Новости
 

Кампуш уладил конфликт Мбаппе и Неймара

15.08.2022, 20:42

Директор ПСЖ Луиш Кампуш поговорил с Неймаром и Киллианом Мбаппе с целью разрешения конфликта между игроками. Кампуш сказал футболистам, что их поведение не должно навредить выступлению команды и что грязное белье следует стирать всей семьей.

Оба игрока после встречи признали, что инцидент исчерпан. Ранее Мбаппе просил руководство ПСЖ продать Неймара.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: ПСЖ
Персона: Кампос Луис, Мбаппе Килиан, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Incredulous
16.08.2022, 09:26
Так просто такие конфликты не разрешаются, тем более спортивным директором, у которого в иерархии ПСЖ авторитет не выше уровня болбоя.
  0
ventru
16.08.2022, 05:26
Капризные, избалованные миллионеры как нибудь разберутся
  0
112910415
16.08.2022, 05:09
замели конфликт под ковёр ...
и это ещё хуже !
  0
valt134
16.08.2022, 04:41
Этот»нарыв» ещё аукнется. Такие вещи надо удалять хирургическим путём.
  0
ОПС
16.08.2022, 03:07
Это только на словах.
  1
ПЕТЛЯ
15.08.2022, 21:36, ред.
Кампос "водяное перемирие" с миром попутал. Он кто такой для них ? Авторитет, чтоль ?! Да бросьте! Коуч... и только он(!) может уладить конфликт, но Галтье не смог, поэтому грязное бельё и вылезло наружу, после чего подключились те, прилюдно отказать которым оба (Неймар и Мбаппе) просто не могли.
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ karnager (раскрыть)
15.08.2022, 21:05
какой конец? с луны упал?) им не привыкать. Эта 400 миллионная сладкая парочка в каждом сезоне дает о себе знать. А за пенки дрались еще со времен Кавани.
  2
нечитайло
15.08.2022, 21:02
Как маленькие дети
  1
311
311
15.08.2022, 21:00
Каждому по миллиону и конфликт исчерпан
  1
STVA 1
15.08.2022, 20:58
Выпишите на пенки Артёмку))
  1
Байкал-38
15.08.2022, 20:55
Луис Кампос: "Вот вам по миллиону, пенальти будет бить Месси".
Неймар, Мбаппе в голос: "Мы согласны".
Занавес.
  6
Бык без трезубца
15.08.2022, 20:50
Кампуш наверное сказал, что заменит их, если будут истерить и ссориться )
  1
протон
15.08.2022, 20:48
Уладил до следующего пенальти.
Так кто пенальтист-то?)

первый начал, публично выразив недовольство назначением Мбаппе пенальтистом. Он же не по пьяни лайкнул, а именно дал понять всем свое мнение.
В общем, стоят они друг-друга )

Кампуш: ну вы поняли меня, что скажете?
Неймар: я больше не буду ставить лайки в Инстаграме
Мбаппе: я больше не буду просить продать Неймара

В следующей серии Мбаппе и Неймар объединяться, чтобы выдворить из команды Кампуша.
  5
karnager
15.08.2022, 20:46
Кто там писал поо утку в соседней ветке? Вот теперь съешьте эту утку запеченную, походу проект псж конец
  5
Дмитрий Климович 3
15.08.2022, 20:43
Всё равно обида останется,и толку уже не будет!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт