаев. Смысл слова пояснять не буду, легко найти.
YVG
YVG
18 августа 2022 в 17:42
Не серьезно как-то тренера назначили.
протон
18 августа 2022 в 17:22
А почему не Кержакова?
Roger Young
Roger Young ответ Naherger (раскрыть)
18 августа 2022 в 16:44
Амбиции и Торпедо в одном предложении не совместимы)
Roger Young
18 августа 2022 в 16:43
И ради этого назначения стоило увольнять Бородюка? Вы серьезно?
Futurista
18 августа 2022 в 15:17, ред.
Кержаков)...

dok66
18 августа 2022 в 15:12
Ну и хорошо для Урала . Одним конкурентом на вылет меньше .
Ironigor
Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
18 августа 2022 в 15:03
Имидж ни что , жажда всё !))
Capral
18 августа 2022 в 15:01, ред.
Кавардаев? Это не тот, что спасал Динамо от вылета в 2016, когда кобелева убрали? Тренер молодежки, больше нечего сказать. Стадион Торпедо можно не строить.
Naherger
18 августа 2022 в 14:55
С амбициями торпедо,в принципе,все понятно
memphis
18 августа 2022 в 14:45
Инсайдеры диванные : руководство клубов 0:2
STVA 1
STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
18 августа 2022 в 14:40
И зачем им стадион?))
Ironigor
18 августа 2022 в 13:45, ред.
Ну теперь всё ясно с задачами Торпедо на сезон .
Чётким , отточенным шагом подбив каблуки подковками , звонким эхом обратно в ФНЛ 🚶‍♂️ 💨💨💨.
Байкал-38
18 августа 2022 в 13:42
Николай Николаевич Ковардаев имеет большой опыт в тренерской карьере, но есть один минус, главным он не работал.
LOpp
18 августа 2022 в 13:35
где они таких тренеров находят?
Гость