Soccer.ru

Дубль Промеса помог «Спартаку» разгромить «Сочи» и возглавить таблицу РПЛ

14 августа 2022, 21:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Спартак» обыграл «Сочи» (3:0) в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 57-й минуте счёт открыл нападающий «Спартака» Квинси Промес. На 71-й минуте Антон Зиньковский удвоил преимущество «красно-белых», а на 85-й минуте Промес оформил дубль, чем довёл счёт до разгромного.

«Спартак» идёт на 1-м месте (13 очков), «Сочи» занимает 5-е место (9 очков).

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 августа 2022 в 14:58
Нету у него..времени...
Впрочем как и у Руя..и Ваноли...

Календарь конечно преподнёс ему подарок...не победить в 4-х последних матчах было сложней чем победить...

Но рано или поздно команды которые может обыграть Абаскаль в Лиге закончатся...
И то что Спартак-чемпион данного пятитурья - на 90% сугубо календарная заслуга...
Дальнейших успехов и побед...
Интрижный чемпионат - это хорошо...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2022 в 14:18
Тут вопрос в другом, в РПЛ явных автобусов то и не осталось, а вот Динамо, как раз сейчас главный представитель автобусов...
Сочи с Федотовым и Сочи без Федотова это 2-е разные команды! Собственно это уже доказал матч ЦСКА Сочи...
YVG
YVG
15 августа 2022 в 12:31
Скоро Зенит спустит спартак на землю.
cms38qxstwm2
15 августа 2022 в 11:24
Всё прогрессивное человечество желает Спартаку так же на кураже пройти танком по остальным оттенкам синего и достойно занять место чемпиона рпл.
alexamit
15 августа 2022 в 11:14
Браво Спартак!Так и надо давить газпромовскую шушеру!Молодцы!!!
ViktorVolchok07
15 августа 2022 в 09:38
Спартак во втором тайме был великолепен во всех отношениях..Квинси превзошёл себя,у него появилась жажда гола,прибавил в движении,Соболев стал больше играть на партнёров,Зобнин хорош в нескольких эпизодах,а так потерял скорость и уверенность в себе,Мартенс проделывает большой объём работы на поле,но нет остроты в его решениях.Первый серьёзный соперник пройден,удачи,успеха и воли в предстоящих поединках и безусловно ПОБЕД!
нечитайло
15 августа 2022 в 09:24
Ну и где ваш сраный зенит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 августа 2022 в 09:02
Абаскаль рыжий, т. е хитрый, дай только время и он изучит рпл и банду Семака
sir_Alex
15 августа 2022 в 07:09
С победой красно-белых!!! И с хорошей игрой.
hjlzuf
15 августа 2022 в 06:54
Спартак набирает силу.
ДСА
15 августа 2022 в 04:11
Неожиданно крупная победа.
Сергеевич вернулся1
15 августа 2022 в 02:14
Матч не удалось посмотреть. Обзор был в помощь.
С победой Спартак! Соперник не прост был. Что-то с Тереховым происходит..не справился с прессингом, допустив ошибку. Спартак встаёт, но ещё не встал в полный рост, только приподнялся. Не отказываюсь от своих слов сказанных раньше о возрождении клуба...ну, как же хорош Зиньковский. Как он думает, работает на поле! Обзора хватило, чтобы видеть его мысли.
С победой Абаскаля и Ко!
Ну и турнирная таблица радует мои ослепшие глаза..). Все только начинается. Всем здоровья!
VeniaminS
15 августа 2022 в 00:36
Хорошо сыграли - молодцы.
протон
протон ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 августа 2022 в 00:13
Ну тут ситуация чуть другая дружище, во первых не было обкатки и притирки тренера с игроками, ведь только почти вступил в должность, мне очень интересно посмотреть сейчас это противостояние между великими клубами как Зенит и Спартак.
Ген Геныч
15 августа 2022 в 00:11
Первый тайм-это инвалидный футбол!!!!!!!!!!!!!!!Второй-качественный!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну в принципе,Спартак создал больше Сочи,по-этому и победил,но Сочи,по савокупности,должны были забивать один,а может и два,если бы Мелкадзе не сотворил что то непонятное,он думал по ходу,что оффсайд был!!!!!!!!!!!!!!!
протон
15 августа 2022 в 00:10
«Спартак» с победой! Молодцы, реализовали свои моменты.

Ну, а руководству «Сочи» это должно послужить сигналом, вторая игра с сильным соперником в этом сезоне и снова разгром (первый был с ЦСКА). Я не знаю на что рассчитывал тандем Точилин—Гаранин, когда набрал в команду мусор из Второй Лиги, и я не знаю какая задача им была поставлена высшим руководством на этот сезон, но с такой игрой, болтаться «Барсам» во второй половине таблицы к концу первого круга, учитывая, что у лидеров неминуемо наступит спад, а взять игру на себя особо некому.
armeec_
armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2022 в 23:52
годы назад, мы видели вашу пену об бразильцах и негров ))) и аляяя, береобувашки случились))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 августа 2022 в 23:35
В таблице есть ещё несколько команд которых может обыграть Абаскаль...
Удачи !!!!
(про Зенит не отвечай...месяц назад видели...противостояние)
valt134
14 августа 2022 в 23:25
Матч понравился! Такой Спартак давно не видел. Прогресс налицо. Сочи достойно играл в 1-тайме. Но, думается, его «»возрастной» состав посто не выдержал»темпа». Да и тренерский штаб не совсем справился. Квинси был хорош(во 2-м тайме) , но, что удивительно, Соболев мне понравился. Не «нырял». Второй гол мог сам оформлять, но не пожадничал. Молодец! Не болельщик Спартака, но поздравляю! От ДУШИ!!!
ЧиП
14 августа 2022 в 23:11
Отличная игра, отличный результат, как следствие отличное настроение (я ещё и в отпуске 😉).
Всех КБ с победой 🏅, над соперником который попил нам кровушки в том сезоне😑.
Приятно смотреть на любимую команду играющую с огоньком.
Приятно осознавать, что в команде отличная атмосфера.
Приятно осознавать, что негативный фон летавший вокруг команды улетучился.
Можно много писать про чувства, про эмоции, но суть одна. С нетерпением жду следующую игру с Динамо!
zooveterinar
zooveterinar ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:58
Честно,времени нет глядеть пока,сужу только ,по результатам,когда смотришь матч,совсем другое дело,уже иначе анализируешь!!
KLINSI
KLINSI ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:58
Увы, к моему большому сожалению не хохол((.
Хохол - Казак - Воин!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ KLINSI (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:50
дружище, я историю знаю, футбола, у сочи её нет, есть вопросы? сочи ничто и звать никак, им место в фнл
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:48
Джек, уймись, у вас ни Дзюбы, ни Азмуна, ни Альберто а вы все место ищите, нет вам места в тройке
25процентный клоун
25процентный клоун ответ zooveterinar (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:47
Сочи сейчас за счёт двух пенальти на плаву, а ьак стремно там всё
zooveterinar
zooveterinar ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:33
Почему ниже?!!,это футбол,кто на что ,в предсезонке наработал,а вобще паровозы еще раскачаются, в тройке вряд ли конечно будут!!!
kostjan 58
14 августа 2022 в 22:32
странные вы люди как выигрываете у вас все хорошо как не получается судья виноват...мне вас наверное никогда не понять))
Ravshan878
Ravshan878 ответ 112910415 (раскрыть)
14 августа 2022 в 22:28
Рыдает от Абаскаля.)
zooveterinar
14 августа 2022 в 22:27
Зарему не слышно, и все налаживается!!!
Jeck Denielse
14 августа 2022 в 22:27, ред.
Согласен....с вами...ANATOLY KANDAUROV
Спартак дома должен поставить Зенит на место...
На привычное...1-е место....
Гость