Новости
 

Сёмин: «Пока рано говорить, получится у Миранчука в „Торино“ или нет»

14.08.2022, 10:04

Экс-тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от гола полузащитника «Торино» Алексея Миранчука в матче Серии А против «Монцы» (2:1).

Приятное ощущение от гола Леши. Он молодец, что использовал свой шанс и забил. Если ему будут давать время, то он будет забивать. Я рад за Лешу. Этот гол даст ему уверенность и основание для того, чтобы играть в основе «Торино». Миранчук соскучился по футболу.

Пока рано говорить, получится у него в «Торино» или нет. Сегодня Алексей замечательно воспользовался возможностью отличиться. Если забил сейчас, значит выйдет и в следующей игре. Главное сейчас для Алексея — идти от игры к игре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Торино
Персона: Сёмин Юрий, Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Звезда по имени Солнце
14.08.2022, 11:05
Алексею сейчас главное не феерить, не показывать какой он крутой на поле, а быть полезным команде. Надо забивать, отдавать результативные передачи, работать на команду. Это и будет залогом того, что его попадания в основу, а уж потом когда он вольётся полностью в игровые системы команды уже строить игру от себя.
Думаю у Миранчука есть для этого все шансы, главное продолжать интенсивную работу как на тренировках, так и во время игр. Тем более доказывать Алексею есть что.
  0
drug01
14.08.2022, 10:34
Первая игра это ничего не ясно....
  0
Ironigor
14.08.2022, 10:12
Подождём, поглядим , посмотрим.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт