Новости
 

Ганчаренко — новый главный тренер «Урала»

15.08.2022, 13:28

Бывший наставник ЦСКА и «Краснодара» Виктор Ганчаренко стал новым главным тренером «Урала». Об этом сообщает пресс-служба клуба из Екатеринбурга.

Напомним, что специалист уже работал в «Урале» — в 2015 году.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Урал
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
andrefino13
ответ 3ton (раскрыть)
16.08.2022, 22:51
Всё верно , все хотят спокойно работать .
  0
andrefino13
andrefino13
ответ makkie (раскрыть)
16.08.2022, 22:49
Я ещё помню те времена , когда после первой победы Спартака , ты , и тебе подобные , объявляли Спартак чемпионом за шестнадцать лет жизнь смотрю не прошла даром....))) Молчите после пяти побед , и правильно делаете .
  0
makkie
makkie
ответ andrefino13 (раскрыть)
16.08.2022, 08:45
Ганчаренко, перелогинься )))
  0
3ton
3ton
ответ andrefino13 (раскрыть)
15.08.2022, 23:43
Не одна команда при его руководстве не провалилась . Может ждали большего , но провала не было . Была стабильность. Никто за последние годы так в ЛЧ не пошумел громкими победами , как ЦСКА Вити . С группы не выходили , но чего стоит победа на Реалом в гостях .Зенита кроме позора ничего не вспомнить. Вити надо психику подправить , а так тренер хороший. Витя просто привык спокойно работать в Борисове , где его никто не трогал и не давил
  1
mike60
15.08.2022, 23:29
Ганчаренко -классный тренер.И всем он все уже доказал.Выжимал из армейцев максимум в условиях жесткой экономии.О таких условиях как сейчас он мог только мечтать.И с Уралом здорово получалось.А в Беларуси он все рекорды побил.Он-настоящий мужик и требует от гламурных парнишек 20-х быть настоящими мужиками 90-х
  1
andrefino13
andrefino13
ответ протон (раскрыть)
15.08.2022, 22:22
Почитай свои мысли , если я займусь , я найду , но смысл , что изменится ?
  0
протон
протон
ответ andrefino13 (раскрыть)
15.08.2022, 21:43, ред.
Персонаж?) Никогда не лил грязью Гончара всегда демонстрировал его успехи с БАТЕ, возможно где-то, не нравилось. Но по большому счёту Гончара всегда поддерживал и поддерживаю, историю в студию! Зачем так наговаривать
  3
andrefino13
andrefino13
ответ протон (раскрыть)
15.08.2022, 21:38
Странный вы персонаж , сколько вы грязи вылили на Ганчаренко , одному богу известно , а сейчас опять За , посмотрите историю...
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.08.2022, 21:34
Сбежал. Что изменилось ? Найдите смелость , ответьте на вопрос , поясните , обсудим .
  0
andrefino13
andrefino13
ответ makkie (раскрыть)
15.08.2022, 21:30
Психи будут , когда Спартак будет заканчивать на десятом...
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.08.2022, 21:26
Интересная позиция . А кто на твой взгляд , ещё, кризисный тренер , который способен на результат - рывок ? Как по мне , ты или Вы , не знаю , как Вам тебе приемлемо , спалились... Ганчаренко тренер .
  1
andrefino13
andrefino13
ответ 3ton (раскрыть)
15.08.2022, 21:20
Парадокс , тренер не ухудшил результат , команды которые он возглавлял , в итоге после его ухода ухудшили результат , и сейчас не играют лучше , я бы сказал беспросветно , но виноват во всём Витя..., ничего не напоминает?))) Не удивлюсь , если завтра посыпется Реал Мадрид , а обвинят Витю.
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Ironigor (раскрыть)
15.08.2022, 21:12
И ещё , об уровне тренера и команды , вы унижая и принижая достоинства человека и команды , забываете о примерах никому не известных , и недооценных , тех же , Рубина , Бердыева , такие же как Вы причисляли ту же Данию или Чехию , я о сборных , к успевших в последний вагон , но статистах...
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Ironigor (раскрыть)
15.08.2022, 21:06
Во первых , ЦСКА уверенно едет на багаже Ганчаренко , фундамент он успел сложить , состав практически без изменений , сейчас разгрузит ведомость, зарплатную, ЦСКА , заберёт не угодных ЦСКА , хотя если разобраться , вряд ли ЦСКА кого-то отдаст , всех кого подобрал и обучил Ганчаренко , приносят пользу команде...
  2
valt134
15.08.2022, 19:13
«Лакмусовая бумажка» Вот тут и увидим Истинный уровень тренера. Будет очень интересно посмотреть. Желаю только Удачи!
  3
Николай Еремеев
15.08.2022, 17:43, ред.
Ну все ,ждите химию !
  0
протон
15.08.2022, 17:19
А вообще хочется пожелать ВМГ удачи, в Урале давление явно ниже на него будет оказано, нежели это было всегда в ЦСКА.
  5
Mi6
Mi6
15.08.2022, 17:17
Сомнительный выбор
  1
3ton
15.08.2022, 17:13
Все так недовольны Витей 😂😂
А кто способен возглавить Урал ?
Или вообще , кто в РПЛ тренер ?
Семак с газовой трубой ?
  4
praporchik zadov
15.08.2022, 16:12
Хороший тренер но боюсь с таким составом Уралу место в первой лиги...
  1
112910415
15.08.2022, 16:05
сомнительный выбор
  0
VeniaminS
15.08.2022, 15:53
Может и к лучшему.
  0
Ironigor
15.08.2022, 15:21
Ганчаренко — новый главный тренер «Урала».
Незнаю чем руководствовался Иванов, когда принимал это решение. Но видимо всё таки надеется на то что Ганчаренко является тренером . На мой субъективный взгляд вполне возможно что Ганчаренко, это именно уровень Урала. Борьба за выживание , истерика главного тренера и крики Иванова . Но этого разве хочет сам Иванов. Работа в ЦСКА с довольно крепким составом и перспективной молодёжи с легионерами , показала уровень Ганчаренко. Молодёжь деградировать стала , легионеры стали забывать как играть в футбол. Продолжение в Краснодаре, опять же ошибка Галицкого с преглашением Ганчаренко на пост главного тренера. Сейчас опять Ганчаренко будет пробовать свои силы в Урале. Но если в ЦСКА и Краснодаре были совершенно другие условия и совершенно другого уровня игроки , то в Урале кроме игроков кому около и за 30 никого нет. На одном Бикфалви и Подберёзкине далеко не уедешь. Шатов уже вообще редко попадает в основу , по понятным физическим причинам . Молодой Гаджимурадов, это вообще отдельная история, человек который играет сам по себе, и никакая командная игра ему не нужна и вокруг никого не видит, пока мяч у него . И как с этим всем будет справляться Ганчаренко вообще не понятно. Тем более Иванов не любитель денежных вложений в новых игроков. А с этим наврядли смириться Ганчаренко. И это значит Ганчаренко это временное явление в Екатеринбурге. Посмотрим, подождём до зимней паузы. Всем Добра !
  6
Сергеевич вернулся1
15.08.2022, 15:01
Виктоор так Виктоор. Хуже не будет, а надежда появляется. Посмотрю, как он будет атаковать с этим составом. Критиковал, как-то КББ.
Вот пусть и доказывает, как набирать очки без автобуса. Флаг ему в руки!).
  1
Caniggia
15.08.2022, 14:32
Удивительно! А так не по-доброму расстались с Ивановым и вот он опять Ганчара нанимает! Ну это всё равно намного лучше, чем Шалимов, слабейший российский тренер. А лучше бы взяли Юрана, тот бы точно вытащил Урал со дна.
  2
David Young
David Young
ответ makkie (раскрыть)
15.08.2022, 14:21
Почему не агроном?
  1
dok66
15.08.2022, 14:19
Не похоже на Иванова . И это после того позорного побега Гончаренко опять в команде .
  0
makkie
15.08.2022, 14:18
Судя по фото - реально физрук или трудовик )))

А по факту возвращение психа в РПЛ. Урал - это сегодняшний уровень Ганчаренко. Более сильные команды он не тянет и начинает психовать.
  2
gwynb1eidd
15.08.2022, 14:13
Ну это один из лучших тренеров в РПЛ, в ЦСКА он перегорел, если восстановился и есть силы на футбол, то Уралу повезло, а вот соперникам Урала нет...
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15.08.2022, 14:08
Точно.🤣
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15.08.2022, 14:05
Так фаны ЦСКА уже ждали, когда он сбежит, а он всё не сбегал)
  2
memphis
15.08.2022, 14:04
И где те мамкины инсайдеры про Брана?
  0
Байкал-38
15.08.2022, 13:57
Гогниева решили не брать, а решили попытаться остаться в РПЛ.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Little Caprice (раскрыть)
15.08.2022, 13:56, ред.
Фиг Уралу,а не дог с ними.🤣
  0
PATRIOT1965
15.08.2022, 13:54, ред.
Иванов,держи его на привязи,лучше паспорт отбери,сбежит.🤣🤣🤣 А так удачи ему в Урале.
  3
h_a_k_k_e_r
15.08.2022, 13:54
Ждем Урал в ФНЛ по итогу сезона.
  0
Little Caprice
15.08.2022, 13:36
Показать
Так Себе Аналитик
15.08.2022, 13:31
Удачи картофельному папе. Хотя не очень уже не него верю. Со времён его успехов уже целая плеяда относительно молодых (я имею в виду не возраст, а опыт, так Вите всего 45) тренеров преуспела - Осинькин, Федотов и т.п. Даже Юран успеха добился.
  2
КЭТиК
15.08.2022, 13:30
Потренирует пару матчей и найдет причину сбежать.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт