Новости
 

Игонин: «„Спартак“ превозносят всегда»

15.08.2022, 15:32

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин выразил мнение по поводу частого упоминания «Спартака» в СМИ.

«Спартак» превозносят всегда, потому что надо же находиться на плаву в информационном поле. Как это делается? Искусственные скандалы — раз. Чтобы был скандал, надо говорить о том, что всё незаслуженно, — два. Ну и также в этом сильно помогают СМИ. Пару туров назад, когда «Спартак» обыграл «Урал», читал в СМИ о том, что это очередная победа, уверенный разгром. Вот так это всё и работает, но я спокойно к этому отношусь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Игонин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
15.08.2022, 18:25
Это спартаковская традиция превозносить Спартак после пары тройки удачных игр, но скоро будет и вторая традиция сравнивать Спартак с землёй после пару провальных игр, а после серии так вообще...
  2
makkie
15.08.2022, 17:01
Шёл бы Игонин... тренироваться перед матчем ветеранов Спартака и Зенита.
  0
Коренной Москвич
Коренной Москвич
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.08.2022, 16:41
Верно сказано! Газпромовской игрушке никогда не стать "народной командой" и не достичь той популярности, которую имеет Спартак.
  1
sv_1969
15.08.2022, 16:13
Скажите ему кто нить что он болен! Ни болею за КБ а последнее время даже тролю иногда! Но то что несёт АлЁша это конечно ... Я даже не про то что КБ популярны были до этих как он говорит скандалов , а я про то как пиарят Зенит на срач тв!
  0
ANATOLY KANDAUROV
15.08.2022, 15:50, ред.
Насколько далек Газпром и футболисты Зенита, в том числе и прошлые от понимания футбола.. Ту популярность, что имеет Спартак уже много лет не скандалы принесли, а любовь к тому футболу, что Спартак показывал во времена СССР (дерби Спартак -Динамо Киев - это навсегда), в лихих 90-х (времена Романцева). Зениту никогда не достичь той популярности, что есть у Спартака. О причинах не буду, они известны всем. А Спартак - самый популярный клуб России, как это было неприятно для питерских поклонников Газпрома. Это истина. Я не болельщик Спартака. Я любитель и знаток футбола.
  4
ИГРОЧИШКА
15.08.2022, 15:43
что он несет???Спартак всегда был,есть и будет самым популярным клубом страны!
  2
КЭТиК
15.08.2022, 15:36
Сейчас есть за что.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт