Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему не планирует продавать Роналду

15 августа 2022, 11:14

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему не планирует продавать нападающего Криштиану Роналду.

В двух стартовых матчах «дьяволов» португалец не совершил ни одного результативного действия. Футболист может покинуть команду из-за желания выступать в Лиге чемпионов. В пресс-службе клуба опровергли слухи о возможном уходе Роналду из команды, заявив, что позиция МЮ по данному вопросу не изменилась.

Ранее появилась информация о возможном переходе Роналду в клуб из Серии А.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
15 августа 2022 в 17:41
2 матча = 0 голов. 1 автогол. Защита дырявая, но нападение во главе с балластом вообще ни о чем
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
15 августа 2022 в 17:38
Команда в первом тайме пропускает 4 гола, ещё раз 4 гола от аутсайдера! Но клуб видит проблему в нападающем! То есть играли нормально, но если бы условный Решворд или Роналду сделал хат трик то команда бы выиграла? Нее, эта команда только в шипе вылечиться.
И толку сейчас Роналду продавать даже если бы и спрос был? Кто тогда будет в нападении у них. Депутат Рэшфорд или легендарный Марсьяль, Роналду хоть может иногда и забить.
sir_Alex
15 августа 2022 в 13:40
Как старый чемодан без ручки.
Elliada
15 августа 2022 в 12:14
Когда у товара закончился срок годности, кто его купит? Даже бесплатно не возьмут. Теперь от испортившегося товара исходит только вонь. К тому же он место занимает. Варианта два: пусть дальше пылится на складе и воняет или выбросить его на свалку.
Так Себе Аналитик
15 августа 2022 в 11:56
Самое смешное, что больше всего по этому поводу бомбит у объекта потенциальной продажи. Уверен, ещё месяц, и он сбежит, несмотря на контракт.
Байкал-38.
15 августа 2022 в 11:38
Не планирует или не может? А это две больших разницы.
Какой толк МЮ от Роналду?
От него только убытки как в финансовом плане, так и в имеджовом.
Ну, а его присутствие в самой команде только разлагает коллектив и добивает до конца командную игру.
За последнее время куда его только не предлагали, но все топ клубы дружно оказывают в его присутствии в своих командах. Многие говорят. что Роналду много за себя просит, но как мне кажется умные руководители этих команд просто не хотят повторить судьбу Ювентуса и МЮ.
Единственный выход для Роналду это уехать в МЛС или к шейхам, а в Европе его с каждым днём ненавидят всё больше и больше.
КЭТиК
15 августа 2022 в 11:27
Просто на него нет спроса.
Гость