Новости
 

Кукуян рассудит «Динамо» и «Спартак». Назначения арбитров на 6-й тур РПЛ

17.08.2022, 13:40

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура Российской Премьер-лиги.

19 августа (пятница)

«Крылья Советов» – «Факел»: судья – Евгений Турбин, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Дмитрий Сафьян; резервный судья – Алексей Лапатухин; VAR – Антон Фролов; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Анатолий Цветнов.

20 августа (суббота)

«Урал» – «Пари НН»: судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Егор Болховитин, Андрей Гурбанов; резервный судья – Евгений Галимов; VAR – Виталий Мешков; AVAR – Николай Богач; инспектор – Александр Гончар.

«Химки» – «Локомотив»: судья – Иван Сиденков, ассистенты судьи – Рашид Абусуев, Рустам Мухтаров; резервный судья – Роман Галимов; VAR – Артём Любимов; AVAR – Роман Усачев; инспектор – Алексей Тюмин.

«Динамо» – «Спартак»: судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе, Денис Березнов; резервный судья – Игорь Панин; VAR – Павел Шадыханов; AVAR – Илья Елеференко; инспектор – Александр Колобаев.

«Ростов» – «Сочи»: судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Алексей Ширяев; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; VAR – Василий Казарцев; AVAR – Игорь Демешко; инспектор – Андрей Бутенко.

21 августа (воскресенье)

ЦСКА – «Ахмат»: судья – Сергей Карасёв, ассистенты судьи – Алексей Лунёв, Алексей Стипиди; резервный судья – Евгений Буланов; VAR – Артём Чистяков; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Игорь Синер.

«Зенит» – «Торпедо»: судья – Алексей Сухой, ассистенты судьи – Владислав Назаров, Алексей Воронцов; резервный судья – Иван Сараев; VAR – Евгений Кукуляк; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Сергей Зуев.

«Краснодар» – «Оренбург»: судья – Алексей Амелин, ассистенты судьи – Владимир Миневич, Игорь Князев; резервный судья – Константин Юданов; VAR – Ян Бобровский; AVAR – Николай Ерёмин; инспектор – Эдуард Малый.​

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CSKA2012
CSKA2012
ответ cska1948 (раскрыть)
18.08.2022, 07:46
Ну да достаточно ничейку организовать или победу динамикам)
  1
Сергеевич вернулся1
17.08.2022, 23:52
А я наивный ищу бури,
как будто в бури есть покой...).
Справедливого, без скандального судейства. Ошибки будут, но не "смертельные". Этого и пожелаю.
  1
hjlzuf
17.08.2022, 21:17
ЦСКА, я думаю, выиграет дома у Ахмата, а Спартак может нарваться на острую игру Динамо и проиграть.
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
17.08.2022, 20:32
Салют, Уважаемый!!!
Сейчас в России нет ни одного судьи без подмоченной репутатиции. Поэтому, если обойдется без большого скандала- уже хорошо. Но, встреча Динамо-Спартак, матч повышенного риска....
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
17.08.2022, 20:19
Особенно это заметно на фоне его попыток демонстрировать свою принципиальность и решительность. Он показывает, что у него нет сомнений в правильности принимаемых решений. А реально упертый и не всегда последовательный. Очень любит быть в центре внимания. Одним словом не лучший вариант судьи.
  3
pomor45
17.08.2022, 20:18
Спартак никак не может избавиться от комплекса заговора судей. А может и не хочет? Даже парадигму выработал: если судейство нормальное, то Спартак выигрывает. Нормальное, т.е. в пользу Спартака. Видимо Федун приструнил Зарему и приступил к налаживанию былых контактов с судейским корпусом, но беспокоится - не всё ещё наладил. Зарема наследила изрядно.
  0
протон
17.08.2022, 19:31
Ждём тур без судейских скандалов!
  3
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.08.2022, 19:28
Помнится, Карасёв извинялся перед Оренбургом за своё судейство их игры с Зенитом. Так что кому он симпатизирует понятно.
  1
cska1948
cska1948
ответ STVA 1 (раскрыть)
17.08.2022, 19:25
Как что? Первое место Зенита в турнирной таблице...
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
17.08.2022, 19:24
Привет, Капрал! Назначение арбитра на матч слишком ответственное дело, чтобы доверять его слепому случаю. Как говорится: хорош тот экспромт, который тщательно подготовлен
  3
cska1948
cska1948
ответ CSKA2012 (раскрыть)
17.08.2022, 19:19
Кукуян армейцев тормознул, тарасовских тоже придержит. Для этого его на игру ДМ - СпаМ и назначили.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.08.2022, 18:29
У Безбородова есть свой плюс он дает играть,а не разбивает ее на сотни отрезков.
  1
CSKA2012
17.08.2022, 17:48
Кукуян теперь убьет Спартак , для того чтобы бомжи вышли на первое место
  1
Capral
Capral
ответ Байкал-38. (раскрыть)
17.08.2022, 16:19
Но и лотереи бывают выиграшные....
  0
Foxes
17.08.2022, 16:02
Можно считать что Спартак приговорен.
  2
Птица Феникс
17.08.2022, 15:57
Ну и хорошо!
  0
STVA 1
17.08.2022, 15:45
посмотрим что накукуянит))
  2
LOpp
17.08.2022, 15:37
судья нынче - расстрельная должность.
удачи им и без косяков.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.08.2022, 14:58
Любое время, в том числе "свое время" уходит безвозвратно. Последние 3-4 игры ЦСКА Карасев подпортил. Он слишком хочет показать свою принципиальность и беспристрастность. Кстати Ахмат сломал традицию проигрывать ЦСКА, в конце прошлого сезона. Поэтом, учитывая характер Талалаева я даже примерно не могу сказать какой будет результат матча. Один из трех возможных. И от судейства тоже многое зависит, к сожалению.
  9
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.08.2022, 14:47, ред.
Твою мысль я понял.Рыба ишет там,где глубокие места,а человек,где много рыбы,особенно красной.🤣.Но в свое время Гинера уважал,было такое,даже не спорь.😎 Будем посмотреть.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.08.2022, 14:22
А по секрету не скажешь. кому. У Карасева нет постоянных друзей , или врагов, у него есть постоянные интересы. Где? Подумай сам.
  2
Сергеевич вернулся1
17.08.2022, 14:13
Вот зачем ставить человека после Зенит-ЦСКА? Да и ещё на центральный матч? Давление то большое было в СМИ, от болел. Ну..просто в голове картина Репина для Спартака..Не хотелось бы, но нюх!!!).
  4
PATRIOT1965
17.08.2022, 13:53
Карасев,ты это,ну сам понял,не мути только,а то мы знаем,кому ты симпатизируешь в ПЛ.🤣
  2
Байкал-38.
17.08.2022, 13:44
Арбитры это лотерея на сегодняшний день.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт