Soccer.ru

Мбаппе просит руководство ПСЖ продать Неймара

15 августа 2022, 12:30

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе просит руководство клуба продать Неймара.

Сообщается, что окружение француза настаивало на продаже бразильца с момента подписания нового контракта парижан с Мбаппе. Дружба игроков перестала быть такой же крепкой, Мбаппе считает, что теперь ему лучше учиться новому у Лионеля Месси.

Ранее в клубе произошел конфликт из-за должности пенальтиста команды.

Все комментарии
ВАЙПЕР
15 августа 2022 в 20:54
Слабо конечно верится
valt134
15 августа 2022 в 19:18
ПСЖ представляет собой «банку» со змеями и пауками. Пора шейхамзакрывать «проект». ЛЧ им никогда не взять.
Van Vanovich
15 августа 2022 в 16:28
А Мбаппе крысеныш))
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 августа 2022 в 15:38
Если не сложно можно ссылку на обзор этого матча. Не смотрел, но очень много пишут о нем. Не хочу искать, поисковик сразу результата не дал. Спасибо за ранее.
ПЕТЛЯ
15 августа 2022 в 15:34, ред.
На моей старой Нокии 3310 есть игрушка про удава, который съедает самого себя. Хорошо бы её "лягушонку" показать и выяснить, какие у него возникают ассоциации. Ну а после... задать вопрос, считал ли он вообще количество своих голов после передач Неймара...
ehtf2nt5kx34
15 августа 2022 в 15:32
Зря Париж его не продал, здоровой атмосферы не будет с таким челом в команде.
Сергеевич вернулся1
15 августа 2022 в 14:38
Тесно им там в золотой клетке. Чем думали шейхи? Сундуками?).
Рыжик-Мурыжик
15 августа 2022 в 14:26
Давно ли из под мамкиной титьки вылез заявления такие делать?
Мessi 10
15 августа 2022 в 14:24
Источник - «шевелюра Зидана» ? или «аккуратный подкат Пепе» ?
ALBA BARCELONA 21
15 августа 2022 в 14:15
Оба они не приятные люди.Приятно,что Мбаппе не играет в Реале,раздражает он конкретно.Оба они одинаковые подлецы поэтому друг друга терпеть не могут,Месси молчаливый,просто наблюдает за скотом молча.
allemz
15 августа 2022 в 14:10
Представляю как Мбаппе подходит к Нассеру со словами: "Ассалям алейкум, почтенный, продай петуха по-братски"
memphis
15 августа 2022 в 14:06
И просит купить Дзюбу, чтобы научиться стоять в штрафной
Nazi
Nazi ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 августа 2022 в 14:05
То что Лига 1 самая слабая в топ 5 это ясно как божий день.

Но представь себе игру Париж - Вест Хэм в ранге проходного матча нац. чемпионата, где нет психологического давления. Чисто гипотетически. И скажи свою версию счета. Я думаю он был бы такой же.. 5+-1 :)
ЮЗИК
15 августа 2022 в 14:03
Давно бы так сделали
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
15 августа 2022 в 13:57
А он бил, просто не забил. Но с такими судьями там по два пенальти минимум будет в любом матче, они прямо дерутся за то, кто именно будет проект ублажать. Я же говорю, ржу, как французы продались катарским нефтебаксам.
амурец
15 августа 2022 в 13:55, ред.
Оно и понятно Месси для Мбаппе не конкурент, к вот Неймар если будет серьезнее относиться к делу, то может и подвинуть Мбаппе, отсюда и такое желание
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Бык без трезубца (раскрыть)
15 августа 2022 в 13:55
Если ты сейчас такое пишешь, ты явно не в курсе предыстории). Как Мбаппе Тухеля публично отчитал после того, как тот его заменил, например. Мбаппе всегда с короной на голове был)
Incredulous
15 августа 2022 в 13:54, ред.
В общем в ПСЖ все как всегда, Мбаппе, Неймар и Месси спорят кто из них любимая жена Нассера Аль-Хелаифи.
Nazi
15 августа 2022 в 13:54, ред.
Если это правда, то Мбаппе совершенно окренел от нового контракта, от обещаний шейхов и просьб Макрона. Я понимаю, как тут не возгордиться простому смертному, но одно дело возгордиться, а второе разом отупеть.. Если он болеет за Париж, то продавать Неймара сейчас точно не стоит. Он ведет игру Парижа, из за ЧМ видать тренируется должным образом, с лейси сыгрался. Видать завидует так прытко тот начал сезон :)

А самое обидное то, что и команда в целом и Неймар и даже лейси в частности начали играть в футбол с начала этого сезона и вместо того, что бы поддержать боевой дух и классный настрой команды вбрасывать такое может только подонок. Я лично не верю во все это..
h_a_k_k_e_r
15 августа 2022 в 13:51
Обида за то, что Неймар не дает бить ему пенальти?
Sadjon
15 августа 2022 в 13:47, ред.
вот так звёзды и расходятся......
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ shlomo2 (раскрыть)
15 августа 2022 в 13:46
В Реал надо было идти ему. Влияние на трансферы и огромные деньги испортили Мбаппе. В Реале он был бы одним из многих, а в ПСЖ главный, хотя главным должен быть главный тренер команды который решает разные вопросы в команде. Но руководство ПСЖ само дало ему такие полномочия.
Бык без трезубца
15 августа 2022 в 13:43
Вот интересно, Мбаппе укусил Роналду? Какая муха его укусила?
sir_Alex
sir_Alex ответ shlomo2 (раскрыть)
15 августа 2022 в 13:38
Месси и Рон – два величайших футболиста современности, так будет вернее.
Alex12357
15 августа 2022 в 13:38
У Неймара главная задача хорошо подготовится к ЧМ,из ПСЖ ему можно уйти ,пускай Камерунский Эму создаёт Афро-Французский клуб ,на большее он не способен,Перес потирает руки что не приобрёл в Реал -геморрой в лице Камерунского Эму!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ zgz4bx9qwddv (раскрыть)
15 августа 2022 в 13:35
К примеру, как довести свой клуб (который дал тебе всё) до грани банкротства))
Даже лечили его от болезни. Кстати, походу ему слишком много гормонов кололи.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ 311 (раскрыть)
15 августа 2022 в 13:32
Если честно, то они все трое, как три сапога Горыныча))
ДСА
15 августа 2022 в 13:32
Ясно кто в ПСЖ теперь главный.
95-shishani-95
15 августа 2022 в 13:29, ред.
Одни нытики собрались, вот честное слово. Что Мбаппе, что Неймар, что Месси. Вот делают деньги, когда ты слишком балуешь кого-то ими. Зачем парижскому клубу и катарцам он такой нужен был, тем более с таком большим окладом и с таком сумасшедшим подписным бонусом?! Я понимаю, что Перес оставил их не у дел. И они решили сохранить лицо. Но удалось ли им это? Нет конечно. Большинство в мире футбола не принимают их всерьёз. Вместо того, чтоб продать его в прошлом году за 170 млн евро, они остались без ничего. И решили проблему таким образом. УЕФА ведь тоже не наказывает их. Перес ведь главный инициатор Суперлиги Европы, а УЕФА против него. Но то что сделал и делает ПСЖ, это не только против Реала, это против всего мирового футбола. Вот мы смотрели матч за Суперкубок УЕФА. Реал Мадрид в несколько раз сильнее Айнтрахта, тоже самое и в группе ЛЧ бывает. А в Суперлиге такого не будет, я думаю. И мы можем посмотреть супер футбол.
Так Себе Аналитик
15 августа 2022 в 13:29
Я вот посмотрел обзор, и могу сказать, насколько повезло "Реалу", что не подписали черепашку.

В любом моменте он тупо сам с собой играл. А игру вообще без него зарешали.

Хотя, в любом случае, бросается опять в глаза крайне низкий уровень Лиги 1 в целом, плюс лизоблюдство судьи.

Первый гол "Монпелье" защитник забивает сам себе, причем там рядом на 10 метров никого из игроков соперника не было, это нормально - лупить по своим воротам? Я хз.

Далее, судья ставит два пенальти за игру рукой один за другим в ворота "Монпелье". Ну ладно ещё первый, но второй - там практически в верхней точке полета мяч был и рука реально не повлияла бы на полёт мяча.

Впечатление, как будто футболисты ПСЖ с детьми играли, причем судья ещё добивал этих детей.
Гость