«Рубин» разгромил «Кубань» в пятом туре Первой лиги

15.08.2022, 21:49

«Рубин» прервал серию из трёх матчей без побед и в пятом туре Первой лиги разгромил «Кубань» со счётом 3:0.

В первом тайме два гола забили Джоэль Фамейе и Александр Зотов, во второй половине игры с пенальти отличился Виталий Лисакович.

«Рубин» поднялся на 4-е место в турнирной таблице, «Кубань» — 9-я.

15.08.2022, 21:53, ред.
Всех наших болельщиков с важнейшей победой и, что не менее важно, отличной игрой! Впервые в этом сезоне мы сыграли хорошо и выиграли с хорошим запасом. Голы в первом тайме это просто было красиво: Зотов, Лисакович и Фамейе должны так взаимодействовать всегда, именно такой игры мы от них ждем. Самошников сегодня вообще лучший игрок матча как по мне. Видно что Рубин хочет играть в мелкий пас, даже из обороны сегодня выходили именно так. Не всегда еще это получается, но мысль понятна и нужно это оттачивать. В Первой лиге у нас огромный потенциал по составу и сегодня в первый раз этот состав сыграл так, как он должен играть. Во втором тайме уже играли по счету и особо не бежали вперед, хотя все равно имели моменты для того, чтобы увеличить разницу. Надеюсь дальше будем только прибавлять. Обольщаться после одной игры точно не стоит. Нужна стабильность.