Федотов: «Мы пропустили два одинаковых гола от „Зенита“»

13.08.2022, 20:08

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал поражение в матче 5-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2).

В первом тайме ничего не получалось. Хотя были отрезки. Когда мы играли так, как планировали. Слишком быстро обостряли, хотя ситуация этого не требовала. Теряли матч, и атаки «Зенита» шли одна за одной. Два гола пропустили идентичных. Говорили, что соперник обладает футболистами, которые могут забивать со средней дистанции. В итоге получили два одинаковых гола.

13.08.2022, 22:50
Ну по сути, Зенит должен был решать всё в первом тайме. Если бы не мастерство Акинфеева, плюс ужасная реализация у игроков Зенита.
  2
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.08.2022, 22:49
Мойзес своей техникой напоминает Думбия. Как-то коряво, но мощно)
  1
Спасибо за борьбу в этом матче.

В первом тайме Игорь сохранял интригу как мог: тащил как мог и что мог. Жаль, что пропустили в добавленное..
Ну а во 2-м тайме с выходом Карраскаля игра поменялась: появилась острота и игра в нападении. И Мойзес просто зверь.

Жаль, что не заработали очки в этом выезде..
Но за игру не стыдно, надо продолжать дальше.
  2
SAFqwer
SAFqwer
ответ pomor45 (раскрыть)
13.08.2022, 22:48
И отдельная благодарность кукуяну, возить мяч уже давно не считается преимуществом....Засчитай гол этот недоарбитр, результат должен быть другой...во втором тайме ЦСКА был как минимум не хуже...Не надоели такие победы?
  1
Hlopets
13.08.2022, 21:05
Этот матч был уже похож на хороший футбол. Обеим командам спасибо!
13.08.2022, 20:27
Федотову надо горячо благодарить лучшего вратаря РПЛ Акинфеева, спасшего команду от разгрома. Зениту надо поменьше таскать мяч в штрафной мелким пасом до верного, а чаще забивать такие голы, как в этом матче. Акинфеев мог пропустить только такие - на перепасовке этого старого волка не проведёшь.