Новости
 

«Ливерпуль» не сумел выиграть второй матч подряд на старте сезона АПЛ

16.08.2022, 00:06

«Ливерпуль» снова не сумел победить в новом сезоне АПЛ. После ничьей с «Фулхэмом» 2:2 команда Юргена Клоппа разделила очки с «Кристал Пэлас».

Вильфред Заха забил за «Кристал Пэлас» на 23-й минуте. Затем в начале второго тайма на 57-й минуте прямую красную карточку получил форвард «Ливерпуля» Дарвин Нуньес.

В меньшинстве «Ливерпуль» сумел лишь сравнять счёт, гол на счету Луиса Диаса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 1:1 Кристал Пэлас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DXTK
16.08.2022, 13:58, ред.
Ливерпуль - ты ли это??:!!! нету Садио Мане и нету побед это факты, против которых не попрешь. Потеря этого футболиста я считаю обошлась красным на страте уже дорого не добрали 4 очков. при чем мля с кем с Пэласом и Фулхэмом. Конечно Ливерпуль - это Робин Гуд, любит грабить богатых и раздавать очки бедным.

PS Дарвин герой матча.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Imrebellion (раскрыть)
16.08.2022, 12:37
С автобусами сложнее играть. Челси тоже раньше был автобусом. И автобусом выиграл ЛЧ против Баварии
  0
Маг_тм
Маг_тм
ответ Imrebellion (раскрыть)
16.08.2022, 09:47
Ты не забывай, нынешний Ливерпуль сделал именно Клоп, и почти все игроки стали топами именно под руководством Немца.
  0
YNWA
16.08.2022, 08:02
Да что такое красные!
  0
Elliada
Elliada
ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
16.08.2022, 08:01
Судьи подарили чемпионство Ливерпулю в сезоне 19/20
  0
Байкал-38
16.08.2022, 07:57
Подарки для МС.
  0
hjlzuf
16.08.2022, 07:48
Не везёт красным с началом сезона.
  0
нечитайло
16.08.2022, 07:46
Третий ляп и будет Звонок
  0
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс
ответ Elliada (раскрыть)
16.08.2022, 07:44
Ну только не фанату Сити говорить про купленных судей и пенальти
  0
ДАША Д
16.08.2022, 07:43
Похоже удел Ливерпуля - борьба за место в Лиге чемпионов.
  0
Elliada
16.08.2022, 07:27
Похоже, чтобы победить Ливерпулю нужен пенальти в конце матча. Нет пенальти - нет победы. Пусть и дальше буксует.
  0
Leha-ha50
16.08.2022, 07:22
Что то не клеится у команды.
  0
Бот зануда
16.08.2022, 07:20


В результатах турниров есть сводная статистика по игровым дням — количество побед, ничьих, поражений и соотношение мячей. Например, https://www.soccer.ru/tournament/russia/results


  0
Adrian von Ziegler
16.08.2022, 06:57
Очень плохо.
  0
Caniggia
16.08.2022, 06:07
Начинается эра падения Ливера при Клоппе?
  1
ЮЗИК
16.08.2022, 03:25
Подвёл вчера Ливерпуль
  0
Ironigor
16.08.2022, 03:14
Буксует Клопп .
  2
Дмитрий Климович 3
16.08.2022, 02:31
Ливер своё нагонит!
  1
Nick Ch
16.08.2022, 02:11
Зря вот так с ходу фору дают «Красные» «Горожанам»
После такого начала сложно надеяться на конкуренцию Сити в гонке за чемпионство, увы… Конечно ещё всё впереди, но те парни очки теряют ну очень редко…
  0
амурец
16.08.2022, 01:52
как то натужно Ливер начал сезон
  0
azkan
16.08.2022, 01:41
Нежданчик. Второй тур уже потеряли 4 очка. Эй проснитесь!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ John 5mith (раскрыть)
16.08.2022, 01:12
Пока самые дорогие дорогие Напы между собой воюют, самые дорогие защитники Ван Лейк и Магуайер не воюют, один на голову впереди, второй тренеруется либо на своих , либо летом на Албанцах!!!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ John 5mith (раскрыть)
16.08.2022, 01:05, ред.
А знаете что делает Гринвуд, то вообще сидит, правда под домашним арестом, пока
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.08.2022, 01:04
Школа Матерацци набирает новых симулянтов, наш номер 567 23...
  1
John 5mith
16.08.2022, 01:02
Заочное соревнование самых дорогих трансферов-бомбардиров пошло прямо-таки по классическому анекдоту:
- Холанд в этом туре забил?
- Нет, Ноль голов.
- А Нуньес?
- Еще хуже :)
  0
allemz
16.08.2022, 00:59
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.08.2022, 00:57, ред.
Матч точно не в понедельник пройдёт фаны его сорвут, там подковаёрные игры пошли, вроде из Англии бизнесмен, сбивает цену на покупку клуба, а протесты ему наруку, не владелец Ньюкасла, хотя касаемо последнего я уже говорил, видя как Абрамовича англосаксы исполнили, особо деньгами не разбрасывается!

Касаемо матча, как и говорил, скорее перенесут, а вообще голевое воздержание берегут, чтобы Ливерпулю полюция голевая залетела! Марс думаю поравится игра другая будет, 10 Хаг этих будет драконить пока не заиграют!
  3
IKER-RAUL
16.08.2022, 00:51
Болезнь красных слабая реализация! В каждой игре много ударов из них меньше половины в створ ещё ниже голов....
Не хватило везения - забей первыми в начале и игра была другая..
Дарвин подвёл команду..
Вдесятером сыграли хорошо, бились в каждом моменте, молодцы!
Здоровья травмированным, удачи в дальнейшем!
  10
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.08.2022, 00:48, ред.
Ставьте автобус и гоните на пейсе депутата вперед, глядишь залетит! В случае успеха - проставимся!
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.08.2022, 00:40, ред.
История уже расставила всё по местам - Серёжа Рамос знал кого надо калечить в финале ЛЧ и не ошибся, потому как после ухода египтянина Ливер сдулся, вместе с сенегальским "мотором" команды.
  1
Imrebellion
16.08.2022, 00:34
Уже который год не пойму чем всем так нравится "философия" Клоппа. Чуть что - выбей мяч вперед на лошадей, они догонят и сами забьют. А сзади бетон - впятером держат одного полунапа, в собачки играют, гениально обыгрывают 1-2 "прессингующих". Коленки дрожат против автобусников.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ allemz (раскрыть)
16.08.2022, 00:25, ред.
Так понимаю... Дарвина нахваливали все, кроме тебя..., равно как и Холанда поливали ... Они же.)

Так ... мысли вслух.
  0
95-shishani-95
16.08.2022, 00:25, ред.
Ливерпуль оооочень неубедительно начинает сезон. То ли новички не сыгрались ещё с командой, то ли сказывается уход сенегальского нападающего Садио Мане. Не смогли забить, пока не оказались в экстремальных условиях. Юргену Клоппу придётся хорошенько поработать, чтоб исправить ситуацию. Интересно, кто поборется с Манчестер Сити за чемпионство, и поборется ли вообще кто-нибудь? А что касается Кристал Пэласа, то они наконец-то смогли отобрать очки у Ливерпуля на Энфилде за столько лет. И сделал это Патрик Виейра. Нравилось мне, как он играл. Теперь и тренером неплохим становится.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.08.2022, 00:24, ред.
Вот здесь я в корне с тобой согласен, по мне Салах, э\то Медидийка, а Мане пахарь, я не говорю, что Салах бездарь, но кто-то должен быть Моцартом, а кто-то Сальери, и между ними шёл спор кому поднимут З.П. видимо подняли не тому,(история всё раставит на места) я могу ошибаться, есть спады команд, есть взлёты и падения, но может небольшой кризис намечается, скучно не будет, Арсенал, Челси и ТТХ не дадут соскучиться Ман.Сити, плюс есть теневвые лошадки в виде Лесников и Ньюкасла
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.08.2022, 00:18, ред.
Эмоции много чего решают. ломаю шанс сыграть на крупном чемпионате, и ломают карьеру!
  2
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.08.2022, 00:17, ред.
Для меня Ливерпуль Клоппа всегда ассоциировался с Мане. Сенегалец был главной направляющей силой и мотором команды. Его агрессивности на поле нечего было противопоставить. А Салах и Фирмино по своему характеру и игре всегда были ВСПОМОГАТЕЛЬНЫМИ элементами
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Imrebellion (раскрыть)
16.08.2022, 00:14
Следующий матч в Понедельник и его перенесут ибо фанаты устроят как в прошлый раз протест и сорвут матч
  1
allemz
16.08.2022, 00:14, ред.
Поучительное зрелище. После суперкубка все нахваливали Дарвина, за которого отдали 100 лямов только за один хороший сезон в Европе как c Фелишем, а Холанда, не раз доказывавшего свой уровень в Зальцбурге и Дортмунде поливали чем только могли. По итогу за 2 матча: Холанд определил исходы матчей своей команды (2 гола + 1 ассист, МС на первом месте), а основоположник теории эволюции 1 гол и красная карточка (подставил команду, потеря 4 очков и 12-е место в таблице).

Так, мысли вслух. Надо было сбить спесь.
  4
ПЕТЛЯ
16.08.2022, 00:13
Кто смотрел игру, охать по поводу результата однозначно не будет. Нуньес подвёл тиму, со всяким бывает. Но даже в меньшинстве, кроме голешника, который забили, красные имели ещё 3-4 момента для взятия. Игра, рисунок, мотивация и класс "битлов" в норме. В ритм войдут и начнут всех крошить. МЮ - первый (имхо)
  1
Ice van Reed
16.08.2022, 00:13
Походу не хватает Мане, я так думаю!!!
  4
Imrebellion
16.08.2022, 00:12
Если Тен Хаг достанет конспекты Виеры и Сульшера, и каким-то образом отберет очки у Ливерпуля в следующем туре, интересная будет ситуация)
  1
Foxes
16.08.2022, 00:11
Лондонские клубы для Ливерпуля как кость в горле.
  2
5k9ghe3vmwhn
16.08.2022, 00:09
Что то надломилось в Ливерпуле...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт