Новости
 

Услуги Роналду предложили «Милану» и «Интеру». Клубы отказались от перехода

14.08.2022, 17:59

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не вернётся в Серию А.

В конце июля услуги португальца были предложены «Милану» и «Интеру», однако оба клуба отказались от трансфера Криштиану.

Причиной является высокая заработная плата Роналду, которая составляет 45 млн евро в год.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ протон (раскрыть)
16.08.2022, 19:59
А как же фото, где он на яхте, где только чернокожие мужики, и он за мужское достоинство держит одного из них? Тоже ради юмора? Может вы так же шутите над друзьями?
  0
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс
ответ neukomm (раскрыть)
15.08.2022, 16:47
Жиру, конечно, я попутал
  1
амурец
15.08.2022, 00:16
Его рады видеть везде, если бы не его неуёмный аппетит
  1
neukomm
neukomm
ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
14.08.2022, 21:57
Ибрагимович +Бензема? Это в каком Милане?
  1
ermak6848
14.08.2022, 21:52
не пропадёт это парень в любом футбольном клубе...
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 21:39
Если носят его футболку значит есть причины. Вашу тоже носили бы, если были такие достижения.
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 21:19
Вы это докажите что он такой. есть факты? конечно нет, все брехня из сети которую сам автор опроверг.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 21:18
Я бы ещё с гееми не встречался и тем более просить его футболку.
Я вообще не понимаю таких людей, которые фанатеют от него и носят его фото на себе.
фу...
  0
протон
протон
ответ SCОRPION (комментарий удален)
14.08.2022, 21:09
Совершенно правильные слова
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 21:08
Просто уверен что без этого хайпа он бы извинился перед ребенком и семьей. еще мне не понравилась реакция мамы этого ребенка, хотелось ей просто в этой ситуации разбогатеть.
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 21:06, ред.
А при встрече Вы ему скажите что сказали тут? Я боюсь что Вы попросите футболку ведь, вам оно надо, вы не его фанат! Вам никто не предлагает встречу просто нельзя чисто по человечески так говорить о человеке которого не знаешь и не достигал тех целей чего он достиг.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 21:05
Ты и здесь его оправдываешь?
Он с ним встретился после того как подняли на него хай. А его поступок это истинное лицо Роналду.
Вот они двойные стандарты.
  0
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 21:03
Это не красивый поступок, он потом встретился с этим ребенком и извинился, многие хайпанули заработали на этом, сколько статей было. Но есть вещи как аффект и состояние после игры Роналду в тот день. его можно понять. Этот футболист очень многое сделал в благотворительных акциях, почему Вы это не читаете?
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 21:03
А зачем такое говорить, если не можешь организовать данную встречу?
Не можешь не предлагай, предложил надо ответить, ведь есть же вещи, за которые нужно отвечать.
  0
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 21:00
Всё верно, я спросил Вы готовы это сказать ему в лицо? об организации встречи не было речи. Просто есть вещи за которые нужно отвечать.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:59
"Священный" Роналду занимается показной благотворительностью, чисто для статуса звезды.
А вот так Роналду на самом деле относится к детям инвалидам в жизни.
Мальчик с аутизмом был в шоке от инцидента — во всяком случае так рассказала его мама Сара
«Игроки «МЮ» уходили с поля после свистка. Мы сидели прямо около тоннеля, и мой сын снимал их на видео. Он опустил телефон ниже, потому что Роналду, проходя мимо, стянул гетру, и было видно, что из его ноги идет кровь. Сын опустил телефон, чтобы посмотреть поближе, — он даже ничего не говорил. Роналду шел мимо с ужасным, ужасным видом, выбил телефон из рук моего сына и пошел дальше. Вы можете увидеть, какой у него синяк. Просто не могу поверить, что говорю об этом.


Ну или это всё неправда, это всё придумано недоброжелателями?
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:52
протон ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
Так Вы готовы ответить за такие слова перед Роналду лично при встрече?

А что тогда по вашему это было? Если это не предложения о встречи, то тогда что?
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:47, ред.
Гадости писал про Руку? Этот человек харизматичен где было осуждал его действия и бывало восхвалял. это мое право. Вы ведь тоже во многом осуждаете действия великого где Дзюба неровень его величию верно?
Я Вам не предлагаю с ним встречаться, еще попросите футболку и автограф)
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:41
А причём здесь другие, ведь вы лично предлагаете с ним встретиться, а потом сразу начали на кого то ссылаться.
Это какой то несерьёзный разговор получается.
Вы к примеру про Дзюбу когда гадости писали я же не предлагал с ним встретиться лично, так как я его не знаю, а вы предлагаете.
Или про Дзюбу всё правда, а про Роналду вымыслы.
  0
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:37
Лучше защищал бы кого-нибудь достойного. Этот и ребенка обижает, и на команду плюет
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:36
С ним знаком Хабиб Нурмагомедов лично. В своей лиге он бы организовал. Для того, что бы этот бой состоялся нужно достичь таких же успехов как великий Рон.
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:34
Да я защищаю теперь, не нравится? хотите что бы я соглашался с вашим мнением которое мне навязать решили? нет уж спасибо)
На счет его ориентации это полная чушь и брехня, и мы свечи не держали. В интернете много чего говорят не верьте всему подряд)
  2
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:34
А вы организуете с ним встречу, вы с ним близко знакомы?
  0
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:32
Так Вы готовы ответить за такие слова перед Роналду лично при встрече?
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:31
А какое отношение в былые времена имеют сейчас отношение если он сейчас дно?
Пусть он со своими наградами спит, а не портит команды.
А насчёт того как ты защищаешь такого у тебя у самого не возникают вопросы?
  0
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
14.08.2022, 20:31
. В настоящее время находится в отношениях с испанской моделью Джорджиной Родригес. Вам какая разница усыновил он детей или что? это личная жизнь человека копать там не хорошо. Это его личная жизнь про косметологию.
  2
Звезда по имени Солнце
14.08.2022, 20:29
– Коке назвал меня геем, – сказал Криштиану Роналду.

– Что? – переспросил один из партнеров.

– Он сказал мне: "Ты гей".

– Что будешь делать? – спросил другой футболист "Реала".

– Ничего, а что я могу сделать? Он назвал меня геем, я ответил: "Да, я гей, но зато я очень богат".

Он сам об этом рассказывал в раздевалки Реала.
  0
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:26
Ты требуешь факты, что балласт гей? А ты приведи факты, что он нормальный? Что мы знаем. Жены нет. Несколько детей из пробирки. Собственное признание (пусть и возможная шутка). Зацикленность на внешности. Много косметических операций. Неоднозначные фотографии с марокканцем
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:26
Как вообще ориентация Роналду влияет на его игру или отношению к нему как к футболисту? Даже если он такой, чего он ещё не подтвердил, такое пристальное внимание его хейтеров к его гипотетической гомосексуальности явно свидетельствует о каких-то нездоровых наклонностях.
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:25
В ноябре 2016-го разлетелась цитата Роналду: «Коке назвал меня .еем Я ему ответил: «Да, я такой, зато богатый, а ты ублюдок».

Но ее достоверность никто не подтвердил.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:25
А я склонен верить в такие слова ибо не один нормальный мужик такое не скажет, а даст в морду. Просто ему нечего было ответить на правду и он добавил, что он ещё и богатый.
Почему такие двойные стандарты? Вы признаёте только то, что вам нравится, а если правда подкреплённая даже самим Роналду, то эта только шутка или неправда.
  0
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:21, ред.
Я уже отписал, что в этих словах больше юмора чем правды. и больше всего эта инфа для хайпа, Вы не думаете что источник этот пытается очернить игрока?
Когда связались с этим журналистом вот он что сказал.

– Если верить британским таблоидам, вы первый журналист, который сказал, что Роналду – гей. У вас есть доступ к окружению игрока и инсайды?

– Это же была просто шутка! Просто шутка!

– То есть никаких инсайдов?

– Нет, конечно!
  1
протон
протон
ответ Elliada (раскрыть)
14.08.2022, 20:20
Смерть ребенка в утробе как я помню была, а по большому счету он отец с большой буквы, помню сыну запретил телефон считая что это больше вред в таком возрасте чем польза. Знаете уважаемый можно сидеть годами говорить где истина а ложь. Сегодня одно ваше мнение вы перевернете совсем по другому значению.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:20
Но это же сказал сам Роналду в 2016 году, почему ты ему не веришь?
Почему ты даже после его же слов ему не веришь?
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:17
Это не факты. Я слышал этот момент, тут больше юмора чем доков и серьезности.
  1
Elliada
Elliada
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:17, ред.
Он не профессионал. Был бы профи, то не динамил бы предсезонку. Даже Левандовски пришел на тренировку Баварии, когда одной ногой был в Барселоне. И не надо писать, что у него были семейные обстоятельства. Это отмазка. Не веришь? После смерти ребенка балласт через 2 дня пришел на тренировку. А тут его не было месяц. Что хуже смерти ребенка?
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 20:15
А я с вами согласен. Его как не назови, а он как был геем так он и остался.
Он сам об этом Коке сказал: "Да, я гей, но зато богатый!". Да ещё с гордостью.
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 20:11
На счет ориентации, Вы так уверены, а где факты? Люди много чего болтают)
Не согласен с Вами вообще , больше апеллируете на слухах.
Для того что бы говорить о человеке, нужно хотя бы сделать минимум из того то он сделал своим трудом.
Можно сколько называть его шампунем, делфином, нырялду и прочее. Но отнят его любовь к футболу и голам нельзя. Человек забил столько сколько у нас в одном сезоне не забивают, забивает в 35, есть все награды и все признания. Но все ещё доказывает. Вот что его отличает от других. Это любовь. Сколько футболистов в 32 перестают играть. Уходят в лиги слабее. Ну про наших и говорить не буду
У нас почет бомбардиру забить 100 голов за карьеру.
Можно как угодно относиться к Роналду, но он профессионал от мозга до костей. У человека есть всё. Выиграл практически всё что было возможно. Но не останавливается ни на йоту. По прежнему голоден до игр, голов и побед.
  2
Elliada
Elliada
ответ Искендер 1 (комментарий удален)
14.08.2022, 20:02
Типичное оправдание поклонника балласта. Подумаешь, что всё плохо, главное, чтобы у других было хуже. Ты еще с Месси сравни. Как там было в анекдоте. Пусть у меня сдохнет корова, главное, чтобы у соседа сдохли 2 коровы
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 19:59
Опять же полностью согласен с вами.
ЛГБТ представители себя так и называют исключительными людьми.
Раналду оставил такой след в МЮ, что его так гнобят, что некоторые убийством грозят (надеюсь дальше угроз не пойдёт).
Да он заработал статус суперзвезды, но здоровый человек понимая, что в спорте когда то приходит время и надо быть звездой уже вне спортивных состязании. А вот когда эта звезда в прошлом уже не тянет, а строит из себя "великого", да ещё и запрашивает баснословные гонорары. То автоматически из статуса "суперзвезды навсегда", превращается в жалкое посмешище. Тут я с тобой опять согласен, чётко ты это подметил.
  0
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 19:51
Роналду он такой какой он есть, в этом его исключительность.
Роналду – одни из величайших игроков в истории игры.
У Криштиану Роналду очень насыщенная карьера, очень тяжело с чего-то начать и выстроить.
Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед оставил огромное наследие. Его голы, передачи, трофеи, индивидуальные награды – все это результат титанического труда и работы над собой. Чтобы понять значимость Роналду для Англии, достаточно привести один факт: Криштиану – лучший игрок в истории АПЛ по голосованию болельщиков (обогнал Анри и Гиггза). Это максимально красноречиво описывает величие португальца.
Статус суперзвезды у него навсегда, как и легенды мирового футбола. Другое дело, что возраст и надо понимать, что финансовые запросы надо снижать тут я согласен.
  2
Elliada
14.08.2022, 19:50
Балласту и Дзюбе нужно создать свой клуб. Клуб неудачников
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 19:36
А кому я навязываю?
Я наоборот каждый раз соглашаюсь с вашим мнением.
Вот и сейчас я с вами согласен, характер у него полное ***мо и только гей нарцисс будет прикрываться своими достижениями прошлого и требовать большие деньги за себя немощного на сей день.
  1
протон
протон
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14.08.2022, 19:30
Ну если Вам Роналду как человек, и как игрок не нравится, то для всех думаю навязывать свое мнение не нужно. Достаточно вспомнить его благотворительные акции, да и не только. Согласен характер у него не из лёгких, но его заслуги для футбола бесценны и заработал он всё своим трудом.
  2
costard
14.08.2022, 19:30
Похоже, переход в Рому будет для Роналду хорошим вариантом. :)
  0
adrianes
14.08.2022, 19:30
как старой шляндры предлагают услуги,и всюду нос воротят..чес слово
  0
Джиперс Криперс
14.08.2022, 19:18
Я имел в виду в Милане возрастной Жиру, а не Бензема
  0
112910415
14.08.2022, 19:17
не поверили своему счастью ! )
  0
Звезда по имени Солнце
14.08.2022, 19:16
Футбольный гей-клуб "Стоунуолл" из Великобритании с удовольствием примут Роналду у себя в команде.
"Мужики" скинутся если надо будет.
  0
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ протон (раскрыть)
14.08.2022, 18:49
Согласен, что Милан и Интер имеют право отказаться от гея-нарцисса, даже несмотря, что когда то он получал золотые мячи, так как в данное время он уже старый и несёт только разрушения командам.
А ещё да Роналду совершенно охренел в старом возрасте запрашивать такие суммы за себя.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт