Новости
 

Пако Алькасер перешёл в клуб из ОАЭ

17.08.2022, 22:47

Нападающий «Вильярреала» Пако Алькасер на правах аренды перешел в «Аль-Шарджа» из чемпионата ОАЭ.

В прошлом сезоне Ла Лиги футболист провел 18 матчей, забил 1 гол и сделал 3 голевые передачи.

Игрок получил в новом клубе 9-й номер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Вильярреал, Аль-Шарджа
Персона: Алькасер Пако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zhgoon
18.08.2022, 18:37
Мда уж, я когда-то думал, что он станет звездой нового поколения. Жаль, что не сложилось. Парень круто начинал, но совсем потерялся. Эдакий, Пато-2
  0
95-shishani-95
18.08.2022, 00:26
Он не только 9-й номер получит. Там его ждут большущие деньги 💰💸. Просто представьте, в клуб из какой страны он перешёл. Сколько-то лет назад, я смотрел видео, где сравнивали Россию с Саудовской Аравией и ОАЭ(Объединённые Арабские Эмираты). В этих странах, когда ребенок рождается, государство открывает ему счёт в банке, к 18 годам, на счету накапливается 9 млн.(сейчас возможно ещё больше). Молодожёнам даёт деньги. В любом ВУЗе мира, могут обучаться за счёт государства. Когда человек открывает бизнес, государство даёт ему кредит без процентов. Если не ошибаюсь, то ни налоги, ни коммуналки, ничего такого нет. А у нас, наоборот отбирают то, что ты своим трудом зарабатываешь.
  1
протон
18.08.2022, 00:14
Сейчас посмотрел его статистику за БД. Такая крутая вспышка была в начале его немецкой карьере - забил в 6 матчах подряд. Причём 2 дубля и хет-трик в этот момент. Эх, а сейчас в ОАЭ уезжает...
Очень рано поехал покорять Ближний Восток, я удивлён. А ведь у него были все задатки реализовать себя на самом высоком уровне, о чем и говорит его послужной список, но стабильности не хватило.
  1
David Young
David Young
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
17.08.2022, 23:38
Я знаю.
  0
Звезда по имени Солнце
17.08.2022, 23:26
Его вообще кто то знает? Перешёл и перешёл, забыли.
  0
КЭТиК
17.08.2022, 22:49
Не самый забивной игрок.
  0
Ironigor
17.08.2022, 22:48
Счастливого пути и Удачи.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт