Новости
 

«Челси» на последних минутах упустил победу над «Тоттенхэмом»

14.08.2022, 20:29

«Челси» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» (2:2) в матче 2-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 19-й минуте первый гол в матче забил защитник «Челси» Калиду Кулибали. На 68-й минуте полузащитник «Тоттенхэма» Пьер-Эмиль Хейбьерг сравнял счёт. На 77-й минуте защитник «Челси» Рис Джеймс поразил ворота «шпор». В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн установил окончательный счёт на табло.

«Челси» и «Тоттенхэм» имеют в своём активе по 4 очка после 2 туров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 2:2 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
azkan
16.08.2022, 01:35
Вчера бан получил(( Ну да ладно.
По матчу. Отличная игра от Челси в сравнении с первым туром. Кулибали монстр просто. Видать была заготовочка по угловым.
Защита в целом не плохо смотрелась. Несмотря на два пропущенных Менди сыграл почти на отлично. Сильва на своем уровне. Джеймс просто съел Кейна в первом тайме. А когда выпустили Аспи в защиту, он полностью правым флангом овладел. Кантеееюшка был почти свои лучшие времена и плюс в атаке активен. Здоровья ему. Жорж конечно подвел. Но в целом играл хорошо. Кукурелья шикарный пас с углового. Но потом его навесы не совсем удачными стали. Маунт и Хаверц не играли, а сражались. Мне понравились. Стерлинг.. как можно так промахнуться?!
Но шикарно отдал Джеймсу голевую. Пулишич и Броя молчу.
В целом отличная игра от Челси. Будь судья немного лояльнее был бы другой результат.
А куры ничего не показали. Считаю счет и ничью несправедливым.
С хорошим настроем и пониманием друг друга играли и это главное.
  4
lobsterdam
15.08.2022, 12:38
Драку Конте иТухеля надо было организовать перед матчем, как в старину
  0
Mishka_Sakhalin
15.08.2022, 04:31
Спасибо слепошарым арбитрам...
ну и дноржиньё тоже молодец!
  2
ОПС
15.08.2022, 03:19
Это английский футбол.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Кылыч Турдумамбетов (комментарий удален)
14.08.2022, 22:04
Можно значит так 😂👍🏽
  4
ermak6848
14.08.2022, 21:38
бывает такое...
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Кылыч Турдумамбетов (комментарий удален)
14.08.2022, 21:35
Мифический фол? 😁😁 Просто я не просвещен ещё, что в футболе новые правила и можно хвататься за волосы и дёргать вниз!) спасибо КЭП
  2
alik4
14.08.2022, 21:15
браво судья лысый ч***
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ Кылыч Турдумамбетов (комментарий удален)
14.08.2022, 21:05
Это когда Джеймс играл корпус в корпус и когда подставился Кейн упал? За это бред было давать желтую.
  0
7f93rdvhqtbs
14.08.2022, 20:48
Жаль... Но ничья!
  0
YGGDRASILL911
14.08.2022, 20:48
Как и ожидал.
  0
нечитайло
14.08.2022, 20:46
Самая обидная ничья
  1
Romeo 777
14.08.2022, 20:45
Подарили «очко» Тоттенхэму.
Сначала Жоржик начал фокус показывать в штрафной площади своей, после чего забили гол в ворота Челси, а потом давнишний, опытный и ярый «фанат» Челси Энтони Тэйлор 🤡 закрыл глаза на то, как во время углового Марка Кукурелью швыряют в штрафной площади схватив за волосы))
Уверенно должны были побеждать, на этот раз не удалось Тухелю в четвёртый раз подряд с января месяца выиграть Конте.
А так, Челси отлично отыграл, но, не хватает нападающего, именно ЦФ.
  3
shlomo
14.08.2022, 20:42
Ожидаемый результат
  0
Shirmuhammet
14.08.2022, 20:42
2 фола , которого даже слепой видеть и будет повторно видеть и видеть по VAR, судя не увидел, и 2 раза Ттх забил 🤦🏻‍♂️
  1
Shirmuhammet
14.08.2022, 20:39
Игрок матча либо Антони Тейлор либо А.Конте, мне просто интересно, после таких матчах Тейлора благодарит будет Ттх ?!
  2
ПЕТЛЯ
14.08.2022, 20:39, ред.
Как и предполагалось: проблемы у "синих" в защите. Центр классный - ни дать ни взять, а вот тылы...
А матч - бомба. Вот так и должны люди играть в футбол. Те, кто был сегодня на поле, имеют не только навыки и способности, но и профессиональную гордость.
  2
Elliada
14.08.2022, 20:35
Футболисты на поле не смогли определить победителя, поэтому Тухель и Конте решили сами разобраться между собой
  7
Stalker-ato
14.08.2022, 20:34
2-2 забыли,играли не плохо,реализацию подтянем и во втонром круге напихаем петухам по полной.
  3
Imrebellion
14.08.2022, 20:33
Как и ожидал, страсти накалились до предела!
  1
Нелетучий голландец
14.08.2022, 20:32
Как в воду глядел!
  1
A.S.A
14.08.2022, 20:30
Энтони Тэйлор просто герой матча....
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт