Новости
 

«Манчестер Юнайтед» намерен подписать Муссу Дембеле

16.08.2022, 20:10

«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность перехода нападающего «Лиона» Муссы Дембеле в последние несколько недель летнего трансферного окна и поддерживает связь с представителями игрока.

Эрик тен Хаг заинтересован в усилении линии атаки до 1 сентября, и французский форвард является одним из вариантов. У него остался один год по текущему контракту с «Лионом», и многие клубы уже готовятся к бесплатному трансферу следующим летом на случай, если форвард не захочет продлевать текущий контракт.

Французский форвард уже отклонил предложение «Эвертона» этим летом, «Вильярреал» также был заинтересован в сделке, но не смог убедить его переехать в Испанию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ВиммБилльДанн
16.08.2022, 21:18
МЮ несколько месяцев ищет нового напа...
Дзюба несколько месяцев ищет новый клуб...

Даёшь коллаборацию МЮ и Дзюбы
  0
David Young
David Young
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.08.2022, 20:47
С атакой у Манчестер Юнайтед есть проблемы, но это не то что должно быть в приоритете в плане усиления, на мой скромный взгляд. А так вообще вариант отличный, уже давно среди лучших игроков Лиона, а это даже сейчас является немалым достижением, плюс очень вряд ли будет как некоторые действующие игроки клуба в плане отношения к делу и вряд ли будет, так сказать, дорогим удовольствием.
  2
Так Себе Аналитик
16.08.2022, 20:43
Уже давно заметно, что МЮ пытается хоть какого-нибудь напа подписать, хотя я не понимаю, что это даст, до того же Рона просто мяч две игры не доходил, что изменится? Вот капитана Магвайера на лавку посадить точно не помешало бы.
  1
Ilya Seedyakin
16.08.2022, 20:28, ред.
Дембеле, Арнаутович, Рабье... такое ощущение, что скауты МЮ просматривают игроков, играя в ФИФу, причем 5летней давности
  0
протон