Новости
 

«Манчестер Сити» объявил о трансфере защитника «Андерлехта»

16.08.2022, 13:27

Пресс-служба «Манчестер Сити» объявила о переходе защитника «Андерлехта» Серхио Гомеса.

Контракт с испанцем подписан до лета 2026 года. По данным СМИ, сумма трансфера составила 13 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Манчестер Сити, Андерлехт
Персона: Гомес Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.08.2022, 08:40, ред.
Рамос не поможет ни одному топу из АПЛ, да и вообще ни одной команде АПЛ, это старый травматичный грубиян, который просто не потянет
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Viduka (раскрыть)
17.08.2022, 08:08, ред.
Это я в общем. У Манчестер Сити не только слева проблемы. Для победы в ЛЧ, в Манчестер Сити как раз таки не хватает таких лидеров, как Рамос.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
17.08.2022, 08:06, ред.
Именно таких лидеров, как Рамос и не хватает Манчестер Сити, чтоб взять ЛЧ.
  0
A.S.A
A.S.A
ответ 008Maximus (раскрыть)
16.08.2022, 21:36
Если это правда, то спасибо!
  0
008Maximus
008Maximus
ответ A.S.A (раскрыть)
16.08.2022, 20:14
Классный коментарий,ты супер. Читаешь как будто лигу чемпионов смотришь.
  2
Птица Феникс
16.08.2022, 17:22
Просто желаю удачи!
  0
протон
16.08.2022, 17:17
Молодой перспективный универсал за небольшие деньги-наверное лучший профиль для игрока, который при отсутствии форс-мажоров будет иногда подменять Канселу
  3
Viduka
Viduka
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.08.2022, 15:16
А при чём тут Рамос, Кулибали и Кунде, когда речь про ЛЕВОГО защитника, с коими у Сити проблемы, вследствие чего сию позиции вынужден закрывать номинально правый Канселу?:)
  1
Sadjon
16.08.2022, 14:58
Удачи пацану.....
  0
Roger Young
16.08.2022, 14:29
Не видел его в деле, поэтому ничего не могу сказать. Просто желаю удачи!
  0
A.S.A
16.08.2022, 14:24
Отличного игрока берет Сити! В начале трансферного окна были слухи, что Арсенал интересуется левым защитником Андерлехта Серхио Гомесом, ну и конечно же я стал искать информацию по этому игроку, смотреть нарезки его действий, скажу чесно, парень впечатлил. Сужу по меркам бельгийской Суперлиги. Провел отличный сезон с Андерлехтом,провел на поле 34 матча и отличился пятью голами и двенадцатью ассистами, и это в 21 год. Являясь левым защитником он может закрыть всю левую бровку. Получится ли у него так же заиграть в АПЛ или нет,не знаю,но 13 млн по нынешнему рынку копейки даже если не заиграет....но лично я думаю, что стрельнет парнишка....поглядим
  12
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.08.2022, 14:18
Потому, что очень мало защитников, подходящих по уровню игры для МС. В наши времена, хороший защитник - на вес золота, да и не факт, что окажется хорошим. Кунде - ещё не понятно, что за фрукт, Кулибали, возможно, упустили, хотя, тот в возрасте уже, ну, а Рамос - вообще не вариант, особенно, учитывая то, как он любит получать красные в ЛЧ, да и травматичный уже. Другое дело, взять среднего но молодого, авось выстрелит... И пофиг, что много их уже накупили, деньги есть, так чего бы и не купить, потом сплавить можно, в отличии от того же Рамоса
  6
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
16.08.2022, 14:13
Лишь бы новым Анхелиньо не оказался))
  2
allemz
16.08.2022, 14:12
К слову, вот вам Кукурелья за 13 лямов. Работал под руководством Компани, по его совету видимо приобрели. К сведению для особо одаренных, это ЛЕВЫЙ защитник, а не центральный
  3
95-shishani-95
16.08.2022, 13:46, ред.
Ну сколько уже можно? Опять Манчестер Сити подписывает защитника? Куда его ставить? Сколько защитников в Манчестер Сити? Столько млн евро потратили на защитников, всего равно нормального не могут найти? Почему Рамоса или Кулибали не попробовали подписать? Или же Жуля Кунде? Взяли двух нормальных, вместо того, чтоб подписывать кучу защитников, которые не приносят пользу в важных матчах Лиги Чемпионов УЕФА.
  1
Ilya Seedyakin
16.08.2022, 13:38
Не знаю, что он за игрок, но его довольная физиономия оч подходит Сити, будет оч гармонировать с КДБ и Гюндоганом на обложке новой формы команды, заместо Грилиша разумеется
  1
Igo0rek
16.08.2022, 13:32
Номеру Давида Сильвы нужно будет соответствовать.
  4
Ironigor
16.08.2022, 13:31
Манчестер Сити делает точечные закупки.
  3
drug01
16.08.2022, 13:31
Очень важный игрок
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт