Soccer.ru

Конте и Тухель чуть не подрались после матча «Челси» — «Тоттенхэм»

14 августа 2022, 20:50
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Челси» Томас Тухель и наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте вступили в перепалку после матча 2-го тура Английской Премьер-Лиги.

Тренеры начали вздорить ещё в середине второго тайма. После окончания встречи наставники пожали друг другу руки, однако не отпустили друг друга после рукопожатия. Конте и Тухель начали выяснять отношения на повышенных тонах. Когда конфликт чуть не перерос в драку, наставников начали разнимать тренерские штабы клубов.

Конте и Тухель получили красные карточки и пропустят следующие матчи своих команд.

Конте и Тухель чуть не подрались после матча «Челси» — «Тоттенхэм»

Конте и Тухель чуть не подрались после матча «Челси» — «Тоттенхэм»

Все комментарии
xxraps
xxraps ответ msa79 (раскрыть)
15 августа 2022 в 14:31
    valt134
    15 августа 2022 в 00:41
    Некрасиво это. Две Легенды. Надо уважать соперника.
    Бубнин
    15 августа 2022 в 00:15
    Вот как выглядит настоящее тренерское противостояние, а не все эти "такой-то переиграл такого-то".
    Ilya Seedyakin
    14 августа 2022 в 22:37
    Смотрел, весело было, да и матч хороший
    alexgurzan
    alexgurzan ответ A.S.A (раскрыть)
    14 августа 2022 в 22:35
    .
    311
    311
    14 августа 2022 в 22:35
    Контекс не на того быканул
    A.S.A
    14 августа 2022 в 22:33
    Тухель просто хотел проверить теорию шести рукопожатий.....)
    msa79
    14 августа 2022 в 22:27
    Тухель красава
    A.S.A
    14 августа 2022 в 22:27
    Вопрос к Тухелю -"что произошло? Почему завелся Конте???"
    -"я не знаю, я всего лишь спросил, носит ли он парик...."))))
    112910415
    14 августа 2022 в 22:10
    нервы как струны
    Roger Young
    14 августа 2022 в 21:55
    Скандалы, интриги, расследования!
    ermak6848
    14 августа 2022 в 21:36
    духарик однако...
    Василий 50
    14 августа 2022 в 21:32
    Жаль, что не подрались
    Звезда по имени Солнце
    14 августа 2022 в 21:28
    alik4
    14 августа 2022 в 21:25
      ПЕТЛЯ
      14 августа 2022 в 21:24
      Фанаты челсаков расстроены. Это понятно. Но на Хаверце я чес. признаться штрафа не увидел. Защитник в подкате сперва выбил мяч, а контакт ноги после - естественное событие (инерцию - законы физики ещё никто не отменял).
      А вот последний гол ТТХ, да, надо было не засчитывать.
      В целом же матч - пища для размышлений обоим тренерам. Защита что у синих, что у шпор дырявая. В ЛЧ от сильных тим лондонские команды огребать будут по полной.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
      14 августа 2022 в 21:18
      Хоть и посмле драки кулаками не машут, но это из области
      -С Ничьёй
      -Ты как назвал мою маму?!
      Бык без трезубца
      14 августа 2022 в 21:17, ред.
      Жозе: Антонио ты можешь праздновать голы спокойно.
      Тухель: Антонио твоя команда забила 2 гола, как такое возможно, обычно такой автобус нельзя взломать )
      Ice van Reed
      14 августа 2022 в 21:11, ред.
      Фото номер 1 -Ты как так накачался
      Фото номер 2 - 2 раза в неделю бегаю
      Фото номер 3 - А я 6 и за пивом, за 5 минут до закрытия ЩЕГОЛ!
      h_a_k_k_e_r
      14 августа 2022 в 21:08
      Просто команды играть закончили, а они еще не выяснили победителя - это спорт, ничего личного.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ DXTK (раскрыть)
      14 августа 2022 в 21:08
      Жозе мог настраивать игроков как на в*йну, в Реале это особенно отслеживалось!!!
      DXTK
      14 августа 2022 в 21:01
      а это был легендарное противостояние Жозе VS Арсен, Тухэлю и Конте еще учится надо

      Romeo 777
      14 августа 2022 в 21:00
      Конте просто так устал проигрывать Тухелю в Англии, что когда те сравняли счёт (1-1) от радости начал кичиться в сторону скамейки и тренеров Челси.
      Пошёл итальянец наверно после матча обниматься с Тэйлором.
      alexgurzan
      alexgurzan ответ adrianes (раскрыть)
      14 августа 2022 в 20:56
      .
      протон
      14 августа 2022 в 20:55
      Это просто убийство Челси. А еще про наше судейство говорят... Кукурелью за волосы тянут и роняют об газон как в реслинге - судья даже с вар в упор не видит красную и фол. Первый гол Тоттенхема с фола на Хаверце
      Явно видно, что Конте в обоих случаях что-то крикнул в адрес скамейки Челси. В таком матче, еще и когда судит самый главный "фанат" Челси, тут самой маленькой искорки хватит.
      Если уж у меня по ту сторону экрана горит от судейства и выходок Конте, то даже не представляю, как Тухель по итогу сдержался
      adrianes
      14 августа 2022 в 20:53
      Может быть ссора отчасти из-за того,что Катар начал поставлять газ в Италию,а не Германию..кто его знает
      Van Vanovich