Новости
 

Ван Бастен: «Кройфу было бы стыдно за поведение „Барселоны“»

17.08.2022, 00:55

Марко Ван Бастен подверг резкой критике недавнее поведение «Барселоны» в отношении Френки де Йонга.

Я думаю, что Йохану Кройфу было бы стыдно увидеть, как ведет себя «Барса». По моему мнению, поведение «Барселоны» было намного ниже ее стандартов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: ван Бастен Марко, Кройф Йохан, Де Йонг Френки
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
18.08.2022, 17:31
Я как раз таки говорю по факту, как есть. Это не просто мнение. А руководство Барселоны как раз таки не понимает смысла этого бизнеса, поэтому и клянчит деньги у футболистов и выставляет их плохими
  0
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
17.08.2022, 23:40
А чё бы не привыкнуть?! Это его личное дело идти на уступки или нет, осуждать его за это не стоит. Если тебе скажут на работе чтобы ты согласился на понижение зарплаты ты согласишься на это? Футбол это их работа и в контракте не прописано что в случае недостатка финансового состояния клуба футболист обязан пойти на понижение зарплаты. Так что руководство Барселоны целиком и полностью не правы в этой ситуации. Прежде чем покупать новых футболистов нужно сначала наладить свою финансовую составляющую, а не уговаривать персонал идти на понижение заработной платы. А то что ты как болельщик хочешь что бы все футболисты помогли клубу таким способом это твое личное желание, но они не обязаны это делать и они правы. Так что вини руководство, а не футболистов это не их вина
  1
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.08.2022, 18:58
Мне-то зачем так резко отвечать? Я понимаю, жарко, настроение не очень и всё такое, но надо сдержаннее быть.
  0
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
17.08.2022, 16:31
А с чего ему должно быть стыдно? Барса сама предложила Де Йонгу такой контракт. И поэтому Френки спокойно может слать их козе в трещину, а если что-то не устраивает, то пусть расторгают контракт. Де Йонг прав в этой ситуации, а вот то что руководство барсы накосячили, так это их вина
  1
ALBA BARCELONA 21
17.08.2022, 14:17
Кройф сам прогнал бы этого негодяя,которому наплевать на проблему команды а озабочен миллионер своими карманами,узкая,подлая,жалкая душа а Бастен давно известен,как черный завистливый тип.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ RoArt (комментарий удален)
17.08.2022, 14:12
Получается по твоему,если команда твоя умирает и тебе просят помочь и тебе наплевать,разве ты достоин находиться в команде? Почему Пике и другие решили помочь,изменили контракт,Йонг умнее,лучше чем Пике?
  1
ALBA BARCELONA 21
17.08.2022, 11:55
Стыдно должно быть за своего земляка Де Йонга,Пике и другие согласились помочь команде снижением зарплаты а этот отпрыск получает почти 700тысяч евро в неделю,больше всех и против снижения но хочет жить в Барселоне,гнать его надо в шею,правильно с ним поступают.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Palex (раскрыть)
17.08.2022, 11:07
Мнение грубое , абсолютно не корректное, без каких либо объяснений. Пусть вон за Милан глаголет . Это чужая кухня и не ему кого то осуждать, приплетая умершую легенду. У легенды могло быть и другое мнение....ведь не спросишь, так что сарказм Вани ни к месту абсолютно.
На сим закончим.
  2
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.08.2022, 10:58
Он вроде никуда не лез, а просто высказал свое мнение. Тем более игрок, такого высочайшего уровня, может себе это позволить. Меня больше пугает, когда о других великих командах, высказываются к примеру Уткин или Черданцев.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Palex (раскрыть)
17.08.2022, 10:54
Потому что не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь.
  3
Palex
Palex
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.08.2022, 10:51
Почему ?
  0
ДСА
17.08.2022, 08:05
Было стыдно, но не долго.
  1
95-shishani-95
17.08.2022, 08:04
"Голландец за голландца впрягается и третьего прилетает" пишет кто-то внизу?
Зато, редко увидишь, чтоб русский за русского впрягался. Только для своей выгоды или хайпа, если только.
  3
ЮЗИК
17.08.2022, 06:41
Каждый за своих переживает
  0
mike60
17.08.2022, 06:28
Да он бы просто сгорел от стыда.Менеджментом позорится имя великого клуба с богатой историей
  2
Zhgoon
17.08.2022, 06:21
«Барселоне» не стоило так поступать. Надо было тихо и мирно провести переговоры и переподписать контракт за кулисами. Но клуб трясет знатно со всеми этими авантюрами в руководстве.
  0
Leha-ha50
17.08.2022, 06:21
По моему не Ван Бастену судить : кто , за сколько, почему???
  4
sir_Alex
17.08.2022, 06:19
Стыдно, у кого видно 😉
  12
Caniggia
17.08.2022, 06:07
Бастен преувеличивает, да и вообще, нечего говорить за умершую легенду мирового футбола!
  3
Ilya Seedyakin
17.08.2022, 06:00
Йохан, уже, лет 5 так точно, в гробу пропеллером вертится
  2
sv_1969
17.08.2022, 05:32
Это всё слоаа
  1
Байкал-38.
17.08.2022, 03:47
Голландец за голландца впрягается и сюда ещё третьего голландца приплетает.
  3
протон
17.08.2022, 03:23
Очередной хейтер! нашу Барселону в последнее время все хейтят, а почему непонятна
  2
Дмитрий Климович 3
17.08.2022, 02:55
Согласен,повели себя не красиво!
  2
STVA 1
17.08.2022, 02:55
А им по хрен
  1
амурец
17.08.2022, 02:40
Обычное поведение Барселоны
  0
Василий 50
17.08.2022, 02:19
Просто Хави тряпка
  1
Остапчук 67
17.08.2022, 02:15
Гнилой Барселону сделал Месси
  4
311
311
17.08.2022, 01:45
В чем проблема продать его по адекватной цене?
  2
Остапчук 67
17.08.2022, 01:37
И не только Кройфу
  1